МТС верни деньги!

Прошу прощения ,что в субботний вечер и пост не развлекательный,но приключилась у меня такая история. Может было с кем и советом помочь сможет.

Понадобилось мне пополнить счет телефона (кому совсем интересно будет зачем, отвечу в комментариях), из скринов видно каким образом. Но ошибся я, на одну циферку всего , вместо 8 нажал на 9. Сразу же позвонил на горячую линию в банк и оператору. Банк ответил, кому переводил с того и спрос. Оператор ответил, что такой номер у них не обслуживается и мол идите нахуй в банк.

МТС верни деньги! Моё, МТС, Что делать, Ошибка, Без рейтинга, Юридическая помощь, Длиннопост

Вначале решил я банк посетить и написать обращение.

МТС верни деньги! Моё, МТС, Что делать, Ошибка, Без рейтинга, Юридическая помощь, Длиннопост

Ответ пришел быстро идите  нахуй к оператору.

МТС верни деньги! Моё, МТС, Что делать, Ошибка, Без рейтинга, Юридическая помощь, Длиннопост

В офисе оператора сотрудник оформил данную заявку.

МТС верни деньги! Моё, МТС, Что делать, Ошибка, Без рейтинга, Юридическая помощь, Длиннопост

Через несколько минут получил ответ , который порадовал заботой обо мне. Еще через десять минут забота пропала и я получил смс в котором конкретно сказано ,что денег хуй тебе мы вернуть не можем , так как ими погасили долг левого чувака!!!!!

МТС верни деньги! Моё, МТС, Что делать, Ошибка, Без рейтинга, Юридическая помощь, Длиннопост

Иду опять в офис , благо был рядом, показываю сотруднице ответ на обращение, на что это тело мне отвечает -я не знаю ,звоните на горячую линию!  Как блядь ты не знаешь! На кой *** ты тогда здесь поставлено?(на самом деле очень культурно объяснил, что это её прямая обязанность принять от меня претензию). Заполнил еще одну форму.

МТС верни деньги! Моё, МТС, Что делать, Ошибка, Без рейтинга, Юридическая помощь, Длиннопост

У кого-нибудь была похожая ситуация? Вроде бы должны возвращать ошибочный платеж, если не очень много ошибок в номере и срок подачи претензии не истек. Буду признателен советам пикабушников. Не повторяйте моих ошибок.

Да прибудет с вами сила.

Лига Юристов

31.9K постов36.6K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

1. Действуют общие правила Пикабу.


2. Дополнительно к правилам Пикабу предупреждение, скрытие комментария, бан в лиге или перемещение поста из лиги, можно получить за:


- глумление, издевательство, высмеивание, троллинг, провокации, подстрекательство пользователей к неправомерным и преступным действиям, рекламу своих услуг;


- оскорбление и/или унижение пользователей, социальных групп, народов, национальностей, комментарии экстремистского характера, разжигание национальной, расовой, религиозной и иной розни и ненависти;


- шитпостинг, постинг не на юридическую тематику.