Мучительной смертью для коллекторов закончился их выезд к пенсионерке.

15 июля вечером на трассе м 4 Дон были обнаружены тела трех мужчин 43, 45 и 37 лет в машине недалеко от дороги в лесу, во внедорожнике БМВ, предположительно их смертью стало отравление грибами.


В ходе проведения следственных мероприятий стало ясно, что все граждане работали в коллекторском агентстве и занимались выбиванием долгов. Последним их адресом стал поселок Вышний Лесок, в котором проживает Евдокия Кузьминична Стародубова, которая и является неплательщицей по кредиту. Сама Стародубова в данный момент проходит госпитализацию с сильным отравлением грибами. 13 июля, по словам Стародубовой, коллекторы выехали на ее адрес для взыскания долга. По приезду они вошли к ней в дом и стали бесцеремонно лазить по углам, при этом угрожая ей расправой. После один из коллекторов увидел на прите кастрюлю с грибным супом, коллекторы потребовали их обслужить.



86-ти летняя женщина налила мужчинам суп и села с ними есть сама, после чего они озвучили ей свои требования по взысканию долга, при этом угрожали физической расправой и выражались нецензурной бранью. Узнав, что денег у пенсионерки нет, коллекторы оставили документы о взыскании долгов, и обещали вернуться. Но видимо по дороге им стало плохо, они съехали с трассы в ближайший лес, и остановились. Как показало вскрытие все мужчины отравились ядовитыми грибами, которые были в супе Стародубовой, сама Стародубова пояснила следствию, что собрала грибы в лесу и готовила для себя, потому и ела вместе с погибшими. Сами погибшие после отравления испытывали сильнейшие муки, не могли добраться до дороги или вызвать помощь по телефону, так как у них начался паралич, а через некоторое время остановка дыхания с последующей мучительной смертью. Только после отъезда коллекторов Стародубова почувствовав недомогание вызвала фельдшера, который обнаружив следы отравления провел промывание желудка и на реактивном ранце отправил пострадавшую на стационарное лечение, где она и находится в данный момент.



в Отношении Стародубовой проводится следственная проверка, речи о заведении на нее уголовного дела по факту гибели трех человек не идет, так как гражданка сама пострадала от отравления грибами.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
78
Автор поста оценил этот комментарий

Хитрая старушка. Ещё один способ, как уйти от наказания за убийство.

раскрыть ветку (55)
55
Автор поста оценил этот комментарий

Ну да. Варишь ядовитые грибы, ешь вместе с жертвами, сразу после их отбытия вызываешь скорую: риск велик, но у тебя по-любому больше шансов спастись, ты ведь в курсе ситуации. Что правда мало оправдывает ситуцию с неплатежами по кредиту. Нет, я не обеляю коллекторов (еще интересно, МФО или банк выдавали кредит и потом продали коллекторам)

раскрыть ветку (50)
19
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Сначала надо купить реактивный ранец.

7
Автор поста оценил этот комментарий

Думаю от порции ещё зависит, три мужика поди по здоровой тарелке сожрали, а бабулька пол половника. Правда, если все умышленно, то она должна была знать, что они приедут и заранее суп сварить, или они у нее там два часа сидели и ждали, пока она суп сварит?

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я конечно не специалист, но разве суп с ядовитыми грибами надо варить 2 часа? Ведь яд может разложиться за это время. Думаю он варился максимум 30 минут.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Грибной быстро варится, это да, но грибы надо помыть, новость может, как и овощи, порезать все, в 85 лет все таки, пусть не два, но час все точно занимает. Хотя, уже везде статьи эти в новостях, пишут, что суп был готов, на плите стоял... Но она могла закинуть туда, теоретически, бледную поганку по тихому, если суп как раз доваривался, этого бы хватило... Риск большой но может уголь или фильтрам или ещё чего перед едой выпила, тоже помогло снизить концентрацию яда и дождаться врача.

26
Автор поста оценил этот комментарий

Тащемта в 86 лет можно и не платить. Я бы в 74 перестал, на всякий случай...

раскрыть ветку (36)
23
Автор поста оценил этот комментарий

можно в 74 набрать кредитов во всяких быстроденьгах, продать квартиру и уехать в какую-нибудь грузинскую деревню у моря наслаждаться остатком жизни)

раскрыть ветку (18)
16
Автор поста оценил этот комментарий

Теперь я знаю как я проживу старость

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Главное - дожить до неё

8
Автор поста оценил этот комментарий

главное, уехать на попутках)

раскрыть ветку (8)
13
Автор поста оценил этот комментарий

почему? ну будут коллекторы знать, в какую страну вы улетели (а улетите вы до того как придет пора их выплачивать, так что выпустят), неужели они пошлют детективов-коллекторов вас там разыскивать? и как они найдут вас, если вы будете жить в поселке каком нибудь полудиком и расплачиваться наличкой?

раскрыть ветку (6)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Бабку найдут по нику в инсте: грибница

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
@hribnitsa
5
Автор поста оценил этот комментарий

ну на то они и коллекторы) ведь их работа детективная)))

Ладно) я без понятия на сколько хорошо работают коллекторы, касаемо поиска людей)

раскрыть ветку (3)
8
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

максим что могут эти упыри стращать и ездить к бабущкам дедушкам мне вон обещают обещают приехать я блять ждать заябался

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ко мне однажды приехал коллектор (задерживали зп на три месяца) и предлагал "помочь расплатиться"

Да, я тоже видела порнуху, которая так начинается. Но мне было 19, а ему 40 и не очень короче, отдала через неделю деньгами.

2
Автор поста оценил этот комментарий

просто если рассудить то это тупо не рентабельно. суммы выдают не большие они, дороже встанет перелет и время специалиста на ваши поиски, из-за 10-50 тр никто не будет заморачиваться.

Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
4
Автор поста оценил этот комментарий

А вы полны оптимизма относительно своего здоровья в 74)))) в принципе, если оно не подведёт, то жить в глуши, вдали от медицины, может и прокатит, только где гарантия что вас, не ограбят более молодые и хитрожопые, которым покажется, что нефиг старому деду жить с такой кучей налички, надо с молодыми и дерзкими делиться)

Автор поста оценил этот комментарий

Звучит как план

Автор поста оценил этот комментарий

Или в Камбоджу

Автор поста оценил этот комментарий

Лул, кто-то серьезно верит что все вот так просто

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

кроме проблем с миграционной службой и выдворением обратно на родину хз что может пойти не так.

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Во первых тебе его не одобрят и просто не дадут по возрасту/фин состоянию, даже если будешь здоров как бык (а ты не будешь), во вторых кредиты перейдут детям, внукам или ближайшим родственникам и их все равно придется платить, если наследников нет, опять таки не дадут. Каждый Ванька считает себя умнее банковской системы, но они не просто так сидят на мешках с деньгами :^)

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

во первых, бабке то дали. да и регулярно проскакивают новости, как коллекторы кошмарят пенсионеров. микрокредиты всем подряд дают, а в банках есть кредитные продукты специально для пенсионеров. также можно технику взять в кредит и продать за пол цены но это уже сложнее.

во вторых, так как вы в соответствии с планом продаете квартиру и все что есть сразу же после взятия кредитов, то наследовать после вашей смерти вашим родственникам будет нечего, нет наследства - нет долгов. Делиться ли с ними налом с проданного имущества это уже на ваше усмотрение, но коллекторы ничего им предъявить не смогут.

ещё комментарии
4
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, можно съесть и, сразу после ухода коллекторов, промыть себе желудок. А там уже врача позвать и в больничку отъехать - риск минимален, если только коллекторы не будут слишком долго засиживаться в гостях)

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

...и они посидели еще немного ©

1
Автор поста оценил этот комментарий

Или угля активированного наесться

2
Автор поста оценил этот комментарий

Сразу после ухода жертв вызываешь рвоту, пьёшь марганцовку и опять проблеваться. Ну а потом скорую вызвать, чтоб зафиксировала отравление.

1
Автор поста оценил этот комментарий

П-А-М-А-Г-И-Т-Е !

2
Автор поста оценил этот комментарий

Грибы есть не обязательно, так как, отравление можно симулировать.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

отравление вы симулируете, но фельдшер промывание симулировать не будет(

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Между промыванием и отсидкой за убийство, я бы, однозначно, выбрала промывание.

Автор поста оценил этот комментарий

в договоре по кредиту сбербанка написано, что Сбербанк имеет право передавать договора когда угодно и кому угодно.

28
Автор поста оценил этот комментарий

Где-тоя такой способ уже видел

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
В кфс?
6
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку