Мудрость древних

Мудрость древних Программирование, Комиксы, Юмор, Повтор, Перевод, XKCD

- еще никогда я не чувствовал такую родственность с чьей-то душой

- и не был так беспомощно одинок

- один запрос в гугл об ошибке

- найдено один результат

- пост кого-то с той же проблемой

- и нет ответов

- пост создан в 2003

-------------------------

- Кто ты был, DenverCoder9?

- Что ты видел?

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
90
Автор поста оценил этот комментарий

- Спустя пару лет решить проблему.

- Ответить на сообщение 2003 года.

раскрыть ветку (18)
111
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Есть смысл. Вдруг люди регулярно сталкиваются с этой проблемой, натыкаются на этот вопрос, но думают, что пост уже старый, и отвечать нет смысла. Решают проблему сами и забирают эту тайну с собой в могилу.
раскрыть ветку (9)
41
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Сколько таких вопросов видел... а еще помню один раз кто-то в бложике написал статью, там про "взлом" разных ГСЧ, и кто-то через пару месяцев задает вопрос, а автор отвечает через пару лет, и автор вопроса тоже не умер и через какое то время говорит что уже нашел решение.
раскрыть ветку (3)
26
Автор поста оценил этот комментарий

Есть еще такие, задают вопрос, потом через некоторое время пишет автор "проблему решил, тему можно удалить". И НЕ ГОВОРИТ, СУКА, КАК 

раскрыть ветку (2)
13
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (1)
10
Автор поста оценил этот комментарий

ну и написал бы: "народ, флешка сломалась и коротнула все, расходимся"

в наших реалиях вроде как главный урок, как облажаться, чтобы никто не заметил

2
Автор поста оценил этот комментарий

ДА! СМЫСЛ ЕСТЬ!

только месяц назад находил такой вопрос, на который ответ написали лишь спустя 2 года, и это был единственный адекватный способ решения проблемы, из всего, что я нашел за полтора часа.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Ахах, я так кирпич реанимировал почти по инструкции на 4пда, но не указал что в инструкции не верно) хайль великий фильтр бояр с работающщими телефонами и холопов с кирпичами!
раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Эх ты, весь прогресс держится на передаче и накоплении опыта, сам то ты тоже инструкцию не из головы взял, использовал чей то опыт и улучшил его. А сам делиться не захотел.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я взял нерабочую инструкцию, интуитивноWaaagh доработал, и сделал
Автор поста оценил этот комментарий

>Регулярно
>В жизни всего 2 человека написало такой вопрос

32
Автор поста оценил этот комментарий

Регаешься на сайте, вбиваешь почту и видишь "Этот адрес электронной почты уже используется", вбиваешь логин "DenverCoder9", стоковый пас и понимаешь .... 

*История кстати с пикабу был пост о парне, который вел блог по коду и спустя какое-то время столкнувшись с ошибкой нашел в гугле решение в своем же блоге))

раскрыть ветку (7)
19
Автор поста оценил этот комментарий

Я много лет назад активно сидел на одном форуме и отвечал на вопросы по программированию. Сейчас, когда вновь сталкиваюсь с той или иной проблемой, решение которой я тогда расписывал, но уже напрочь его забыл - я вновь иду на тот форум и ищу там свои семилетние ответы. Это странное чувство, когда ты отвечаешь сам себе же, как будто молодой сопляк учит отца)

раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, это инвестиции или как говорил один житель бейкер стрит "человеческий мозг — это пустой чердак, куда можно набить всё, что угодно. Дурак так и делает: тащит туда нужное и ненужное. И наконец наступает момент, когда самую необходимую вещь туда уже не запихнёшь. Или она запрятана так далеко, что её не достанешь. Я делаю по-другому. В моём чердаке только необходимые мне инструменты. Их много, но они в идеальном порядке и всегда под рукой. А лишнего хлама мне не нужно."

5
Автор поста оценил этот комментарий

хех)

Вспомнилось, как однажды смотрела любимый форум через интернет-архив. Будто путешествие во времени - родные ники, старые знакомые темы с последними сообщениями "сегодня, 19:24"... В какой-то момент обратила внимание на посетителей, а там были я-залогинившаяся и некий гость. Странно было думать, что ту страницу "одновременно" смотрели я из 2007 и я из 2014.

раскрыть ветку (2)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
тебя из 2014 там не было. то есть, ты сидишь через архив, поэтому, ты как гость не отметишься
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

она имела ввиду что она из 2014 смотрит на то, как она из 2007 смотрит на форум, а не то что гость это её аккаунт из 2014

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Нуачо, некоторые и заводят блоги изначально для себя, как памятку.
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Главное не забыть, что у тебя есть эта самая памятка.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку