МТС. Внезапно

В общем, стали куда-то пропадать бабки со счета. Захожу в личный кабинет, смотрю - 11 рублей в день, посуточная оплата тарифа. Но, простите, какого хера посуточная, если у меня должна быть помесячная?

Списываюсь со службой поддержки, объясняю, что в начале месяца закидывал на счет нужную сумму, когда мне обрубили связь (ну прощелкал, вовремя не пополнил перед списанием). Они мне говорят, мол раз достаточной суммы не было, то мы вам ввели посуточную. Я говорю, что на момент списания у меня на балансе был ноль, с какого хера вы сняли с меня посуточную, загнали в минуса и я связи так и не увидел?

Немного поясню:

В месяц должен платить 250 рублей. На момент оплаты на счету было 5 рублей. То есть, меньше 250. Они снимают 11 рублей как посуточную и у меня становится на балансе -6 рублей. То есть как бы раз сняли 11 рублей, то должны были связь дать на сутки, но раз баланс в минусе из-за того, что сняли, то связи нет. Получается, что зря сняли, могли бы просто связь обрубить, что я им и пояснил, собственно. А когда я пополнил на 250, то с учетом минуса у меня стало 244. Что опять же, меньше 250, и поэтому начали посуточно снимать.

Мне сказали, что таковы условия тарифа. Я сказал, что это чистой воды ебанатизм, и что за 16 лет моего бытия абонентом МТС такая дичь уже второй раз происходит (в первый раз я подключил гиг инета за баллы, но чудесным образом якобы потратил его за сутки, по итогу мне сказали идти нахуй).

И тут оператор предлагает сделать мне скидку 15% на 3 последующих месяца. Сам, без угроз анальной кары. И сделал.

Вот тут то я и охуел.


Не знаю, зачем я написал этот пост. В ахуе сижу от радости. Не совсем, видать, скурвились.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

ну прощелкал, вовремя не пополнил перед списанием

Вот объясните мне - какая религия или моральные принципы не позволяют подключить автоплатеж?

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Ага чтобы вообще деньги влет снимались?
раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

А заплатить самому вовремя что мешает?

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

можно подумать, ты никогда ничего не забывал) я обычно за день до списания пополняю баланс, тут просто проебался

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Мало ли какие проблемы у человека, это с каждым может быть.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку