5

МТС зарабатывает в своем стиле

Только что получил от МТС 2 смски подряд. 1 - "Вам отключена услуга БИТ" 2 - "Вам подключен 1ГБ интернета" о_О И то и то стоит 150р в месяц (бит вроде даже 200)
Сам я этого не просил, поэтому очень даже удивился. МТС самостоятельно мне подключает какие-то услуги.
Темболее БИТ у меня еще должен работать 2 недели, за него ведь деньги списываются вперед за весь месяц, а прошло только 2 недели.
Звоню в тех поддержку, меня начинают переключать с одного оператора на другого, на конец-то останавливаются на нужном. И он (точнее она)) мне рассказывает, что действительно старую услугу отключили, новую подключили, она видит что я НЕ сам всё это подключал, а МТС. Но кто конкретно это делал и зачем она понять не может. Таким образом мои 75р. непонятно куда ушли, ведь БИТом я не допользовался до конца месяца. Попросил сделать перерасчет, сказали деньги вернут.

Дубликаты не найдены

0
Будте бздительны!)
раскрыть ветку 1
0
Перешел на биллайн и нет проблем.
0
Вообще телефоном не пользуюсь. Но на всякий случай у меня лежит симка со всеми возможными отключенными функциями что даже в интернет не выйдешь.
0
а мегафон по другому зарабатывает.подключен у меня мобильный интернет 3 руб/сутки,и когда деньги заканчиваются,интернет отключают,но 3 рубля каждый день берут и деньги в минус уходят
раскрыть ветку 1
0
Да на мтс тоже самое. Только списывают 150р ( ну или 250, зависит от тарифа) списывают сразу, уходишь в минус а инета все равно нет пока баланс отрицательный
0
если с каждого, кто не позвонил разбираться, оператор получил лишний рубль, уже получается целое состояние.
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: