8

Мтс в роуминге

Работаю тракдрайвером в европе. Ситуация какая, когда на телефон (МТС беларусь) который назодится в роуминге поступает звонок, то в половине случаев отображается номер звонящего абонента, как номер того региона где я ссюейчас нахожусь. По началу радостно хватал трубу, думал может немцы или датчане там по какому важному делу, а там сосед например может быть, пришëл ко мне в мастерскую а меня нет, звонит ключ отдолжить.
Странно всë это..

Мтс в роуминге МТС сервисы, МТС, Роуминг, Служба поддержки, Длиннопост
Мтс в роуминге МТС сервисы, МТС, Роуминг, Служба поддержки, Длиннопост

Лига мобильной связи

953 поста3.3K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

1) Соблюдайте правила Пикабу
2) Если хотите высказаться - сначала прочтите ВАЖНЫЙ пост (https://pikabu.ru/story/obrashchenie_k_podpischikam_7215380), скорее всего, там есть решение вашей проблемы. Если нет, то чётко излагайте проблему (город/область, оператор, тариф)

Подробнее
Лучшие посты за сегодня
6496

Так-то да

Так-то да Мысли, Лицо, Без национальности, Намаз, Ислам
5443

Разбирал шкаф дедушки, нашел такие вещи

Разбирал шкаф дедушки, нашел такие вещи Фехтование, Олимпийские игры, Старая школа, Длиннопост
Разбирал шкаф дедушки, нашел такие вещи Фехтование, Олимпийские игры, Старая школа, Длиннопост
Показать полностью 2
4835

Семейные отношения

Семейные отношения
4827

Вкл-Выкл "Умной ленты"

4803

Ай-я-я-я-я-я-яй, в 2021 эта песня неполиткорректна

4512

Битва славян

Битва славян
4406

Ответ на пост «Она не работает!»

4067

Неоспоримый факт

Неоспоримый факт Юмор, Мартышка, Банан
Показать полностью 1
3981

О сколько нам открытий чудных...

3825

Мем смешной, а ситуация страшная

Мем смешной, а ситуация страшная Шрек, Осел из шрека, 1 класс, Картинка с текстом, Юмор, Мемы, Школа, Родители и дети
3688

Казак года))

Казак года)) ИА Панорама, Казаки, Скриншот
Показать полностью 1
3560

Супер-мега-корпоратив

3543

Ответ на пост «Учителя, рассказавшего о зарплате, обвиняют в экстремизме» 

Ответ на пост «Учителя, рассказавшего о зарплате, обвиняют в экстремизме» Учитель, Нищие, Экстремизм, Несправедливость, Негатив, Ответ на пост, Длиннопост
Ответ на пост «Учителя, рассказавшего о зарплате, обвиняют в экстремизме» Учитель, Нищие, Экстремизм, Несправедливость, Негатив, Ответ на пост, Длиннопост
Показать полностью 6
3487

Время летит слишком быстро…

Время летит слишком быстро… Знаменитости, Время, Черный юмор, Актеры и актрисы, Сериал Друзья, Гарри Поттер, Питер Динклэйдж, Длиннопост
Время летит слишком быстро… Знаменитости, Время, Черный юмор, Актеры и актрисы, Сериал Друзья, Гарри Поттер, Питер Динклэйдж, Длиннопост
Показать полностью 6
3008

Будим еб*т

2909

Крик души. Олды тут?

Крик души. Олды тут?
2751

Rammstein. Их шестеро. Всегда

Rammstein. Их шестеро. Всегда
2712

Это не ваше, у вас денег не хватит!

Это не ваше, у вас денег не хватит! Двор, Родной дом, Соседи, Зима, Мат, Длиннопост
Показать полностью 1
2685

Сказка на ночь

2622

Первый стример?

Первый стример? Nintendo, Детство 90-х, Dendy, Стрим
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: