Мучительной смертью для коллекторов закончился их выезд к пенсионерке.

15 июля вечером на трассе м 4 Дон были обнаружены тела трех мужчин 43, 45 и 37 лет в машине недалеко от дороги в лесу, во внедорожнике БМВ, предположительно их смертью стало отравление грибами.


В ходе проведения следственных мероприятий стало ясно, что все граждане работали в коллекторском агентстве и занимались выбиванием долгов. Последним их адресом стал поселок Вышний Лесок, в котором проживает Евдокия Кузьминична Стародубова, которая и является неплательщицей по кредиту. Сама Стародубова в данный момент проходит госпитализацию с сильным отравлением грибами. 13 июля, по словам Стародубовой, коллекторы выехали на ее адрес для взыскания долга. По приезду они вошли к ней в дом и стали бесцеремонно лазить по углам, при этом угрожая ей расправой. После один из коллекторов увидел на прите кастрюлю с грибным супом, коллекторы потребовали их обслужить.



86-ти летняя женщина налила мужчинам суп и села с ними есть сама, после чего они озвучили ей свои требования по взысканию долга, при этом угрожали физической расправой и выражались нецензурной бранью. Узнав, что денег у пенсионерки нет, коллекторы оставили документы о взыскании долгов, и обещали вернуться. Но видимо по дороге им стало плохо, они съехали с трассы в ближайший лес, и остановились. Как показало вскрытие все мужчины отравились ядовитыми грибами, которые были в супе Стародубовой, сама Стародубова пояснила следствию, что собрала грибы в лесу и готовила для себя, потому и ела вместе с погибшими. Сами погибшие после отравления испытывали сильнейшие муки, не могли добраться до дороги или вызвать помощь по телефону, так как у них начался паралич, а через некоторое время остановка дыхания с последующей мучительной смертью. Только после отъезда коллекторов Стародубова почувствовав недомогание вызвала фельдшера, который обнаружив следы отравления провел промывание желудка и на реактивном ранце отправил пострадавшую на стационарное лечение, где она и находится в данный момент.



в Отношении Стародубовой проводится следственная проверка, речи о заведении на нее уголовного дела по факту гибели трех человек не идет, так как гражданка сама пострадала от отравления грибами.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
51
Автор поста оценил этот комментарий

Она может регулярно их ест. Вот ее и не торкнуло.


Прабабка у отца какую-то хрень варила из ядовитых грибов. Сама только по чуть-чуть отведывала. Больше никого не угощала. Хрен знает до скольки лет прожила. Отец даже институт закончил, когда она померла.

раскрыть ветку (14)
61
Автор поста оценил этот комментарий

" Отец даже институт закончил, когда она померла."


фигасебе стимул для учебы.

раскрыть ветку (7)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Так это прабабка, соответственно, если её правнук успел универ закончить, то она хорошо так пожила, похоже что за 90 зашкалила.

Мой дедушка в 84 умер, так его старший правнук тогда только в 6 классе был.

раскрыть ветку (6)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Моя прабабушка умерла в 94, я была на четвёртом курсе.

Для иллюстрации.

раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий

У меня прабабка 100 отпраздновала, и через месяца 2-3 померла, мне вроде 24 было. На юбилей много родственников приехало. Хороший был человек.

1
Автор поста оценил этот комментарий

У вас в семье все в 18 рожали?

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

В 23-24 же

1
Автор поста оценил этот комментарий

Тогда прабабушке было бы 75, когда я на четвертом курсе была бы. Арифметика - наше всё.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Ды может там в 16-19 лет рожают
14
Автор поста оценил этот комментарий
Дед мой, царствие ему небесное, варил себе какую то херню из болиголова, вроде рак лечил, я не помню, был маленький. Ходил куда-то в поля, искал эти цветки, собирал их и делал настойку. А болиголов это яд в чистом виде (точнее его сок). Самое удивительное, что это варево ему как-то помогало. Помню, что какая-то женщина об этом узнала и приходила с просьбой продать немного этой настойки, однако дед отказался по понятной причине.
раскрыть ветку (5)
29
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ведьмак...

6
Автор поста оценил этот комментарий

Знаю болиголов. Тоже собирал всякие травы - болиголов, пижму и похожее для бабки/деда. Потом руки чуть ли не с содой мыл 😁

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

А дед доел?

2
Автор поста оценил этот комментарий
Да и я о том же) Блин, я его трогать боялся, а тут выпить из него настойку.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Прабабушка тоже всякие болячки лечила, причем лечила понастоящему, но вот не передала знаний
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку