Муд°ки - таксисты (бомбилы) | часть 2 - палево

Предыстория:

1 часть - https://pikabu.ru/story/mudki__taksistyi_bombilyi_5971703


Ехал я после врача домой, выхожу из метро, вижу, как бомбилы заняли 3/8 полосы автобусной остановки, меня это взбесило, ведь мой автобус-гармошка снова на второй полосе жопой и я не могу нормально зайти в автобус, да и вообще, там пробка всегда, когда эти уроды паркуются.


Как я понял, это азеры (Азербайджанцы), сам я тоже местный, но эти черти меня просто взбесили своей наглостью. Ей НЕТ границ, поверьте.

Внимательно смотрите, автобус открыл двери и там машина чмошников...
прошу прощение за качество, просто, когда их снимаешь открыто, они пытаются затащить тебя в машину свою.
Муд°ки - таксисты (бомбилы) | часть 2 - палево Таксист, Бомбилы, Ярость, Оборотни в погонах, Штраф, Длиннопост, Негатив, Видео, Москва

Ну вот, вижу их, вызываю дпс, прошло 30 минут и я думаю, почему так долго (я еще верил в наших полицейских) ведь их здание не так далеко, но ладно, жду, прошел час, звоню, обещают поспешить, прошло два, тоже обещают спешить, идет уже третий час, я говорю, что если через 5 минут их не будет, то я уйду. Прошло 5 минут и ЧУДО ничего, их не было, не приехали мрази!...

Почему мрази?

1) Я видел две машины дпс, которые без мигалок, никуда не спеша просто проезжали мимо, а значит машины дпс не заняты, чтобы третий час ехать ко мне...

2) Чтобы вы понимали, насколько они далеко от меня...

Муд°ки - таксисты (бомбилы) | часть 2 - палево Таксист, Бомбилы, Ярость, Оборотни в погонах, Штраф, Длиннопост, Негатив, Видео, Москва

Дальше я поехал домой с тоской и их безнаказанностью. Но не тут то было, спустя нескольких дней, я снова еду после больницы. И о ГОСПОДИ, я не мог поверить своим словам, вижу машину ДПС в 100 метрах за поворотом. Я был рад, думал отреагировали.


И сама история:

Подлетаю к ним, прошу вызвать эвакуатор, мне спокойно ответили, что уже вызвали, ждут сами, я прошелся, сфоткал (номера их как всегда, бумажкой прикрыты) там было машин 5 точно.

P.S. на фото не все видно, это только лишь хвост
Муд°ки - таксисты (бомбилы) | часть 2 - палево Таксист, Бомбилы, Ярость, Оборотни в погонах, Штраф, Длиннопост, Негатив, Видео, Москва

Азеры меня заметили, машут рукой, узнали меня, т.к. еще зимой с ними была разборка, где мне порвали куртку, все это было при сотруднике ДПС, он никаких мер не предпринял, просто отпустил азера. Я вызвал полицию, написал заявление, на того, кто напал и на сотрудника ДПС, за его бездействие. Только потом я понял, что мне должны были дать талон, что заявление принято, но талона не дали, дело замяли с легкостью, скорее всего в мусорном ведре (во всех смыслах!). Мама не хотела разбираться дальше (мне 17).


Ну вот, тут были другие сотрудники, вежливые такие.

Я увидел сотрудников ДПС, попросил вызвать эвакуатор, все зафиксировал. Попросил пройтись со мной. Отвел его за метров 50, там было нарушителей тьма, 15 не меньше. Почему так много?

Муд°ки - таксисты (бомбилы) | часть 2 - палево Таксист, Бомбилы, Ярость, Оборотни в погонах, Штраф, Длиннопост, Негатив, Видео, Москва
Тут знак, движение прямо, а дальше при попытке повернуть направо стоит кирпич. Но не тут то было, эти чертовы азеры захватили этот автовокзал.

Я сказал, что тут нужно эвакуаторов 10 минимум, на что получил ответ "Мы можем максимум вызвать 2-3, больше не положено" я уже тогда начал подозревать, что тут дело не чисто. Но мы прошлись к машинам, где были водители и шашечки "мудаки"  "такси", я сказал попросите у них лицензию таксиста и штраф за нарушение. И вот тут начался самый цирк.

Азер наотрез отказался доставать документы, стал оскорблять меня и попрекать сотрудника, что слушает меня и я решил записать все на видео. Просто запомните этого урода и все его угрозы.

(p.s. прошу прощения за свою речь в видео, я был после больницы)

Как мы видим и слышим, чмошник спалил, что это не сотрудник ДПС, а оборотень в погонах.

Общаются как друзья. После того, как я перестал снимать, азер полез на меня, но услышал от оборотня стоп сигнал и он снова перешел на оскорбления, угрозы.

Но азер все же отдал документы и Я с оборотнем пошел дальше, по пути мы встретили еще нарушителей

Муд°ки - таксисты (бомбилы) | часть 2 - палево Таксист, Бомбилы, Ярость, Оборотни в погонах, Штраф, Длиннопост, Негатив, Видео, Москва
Вот, но они уже не так стоят, а на крестике, т.е. одна полоса уже не рабочая. Там их всего 2, одна прямо, другая поворот налево.

Писать много не буду, коротко. Он сказал, что потом подойдет к нему. Ну я и ляпнул, может номера запишем и по номеру можно будет оштрафовать, на что он ответил, что нельзя так. Я точно не знаю, можно или нет, поэтому так вышло, но мне очень хотелось наказать бомбил.

По итогу пока оформляли одного, зашел разговор с оборотнем в погонах и он сказал, что не может выписывать штраф, когда водитель припаркован под знаком, либо у автобусной остановки, этим всем занимается МАДИ, это показалось для меня странным, я уже поверил в это и хочу спросить вас, это правда?...

Дальше мы пошли к авто, которое не боялось ДПС, но водитель заметил, что оборотень идет к нему и я вижу, что он быстро снимает с номеров тряпки, а оборотень не спеша идет, идет и авто просто уехало...

НО слава богам, что у азера нет мозгов, он сделал круг и проехал там где была машина ДПС, я попросил остановить его, но они не спешили и мне помог красный свет, испектору пришлось подойти к нему под моим давлением. И потом попросил подойти меня с видео, где азер нарушал.

Азер спорил, повторял фразу "где, где, там не видно" но потом все таки дал права, ему выписали штраф, пока выписывали, он снова скрыл номера тряпкой, вот ему выписали штраф, он садится в авто, завел, я говорю инспектору, у него тряпка на номерах, сейчас будет нарушение серьезное, второй сотрудник (пока сотрудник) сказал оборотню, что если тот поедет, то погоня, но!...


Оборотень подъехал к нему резко загородил авто и через окошко напомнил о тряпке, мне стало неприятно от этого, т.к. хотелось наказать азеров, чтобы мрази штраф получили.

Дальше подошел азер из первого видео. Приснился к авто дпс, пока я общался со вторым сотрудником. Смотрю, ему отдали вод.удостоверение, бумажку, чтобы тот расписался о штрафе не видел. Меня насторожило, но тот азер поспешил ко мне и угрожал в полметра от второго сотрудника, он прервал наш разговор и угрожал, пообещал посадить меня на бутылку. Я попросил предпринять меры по задержанию, т.к. угроза это статья, на что получил ответ: "ну он вам что-то сделал, мало ли что он сказал" и остальное слушайте в записи, которую сделал через диктофон. Это мракобесие, он почти смог убедить меня, что это не статья. Но позже дома я прослистал гугл и нашел...

Угроза жизни: статья 119 Уголовного кодекса России предусматривает ответственность за высказывания подобной угрозы, даже если она не была осуществлена. При этом основное значение имеет восприятие угрозы потерпевшим: как бы преступник не доказывал отсутствие у него намерений причинять вред, это не будет иметь большого значения – наказание все равно последует.

p.s. приложу два аудиофайла в формате mp4. На них один из сотрудников не знает законы.

А другой тоже не знает, на записи плохо слышен его ответ, но если коротко, то он ответил, ну как это, он же вам ничего не сделал.

А еще мне было сказано, что по их округу вроде, максимум 6 эвакуаторов...

Гугл выдает 12 округов в Москве. Получается 12*6=72 эвакуатора. По словам оборотня именно столько работает по Москве...

Кстати, после угроз азера они просто сказали, что их вызвали по ДТП, они отключили мигалки и один из оборотней в погонах сказал "Может все таки вызовем малят", как я понял "малят" это эвакуатор, т.е. они его не все таки не вызвали, а просто уехали.


Это полный пи**ц...

ВЫВОД: Это автовокзал просто рай для азеров, он тупо захвачен и ДПС об этом знает, им платят дань.

Пикабу, я прошу вас помощи, распространить это и может есть люди живущие рядом с м.Молодежная, г. Москва. ,которые готовы выйти против них, которые будут звонить в 112 и рвать им жопы звонками.

Лига активных граждан

1.1K постов7.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. В целях более предметного обсуждения старайтесь собрать как можно больше доказательств (копии документов, фото- и видео-материалы и т.д.) по вашему вопросу. При наличии ответов госорганов, прикрепите их в свой пост (рекомендуется предварительно убрать свои персональные данные).

Помощь при составлении обращений.

2. Если хотите обратиться за помощью к «силе пикабу» в целях совместного обращения в различные инстанции или временно закрепить свой пост на главной станице, добавьте тег «без рейтинга» и обратитесь к @admoders" target="_blank" rel="nofollow noopener">@admoders.

3. Соблюдайте правила пикабу и придерживайтесь тематики Сообщества.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
245
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Пост вышел большим, простите, нет таланта писателя...)

раскрыть ветку (81)
245
Автор поста оценил этот комментарий
Если тебе действительно 17, то ты вернул мне веру в поколение. Спасибо ! Не бросай начатое, задрачивай все инстанции, которые имеют хоть какое-то отношение к ситуации.
раскрыть ветку (16)
106
Автор поста оценил этот комментарий
А потом ему азеры голову монтировкой проломят, а мы на пикабу просто прочитаем пост, побомбим жопкой "ууух эти черножопые совсем охерели" и все. Автор как Дон Кихот, борется с ветряными мельницами. А так, да, автор, продолжай.
раскрыть ветку (10)
48
Автор поста оценил этот комментарий
А ты вообще не борешься и сидишь на жопе ровно.
К автору больше уважения, сорян.
ещё комментарии
17
Автор поста оценил этот комментарий

Когда видишь людей вроде ТС - понимаешь, что не в той стране они родились.

раскрыть ветку (5)
12
Автор поста оценил этот комментарий

выходит в этой стране должны рождаться только те, кто полностью согласен с подобным порядком вещей? или тот, кто считает, что если не вмешиваться и ничего не делать, оно как-то само по себе станет хорошо, как в европах?

раскрыть ветку (4)
13
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, просто в этой стране терпил такому человеку будет тяжело. Он либо очень высоко понимется благодаря этому либо наоборот...

раскрыть ветку (3)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Автор не первый и не последний, кто задает неудобные для кого-то вопросы, не факт что ему будет где-то там тяжело, не нужно свой опыт, если он вообще есть, примерять на других, у них будет по-другому, так или иначе. Ну а если в твоей парадигме в этой стране живут только люди, не имеющие активной гражданской позиции, ну считай так дальше, твое право, я например вижу много людей, которые опровергают такое утверждение и с каждым годом их становится больше. И рано или поздно наберется критическая масса, что игнорировать это будет уже невозможно.

раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий

>рано или поздно наберется критическая масса

Хотел бы я в это верить, но не верю. Хотя, может это и случится, но до этого момента мы вряд ли доживем.


>я например вижу много людей

Я тоже, и очень часто я вижу, как этих людей на хую вертят все инстанции от и до, как автора этого поста. Бывают случаи, когда добро побеждает, это реально здорово, но таких случаев немного.


У меня самого обостренное чувство справедливости, но я понимаю, что чтобы система заработала - нужно дрочить её 24/7. А работать и кормить себя и родных тогда когда? У нас полстраны выживанием занимается, тупо нет времени на разборки с системой.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

в других странах набралась, у наз значит тоже наберется.

3
Автор поста оценил этот комментарий

И как же, мне интересно, вы потеряли веру в поколение?)

26
Автор поста оценил этот комментарий

ничего. он еще поумнеет, наберется опыта, поймет, что все его потуги навести справедливость в прогнившей системе тщетны, свалит туда, где его гражданская позиция и неравнодушие - это не "ты чо самый умный што ли бля, держи-ка 15 суток для послушания", а нормальное человеческое качество, и будет счастлив.

раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий

... или разочаруется в системе и подумает, а чо, азерам можно, чем я хуже.

3
Автор поста оценил этот комментарий
А вы уже сдались. Умерли как гражданин.
раскрыть ветку (1)
13
Автор поста оценил этот комментарий

у меня ушло почти 15 лет, чтобы осознать, что безответная любовь к родине - это бесполезная трата своего времени. вы такие активные, правильные и НЕСМИРИВШИЕСЯ тут не нужны. вы не вытаскиваете Россиюшку из болота, пока она благодарно тянет ручки вам навстречу, вы ей мешаете, вы для нее - чуждый и вредный элемент, и она будет бороться. если вы этого еще не поняли, значит, у вас это еще впереди.


раньше у думающего и чувствующего человека была дилемма - бухать или бунтовать, сейчас прибавился вариант - уехать. это токсичные отношения, нет ничего плохого в том, чтобы их прекратить, а посильно поддерживать можно и на расстоянии, не позволяя выедать себе мозг, как не самого образцового, но все-таки родителя. я, например, гораздо больше полезного сделаю для этой страны, если у нее не будет возможности мне мешать.

122
Автор поста оценил этот комментарий

Закинь описание ситуации сюда вот https://www.sobyanin.ru/taksisty в комменты. Такой херне надо максимальную огласку придавать!

раскрыть ветку (2)
26
Автор поста оценил этот комментарий

скорее, меньше месяца осталось

раскрыть ветку (1)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Да, потом придёт другой собянин, лучше прежнего!

24
Автор поста оценил этот комментарий

Так держать!
Уже эта наглость и мракобесие достало. Хорошо что есть упорные и принципиальные люди)
Буду пример брать

раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий

нужно больше камер на таких пятаках, внутри садового поставили и там у бомбил пердак два месяца бомбил за 20 секнуд штраф на пару тысяч, конечно и обычным драйверам нужно быть теперь осторожней)

21
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Хм, у тебя не возникло желания позвонить 102 и сказав данные полицейских сообщить что они игнорируют нарушение. Короче создать конфликт интересов чтобы для защиты своей задницы полицейским пришлось штрафовать своих "друзей"

раскрыть ветку (5)
12
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Мысль интересная, но из прошлого раза, что было зимой, я сделал вывод, что 102 тоже куплена, я писал заявление, тогда был не опытен, не знал, что должны были дать талон, что приняли, по итогу дело замяли, возможно даже и не возбудили, а лежит в мусорном ведре.
раскрыть ветку (4)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Тебе 102 для фиксации факта, если бы они обиделись и начали тебя задерживать у тебя был бы зафиксированный факт обращения который сложно убрать для рядового дпса.

А так вроде усб есть, телефоны доверия.

Такие делишки они шума то ой как не любят. Федералы прийдут а с ними не поделились.

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Вот собственная безопасность думаю это дело. Им же тоже нужно палки делать и делать на своих)
Автор поста оценил этот комментарий
Такие делишки они шума то ой как не любят. Федералы прийдут а с ними не поделились.

В данной ситуации они скорее дрыном очки всем прочистят, ибо не их уровень, и мелочевку они дерут, если те доставляют им головняк.

2
Автор поста оценил этот комментарий

на ошибках учатся, теперь бери талон и еби официально.

54
Автор поста оценил этот комментарий

Обратитесь на ютуб канал "Движение". Это по их профилю. https://www.youtube.com/user/Dvizhenietv

46
Автор поста оценил этот комментарий

Норм пост. Ты упорный.

раскрыть ветку (5)
103
Автор поста оценил этот комментарий
Да он охуенный.
От одного такого активного паренька толку больше чем от 300 комментаторов в каком-нибудь городском паблике ВК, которые только по клаве могут стучать и возмущаться что таксисты охуели и вообще стоят где хотят блокируя остановки общественного транспорта.
раскрыть ветку (4)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Паблики просто головокружатся от успехов. https://kuntsevo.online/news/430-sovet-deputatov-provel-reid...

2
Автор поста оценил этот комментарий

больше, чем от всей местной полиции

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий
У полиции есть служба собственной безопасности. Её незаслуженно забыли. Кроме того стоит пожаловаться ещё на ступеньку выше.
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

да, все верно, но ситуация все равно неприятная: чтобы полиция делала свою работу, на нее нужно жаловаться. как-то все это неправильно.

7
Автор поста оценил этот комментарий

Ты огромный молодец, что не промолчал. Жаль, что в самих патрульных службах нет таких принципиальных людей.

2
Автор поста оценил этот комментарий

А ты инициативный, в 17 лет то, депутатом будешь) А вообще круто, молодец.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Рекомендую ознакомиться с деятельностью товарища Ширманова Евгения и его методах. Крайне полезные примеры для таких неравнодушных граждан с обостренным чувством справедливости. И, если уж решили лезть в муравейник нарушителей, всегда берите друга, а лучше двух трёх, снимайте все нон стоп не на телефоны, так как телефоны нужны будут чтоб звонить.

Ознакомьтесь с законом о полиции и коапом. Номера статей

7
Автор поста оценил этот комментарий
Ну собери друзей и закидывайте их яйцами и помидорами по несколько раз каждый день. Только помылись- вы их опять яйцами. Они же там одни и те же? Заебутся отмываться! Мы так же отучали, бывают залётные, но редко.
раскрыть ветку (1)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Азеры - это побочный эффект. Главное зло - оборотни. Автор все правильно делает.

1
Автор поста оценил этот комментарий

А если в стопхам обратиться?

раскрыть ветку (1)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Тут скинули канал «Движение», я думаю это по их части
14
Автор поста оценил этот комментарий

«Нет, не выпишем штраф, этим МАДИ занимается». Ага, Московский АвтоДорожный Институт выписывает штрафы :) Прилепите картинку чувака который спиздел и лыбу давит :)

раскрыть ветку (3)
10
Автор поста оценил этот комментарий
5
Автор поста оценил этот комментарий

Московская автодорожная инспекция

Автор поста оценил этот комментарий
Это правда
2
Автор поста оценил этот комментарий

Где он курил , не считается общественным местом

http://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_142515/1e0695...

раскрыть ветку (9)
7
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Как я помню, курить можно за 15 метров от автобусной остановки. По гугл карте, возможно даже на видео видна линия,что там автобусная остановка, на мое, не самое лучшее зрение там менее 15 метров.
раскрыть ветку (8)
14
Автор поста оценил этот комментарий
Как я помню, курить можно за 15 метров от автобусной остановки.
нет, можно курить хоть прям на остановке. Не иди по пути долбоебов из всяких общественных организаций, которые не знают законов, которые сами же просят якобы соблюдать.
раскрыть ветку (6)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Если внимательно изучить статью ст. 20.20 КоАП РФ и комментарии к ней, то становится понятно, что практически любое место, кроме мест частного пользования, можно назвать общественными. То есть, гипотетически, существует масса мест, которые попадают под данное понятие.
Давайте глубже осознаем особенности данного законодательства:
Общественным местом признаются те места, где есть возможность появления посторонних лиц в любое время суток;
Это места, где могут формироваться определенные скопления людей;
Места, которые не относятся к частной собственности или же местам индивидуального использования.
"Парковка (парковочное место)" - специально обозначенное и при необходимости обустроенное и оборудованное место, являющееся в том числе частью автомобильной дороги и (или) примыкающее к проезжей части и (или) тротуару, обочине, эстакаде или мосту либо являющееся частью подэстакадных или подмостовых пространств, площадей и иных объектов улично-дорожной сети, зданий, строений или сооружений и предназначенное для организованной стоянки транспортных средств на платной основе или без взимания платы по решению собственника или иного владельца автомобильной дороги, собственника земельного участка либо собственника соответствующей части здания, строения или сооружения. Так определяет этот термин ПДД.
Словом, общественное место предполагает территорию общего пользования, где граждане вправе находится периодически либо постоянно без внесения оплаты.

О каких законах идет речь трудно понять из вашего комментария, но судя по ст. 20.20 КОАП РФ парковка является общественным местом

раскрыть ветку (5)
7
Автор поста оценил этот комментарий

каким, простите, хуем, сюда относится 20.20 статья? Каким хреном сюда относится понятие общественного места? За каким хуем тут вообще парковка?

Из моего коммента не трудно понять о чем речь, если его прочитать. А потом комент выше, на который я отвечал. И еще выше во всех этих комментах речь про курение и только.

Ну да, парковка общ место. Дальше то что?

Вы из тех "слышал звон но не знаю где он" - что думают что курение в общ местках запрещено? Я вас разочарую, курение в общ местах не запрещено. А фразу выделенную жирным говорят только не одаренные умом люди, которые закона и не читали даже. Курение запрещено в некоторых местах, список которых обозначен в законе. Так что вы скопировали никому не нужную кучу текста, про вообще хуй знает что, и зачем.

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Так где в итоге нельзя курить? Вроде бы в списках есть остановки.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

"запрет с 1 июня 2013 года курения на территориях и в помещениях, предназначенных для оказания образовательных услуг, услуг учреждений культуры, учреждений органов по делам молодёжи, услуг физической культуры и спорта, на территориях и в помещениях, предназначенных для оказания медицинских, реабилитационных и санаторно-оздоровительных услуг, на транспортных средствах городского и пригородного сообщения, на открытых территориях на расстоянии менее 15 метров от входов в помещения железнодорожных вокзалов, автовокзалов, аэропортов, морских и речных портов, станций метрополитена, а также на станциях метрополитена, в помещениях железнодорожных вокзалов, автовокзалов, аэропортов, морских и речных портов, предназначенных для оказания услуг пассажирского транспорта, в помещениях социальных служб, в помещениях, занимаемых органами государственной власти, органами местного самоуправления, на рабочих местах и в рабочих зонах, организованных в помещениях, в лифтах и помещениях общего пользования жилых многоквартирных домов, на территориях детских площадок, пляжей, на автозаправочных станциях;"

Только непосредственно в транспорте общественном и за 15 от остановок метрополитена, а если просто автобусная или трамвайная остановка - законом не запрещено. Но лично я, когда еще курил(было это лет 7 назад), вставал в самом конце остановки около урны, а если народу много, то и вовсе не курил. В общем, тут уже на совести каждого, но по закону можно.

Автор поста оценил этот комментарий

Тише, тише. Закури, успокойся.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Уважаемый, да - это является общественным местом, НО - курение не запрещено во всех общественных местах!!!
А строго в определенном списке общественных мест! Читайте законы внимательнее, действительно, не идите на поводу у необразованного быдла, которое прочитало закон по диагонали и пошли портить людям жизнь.

4
Автор поста оценил этот комментарий

Нет в законе определения что остановки общественного транспорта - общественное место. Точнее даже не так. Нет определения "общественное место". Есть список мест, где курить запрещено. Тебе его выше выложили.


А азеров ты побойся. Таксисты и русские корефанятся и разборки устраивают, а уж азеры как чайки налетят если из-за тебя огребут. Так что поосторожнее на этой остановке.

Автор поста оценил этот комментарий
Напиши заявление в прокуратуру на бездействие сотрудников дпс
Автор поста оценил этот комментарий

Наверное уже говорили есть приложения для Москвы чтобы через телефон можно наказать таких бомбил, так же можно подать через сайт гибдд заявление о нарушении, ну и желательно жалобу на инспекторов за бездействие и обязательно заявление по оскорблению в общественном месте и угрозой убийства
Само собой от бомбил не убережет, потому что мусора с ними в сговоре, но на некоторое время спесь с них собьет и они в следующий раз не будут так наглеть

Автор поста оценил этот комментарий
Писать вам придется много в различные органы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Курица не птица, Чурка не человек

ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
Оборотни немного не корректно, это просто мудаки, но никак не оборотни
раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Да ладно, явно же они с азером кореша.

"Ты меня знаешь", "Я тебя уважаю".

И вряд ли эта дружба основана на совместном хобби.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Я не про это. Я про то что оборотнями называли людей, которые переодевались в полицейских. А так - я согласен и что они кореша, и что они полные мудилы

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Оборотни в погонах

«Оборотни в погонах» — название, данное министром внутренних дел России Борисом Грызловым обвиняемым по громкому делу о коррупции и других преступлениях в органах МЧС России и МВД России...


вики

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Тогда моя вина. Просто я вспоминаю, у нас оборотнями называли чуваков, купивших форму и стоящих на трассе, стопали людей, грабили, убивали

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку