912

МТС увеличила плату за дополнительный интернет-трафик, который автоматически предоставляется пользователю после исчерпания его осн. объема

МТС увеличила плату за дополнительный интернет-трафик, который автоматически предоставляется пользователю после исчерпания его основного объема. Одновременно оператор упростил процесс отключения этой опции. Жалобы от абонентов на снятие средств без их ведома начали поступать в марте, вскоре после появления автоматической услуги «Дополнительный интернет».

МТС увеличила плату за дополнительный интернет-трафик, который автоматически предоставляется пользователю после исчерпания его осн. объема МТС, Воруют у абонентов Мтс, Мтс такой мтс

МТС поднял тарифы на трафик

Сотовый оператор МТС увеличил плату за трудноотключаемые дополнительные мегабайты интернет-трафика. Мегабайты автоматически начисляются в том случае, если основной объем трафика, предусмотренный тарифом абонента, уже исчерпан. До этого пользователи тарифа Smart Mini могли получить дополнительные 500 МБ за p50, теперь они будут платить за них p95, отмечает ресурс Content-review.com. Для тарифа Smart плата за такой же объем трафика составит p75. Абоненты Smart+ и «Smart безлимитище» могут использовать 1 ГБ дополнительного трафика за p150.

Параллельно с повышением тарифов МТС предоставила абонентам возможность блокировать автоматическое подключение дополнительного трафика. На сайте оператора поясняется, что следует для этого сделать абонентам какого-либо из тарифов группы Smart: набрать *111*936# и нажать «Вызов».

Однако руководство для абонентов «БИТ» и «Интернет» отсутствует, пишет Content-review.com, хотя такая возможность декларируется в описании и этих тарифов.

Проблема дополнительного трафика

МТС начал автоматически предоставлять абонентам дополнительный трафик в марте 2017 г. По словам некоторых пользователей, им достаточно четко дали понять, что в их распоряжении теперь есть дополнительные 45 ГБ, однако оператор недостаточно прозрачно пояснил, что они платные. В результате после подключения дополнительных мегабайтов со счетов начали сниматься средства, в то время как клиенты об этом не подозревали. Например, абонент МТС Дмитрий Новиков отметил на своей странице в Facebook, что он узнал о снятии средств, когда с его счета исчезло порядка p1 тыс.

Деньги снимались порциями по p350 за каждые следующие 3 ГБ дополнительного трафика. На тот момент отключить использование этого трафика было возможно только тогда, когда он не предоставлялся, то есть уже в следующем месяце, после снятия абонентской платы и начисления основного пакета мегабайтов, или же во время использования специального «ночного» интернета, если таковой предусмотрен тарифом.

При этом отказ от дополнительного трафика был оформлен не как деактивация услуги «Дополнительный интернет», а как подключение услуги «Отключение дополнительного интернета». Поиск этой услуги в личном кабинете казался пользователям довольно долгим и затруднительным занятием. В ответ на жалобы МТС отвечала, что в PDF-файле с описанием опций тарифов все указано. Абоненты возражали, что не могут проверять сайт своего сотового оператора ежедневно, поэтому необходимые сведения надо предоставлять более непосредственным образом.

Источник CNEWS: http://www.cnews.ru/news/top/2017-05-08_mts_udvoil_summysnya...

Найдены дубликаты

+89
«Smart безлимитище» могут использовать 1 ГБ дополнительного трафика за p150.

Какого дополнительного трафика на безлимите?

раскрыть ветку 61
+27
Тоже как то напрягся
раскрыть ветку 47
+49
У "безлимитище" 10гб трафика лимит.
раскрыть ветку 46
+5

А как вам повышение тарифов Smart 102014 и Smart 052013 на 150р.? т.е 450  вместо 300...

"Мы удвоим объем включенного интернета для пользователей тарифа Smart 052013. С 15 мая 2017 года пользователям будет доступно 3 ГБ трафика. Этого будет достаточно, чтобы с комфортом слушать музыку, смотреть ролики и фильмы, общаться с друзьями в соцсетях.

Пользователи тарифа также получат дополнительный пакет SMS — 400 сообщений в месяц."

Плата по тарифу составит:

450 руб./мес. – для тарифов с федеральным номером;

950 руб./мес. – для тарифов с городским номером.

http://www.pda.mts.ru/news/2017-05-03-change042017/

P/S У меня Smart 102014 из которого я не выбираю и 1,5 Гб (а смс использовал последний раз, год назад)

Давно думал сменить оператора, только на какого.

раскрыть ветку 11
+10

Сначала ограничивали скорость, после исчерпывания лимита

потом стали отключать интернет

потом по тихому подключили дополнительные платные пакеты

потом стали переводить на ежесуточную оплату вместо ежемесячной с уводом в минуса

подняли цену на 150 р  под видом карнавала необычайной щедрости в виде никому не нужных смс

и все это в течение года. МТС ИДИ В ПИЗДУ

подскажите альтернативы?

раскрыть ветку 5
0
Дада!!! Сама думала менять ли оператора (качество интернета и связи хромает), думала долго... А тут МТС сами помогли мне определиться! А больше всего радует как это приподнесли: я за 2 гига платила 200р, теперь для моего комфорта и удобства мне сделали аж ТРИ гига трафика, и увеличили цену (всего-то!) чуть больше, чем в два раза
0
Вы сами по своей ссылке переходили?
Я не в коем разе не оправдываю мтс, но блин, ваш же пруф, вас и опровергае 😆😅
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 3
-1
Это на новом безлимитище. Кто давно подключил пока халява.
+50
Простите, что не в тему, но почему р150? А не 150р? Мы же не в Америке
раскрыть ветку 8
+16
Просто нужно было ещё писать: Гб3, Гб45.
раскрыть ветку 3
+6
Это координаты для ракет?
раскрыть ветку 2
+15
Аналогичный вопрос возник
+14
Это аналогия $150 походу? Не думал что до такого можно докатиться...
Все. Понял. В статье стоит знак рубля. Ну чемтно хз.
+1

если брать аналог из радиотехники, это обозначение в 150 копеек :) (0р150).

0

Тогда уж ₽150 надо.

+68
Не хотелось бы приплетать политику, но за повышение цен на связь можно сказать спасибо вот этой даме
P.S. Да, я в курсе, что операторы борзеют, но без нее не было бы настолько большого роста цен
раскрыть ветку 6
+18
раскрыть ветку 1
+2
+7

Очень смешно.
Можно подумать это она в одиночку продвинула один из самых значимых законопроектов за последнее время.

Все решает царь и его приближенные, которых по ТВ не показывают. С тем же успехом могли назвать "пакет Васи Пупкина".

+3

о_О

-13

ВСЁ ПРОТИВ ТЕРРОРИЗМА, ЭКСТРЕМИЗМА И ПЕДОФИЛИИ!!!1111 ВАС ЖЕ ЗАЩИЩАЮТ, ЧЕЛЯДЬ.

раскрыть ветку 1
+4

Сарказм же, чего минусами то закидали? -.-

ещё комментарии
+15
А как это, тариф безлимит, но интернет лимитирован?
раскрыть ветку 1
0
У Киевстара раньше был безлим, типа 4 гига 3g интернета, потом 2g безлимитный. Но потом поняли, что люди в основном текстовые сайты читают и что 3, что 2 - пофиг, поэтому ввели офигенную фишку, после отрубона основного интернета всего за 10 рублей за 50 мб можно дальше смотреть котиков и сиськи.
+19
Изговнились за пару лет, а как хорошо начинали. Тоже ушёл от них, заметил, что исчезают деньги, списано порядка 2200 рублей. На запрос не ответили, жалобу подал, но ни слуху, ни духу.
раскрыть ветку 11
+23
Изговнились за ПАРУ ЛЕТ
-----------
За пару лет, ага)
Я Пикабу только читаю лет 7 (зарегался позже). Ещё 7 лет назад здесь часто писали что ОПСОСы говно, а МТС мудаки и наябывают)
раскрыть ветку 5
+1
Я до того МТС не пользовался, а в 2014 приобрёл у них номер, они потихоньку резали услуги и поднимали плату, но деньги не тырили. А с середины 2016 сделали якобы кредитование, возможность пользоваться услугами при отрицательном счёте, ну и стали списывать сколько жадность диктовала.
раскрыть ветку 4
0

С десяток лет они клиентов с говном мешают. К сожалению, к ним и остальные подтягиваются.

0
С меня как-то, когда я был в командировке в Иране, 4к списали по (якобы) ошибке, симку заблочили и уже слали письма с угрозами передать дело третьим лицам. 3 недели разбирался с ними, но в итоге деньги мне вернули.
0

Пока неясно. Я с 2001 года на МТС, ни разу левых списаний итд не было, может только новым впаривают...

0
Мы сейчас тоже альтернативу ищем. Но когда я звонила оператору со словами: "какого хрена?" - мне отключали услугу и возвращали деньги. Но не помню, что это была за услуга (вроде как раз доп.пакеты интернета)
0

за пару? это какое говно надо было пережить, чтобы считать изменения за пару лет "изговнились", опсосы, все(теперь и Yota), за 10 лет минимум прошли путь от дратьвтридорога, до дратьвтридорога за право сношать тебя и всю твою семью анально.

+15

Больше всего бесит, что приперлись со своим четыреГЭ, а его скорость по сути (около 20Мбит)

ниже максимальных возможностей HSPA+... 5G планируется внедрять...
Вы, блин, хотя бы 50% от потенциала LTE организуйте.../
Это касается всех операторов.

МТС юзал довольно давно, субъективно лучшая связь в местах моего обитания.

раскрыть ветку 5
+7

указанная в стандарте скорость подразумевает идеальные условия. а в реальных условиях, когда одну ноду может юзать 1000 абонентов на разном удалении от нее такие скорости не достижимы

раскрыть ветку 4
-4

вот когда плотности увеличат, тогда и поговорим, идеальные условия могут засунуть в своё красно-белое очко, когда на 150 миллионов каждый получит по 20 мегабит минимум, тогда можно о чем-то будет говорить. и да, ты обосрался, хуавеевские базовые станции 2016 года могут обслуживать больше 300 абонентов на пиковой скорости, при той же стоимости, просто кто-то не хочет платить деньги, а то вдруг на бентли не хватит. Не бери больше цифры с потолка, особенно про тысячу, а базовых станций на один квадратный километр несколько сотен, и абоненты скачут между ними, получая информацию на полной скорости, потому что мощности базовых станций распределяются по подключению, а не для всех сразу, зарегился в другой - получил, освободил плотность и получил другой, информация уходит пакетами на разные станции по оптоволокну, одна станция никогда не занята полностью кроме митингов или праздников госмасштаба, операторы жидко серят, врут и воруют, вот и всё. кстати, красиво ты слова из википедии изменил, поржал. каждая юазовая станция не обслуживает одного далбоёба постоянно, если клиент её напрягает, она раскидывает пакеты минимум по трём, а среднее что видит телефон в том же питере 5-6 станций, пакеты делятся на них и так одна туша никогда не займёт всю плотность, а базовая станция в пике нагрузки вообще выкинет тушу нахуй, на свободные станции, LTE умнее чем ты, в сотни раз, потому и скорости такие.

раскрыть ветку 3
+10
Подними глаза, там руки нежно гладят пса, подними глаза... (с) Дмитрий Нагиев
+5
Какой наркоман писал текст последнего смс сообщения? )))
раскрыть ветку 5
+6
А у меня вот такая петрушка. Smart Безлимитище.
раскрыть ветку 3
+19

Звучит как "На этом тарифе вы не можете запретить нам пиздить ваши бабосики." :D

0

А безлимитище старый или новый?

На старом был полный безлимит и, естественно, такая опция не доступна для подключения, потому что там дополнительный интернет как таковой не нужен.

раскрыть ветку 1
+2

Ну да.

Чтобы у вас автоматические не подключался дополнительный интернет, нужно подключить запрет на подключение дополнительного интернета.

+3

Сука как же они бесят, пишут "безлимит", "безлимитище" но на самом деле есть квота трафика!

+2

@cdm25, @eloi, @Drexxter, @murex, все, кто ждали кармы яйцеголовым за повышение тарифов на Smart’e, она случилась - ))

http://pikabu.ru/story/mts_moya_borba_5178277

+2
Разом подняли абонентку на 150р... ухожу к другому оператору, пока проходит смена номера, пользуюсь мтс... есть куча бесплатных смс, но мтс все равно списывпет деньги за отправленные смски... решили напоследок максимально выжать...
раскрыть ветку 3
0
А сейчас все поднимут тарифы
раскрыть ветку 2
0

Я пропустил немного. Все-таки приняли тот "пакет", о котором кричал весь интернет? Просто взяли и приняли? И все схавали?

раскрыть ветку 1
+2

МТС на шаг впереди, вы ещё не воспользовались услугой но мы уже сняли деньги.

Было дело пру лет назад, сидел в интернете трафика оставалось метров 100 (на скачать книгу хватало) и как странно скорости совсем не было хотя вышка под боком, но через час я понял что дело нечисто когда винда решила спросить надо ли перезагрузиться что бы обнова встала. И да ребята появилась скорость и МТС не заблокировало симку после того как ушёл в минус, даже когда лемит перешёл, МТС так же исправно давало начисляло мне долг при скорости которой я никогда не видел. И так было не один раз. И не только с интернетом но и с самоподключающимися услугами которые отрубать только за денюжу. (даже сейчас негодование и злость так и клокочет).

Ушёл от них и не жалею, сейчас вполне доволен новым оператором, который подобную херню не творит.

+2

едрить его ананас, надеюсь архивный безлимит не тронут =\

раскрыть ветку 3
+1
Покажи мне, где МТС трогал твой архивный безлимит.
0

Это тот который VIP с настоящим полным безлимитом? Уже давно похерили....

раскрыть ветку 1
0

Smart Безлимитище 052016

+2
Меня устраивает. За 150 рэ я получаю 300 минут звонков на ВСЕ номера РФ. Я звоню по всей России, а израсходуются минуты, деньги при этом на месте. Ни копейки лишней не сняли. Интернета, конечно, маловато. Поэтому у меня 2 симки с таким тарифом. Все равно дешевле получается. Прежде чем подключить что-то платное, всегда спрашивают.
+2

Что за извращенцы пишут не 350р 1000р а р350 и р1000 ?

+1
Спасибо вам огромное, госпожа Яровая! То ли ещё будет!
+1

МТС вообще гнилая контора. Живу на востоке Украины. Здесь больше всего сидят на мтс - процентов 85-90 населения. И население одно из самых бедных (ну, знаете почему, нас тут любят). ТАк эти уроды сделали самые дорогие тарифы из всей Украины. Даже в Киеве дешевле. Один и тот же тариф если у нас 40, в других областях 30-35грн в мес. Пользуются монополией,твари. Ничего святого. И это рос оператор!. Так я с принципа перешел на Киевстар - он дешевле всего в нашем регионе - это как-то даже уважение вызывает. 20грн в мес! В Киеве 40 грн/мес. Я считаю это справедливо. В Киеве и зп больше в 3-4 раза. Так что мтс меня теперь кумарит.-

+1
+1

Вот жуёбки! Спасибо, автор, голодный студент в следующем месяце отсалютует тебе бутером  с колбасой, столько денег сожрали втихаря, сволочи!

+1
Yota. Я все сказал.
раскрыть ветку 17
+3

Да. "большая тройка" делает все, чтоб их абоненты съеблись к многообещающей Йоте. А как только большинство станет пользоваться Йотой, вот тогда то и схватят всех за яйца, точно так же оборзеют. Но пока да, однозначно Йота.

раскрыть ветку 1
+8

уже не станут уходить к ним. йота, как дочка зеленых тоже под колпаком: обрубили нормальный безлимит, сделали какие то глупые "приложения". очкую как бы совсем не прикрыл их "большой брат" (мегафон)

+1

Yota говно. Тогда уж теле2. Там ненастоящий безлимит, но после пинка с первым ограничением и досудебной - вполне настоящим становится. Я пока ещё 30гб не выбирал даже проверять.

раскрыть ветку 7
0
Теле2 тарифы поднял недавно
раскрыть ветку 4
-3
Теле 2 не работает. Вообще. Месяц отходил, хрень. На йоте полтора года. В городе превосходно. За городом, далеко за городом, печально, но терпимо)
Краснодар, кстати говоря)
раскрыть ветку 1
+1
Нету. Точнее, не ловит нихуя, 4g отсутствует.
раскрыть ветку 3
0
Сегодня свинтил на йоту ради хорошего 4г
0
Регионы разные, чувак
раскрыть ветку 1
0
Отходил с yota три месяца перешел обратно на мтс. Скорость у yota была никакая.
0
К сожалению уже нет. Только те, кто успел до 25.01.17 могут радоваться. Новички же не могут получить честный безлимит.
раскрыть ветку 1
0
Ну, я успел)
+1
Что это за автоматически подключаемый доп.интернет? На МТС уже лет 5, тариф смарт. Безлимитный на 2гб, когда заканчивается трафик, то просто обрубают доступ в сеть и ничего автоматически не списывают. Можно самому купить дополнительно 500мб
раскрыть ветку 4
+21

безлимитный. на 2 Гб. безлимитный.

раскрыть ветку 2
+7

На 2 Гб.

0

как сказала мне девочка из суппорта, но ведь скорость не ограничена :о)

0
Версия тарифа старая. В последних версиях на Smartе 5 гб трафика и автоподключение пакетов.
0
А у нас в РБ тока недавно появился тариф безлимитище,торренты и раздача ограничены системой,торренты действительно ограничены,а вот раздача пока работает(абаненская примерно 8,5$+ 400 минут во все сети)
0
В германии автоматом подключают 100мб за 2.5 евро (180р)
И эта опция НЕ ОТКЛЮЧАЕМАЯ! И нет не одного не довольного или жалоб. Ибо немцы уже привыкли как терпилы. А вы всё думайте что у нас свободы нет...
0
Пакет Яровой в действии.
0
вот и для теле2
0
спс на мтс отключил, есть команда для теле2?)
0

У меня отключена кнопка автоматического продления, но иногда, когда интернет заканчивается, заказываю дополнительные 500 мб. Так вот в последний раз нужен был интернет (для навигатора), заказывала его пять раз разными способами, хрен что подключили, потом смотрю - баланс резко срезался, заказываю детализацию, плату за кнопку взяли 2 раза, при этом доступного интернета 0 МБ. Звонила разбираться, обещали вернуть деньги в течение суток, уже 8 дней прошло, а хрен там плавал.
МТС, вы скоты.

0
Не для рекламы. Психанул тут на днях от развода яйцевых и онлайн сделал заявку на переход в Теле2.
Симку бесплатно доставили в офис на следующий день. Ахуел немного от сервиса.
МТС в течение 5 дней звонили два раза и предлагали скидку на все тарифы в 30%. Заебался им объяснять что даже при такой скидке они не дадут тот объем возможностей что другой опер. Я уже со все родней России переговорил за все года)
Через 8 дней спокойно перевели. Инет правда похуже но терпимо
0

Я плачу от 500 до 600 рублей в месяц за Смарт при том, что живу в роуминге. Это много или мало?

0
Ну зато покрытие более менее нормальное. Со списанием денег очень легко бороться их отсутствием. Я просто закидывают 480р за Смарт + и все на балансе 1 рубль. Это защищает от случайных звонков в другой регион и от возможной отправки платной СМС вредоносным ПО. А авто продление я сразу отключил позвонив оператору, ещё и скидку на тариф выбил себе и всей семье за одно.
0
Лайфхак. Скажите, что хотите уйти например на теле2 со своим номером и вам предложат другой тариф например "смарт для своих" за 200р с 10гб
0
Полный бред в екб пользуюсь это как с услугой гудок и подобным подключают промопириуд а дальше платно многие забывают . Но это не работает с адекватными людьми.Пользуитесь люди личным кабинетом и будет счастье.и да автор врёт услуга так и называется Smart.запрет на подключение дополнительного интернета наити легко.
0

МТС до жути заебал в последние несколько месяцев, ухожу на мегафон, достали

0
Тоже в марте ощутил на себе этот бич мтса... пришлось через 5 переключений по операторам возвращать деньги. В итоге трафик забрали, а деньги вернули. Самое веселое, что девочка на том проводе щебетала, мол всегда снимали без ведома абонента
0
Рекомендую всем, у кого настроена группа "единый интернет" и не назначены квоты участникам группы, их назначить. Так как даже при подключенном запрете Доп пакетов после исчерпания трафика устройства группы запросят на основном устройстве Доп пакеты. Как сказал специалист МТС мы в курсе проблемы и работаем над решением, но деньги не вернем если такое произойдёт. Чудаки на букву М
0
Автор спасибо, наконец я отключил эту щайтан услугу )))
0
У Билайна 250р 1гб, вот уж где обдираловка. 150 у МТС ещё по-божески.
0

Пользовался Йотой, спокойно скачивал порядка 95гигов в месяц за 400р. Сказали безлимит, значит безлимит. Главное чтобы щас не начали поднимать цены, в общем, пока я доволен.

0
Спасибо пикабу)))
0
У меня на мегафоне автоматом недавно продлило, хотя раньше такого не было. Хорошо хоть мало списали.
0
Скажите. У меня одного в регионе у всех операторов пропал безлимитный интернет? Спросил в офисах почему, те говорят с улыбкой что не популярные тарифы были.
0
Буквально вчера столкнулась. Трафик кончился за день до этого, а через пару часов должны были списать ежемесячную плату за тариф. Закинула на счет привычные 350 рублей, внезапно появился интернет. Смотрю, а баланс на 150рэ меньше. Позвонила в кц, попросила отключить эту опцию, про которую даже в ЛК ничего не нашла, и оформить возврат списанных средств. Всё сделали)
0
Друзья, до сих пор поражаюсь всем спорам по поводу трафика инета большой тройки операторов. Пользовался йотой и не заморачивался по этому поводу вообще. Связь всегда хорошая была, не знаю, как там с минутами дело обстоит, думаю, стоимость не выше остальных операторов.
раскрыть ветку 10
+1
Пользовался иотой, даже в городе связь говно, вечно пропадала, вафля отваливалась. Еле продал потом. Сам модем два раза по гарантии менял. Говно китайское, ещё и стоило 5к.. Краснодар
раскрыть ветку 5
0
Это когда было?
раскрыть ветку 4
0

а на йоте можно раздавать на смартфоне интернет?

раскрыть ветку 3
0
Полчаса, кажись, насколько я знаю, другие операторы тоже или ограничили или совсем убрали эту тему.
раскрыть ветку 2
0

Скажите, а если установлен лимит, будут снимать?

раскрыть ветку 1
0
Не сюда пиши, а в службу поддержки МТС
0

Мтс недавно прислали извещение, что типа ваш тариф мало бабла нам приносит устарел и извольте попиздовать на сайт и выбрать другой, а если не выберите сами, то мы за вас выберем, и, ясень пень, самый невыгодный. И срок один день на раздумья. Причем у меня тариф без обонентской платы, с хуяли вдруг мне переходить на тариф с обонентской... Ребята ваще молодцы...

0

спасибо, я уже обжегся на этой херне. оставили без интернета и денег в другом регионе.

мобильное приложение создано для галочки, во всех пунктах зачем-то просится во внешний браузер, даже ярлык с балансом и тот глючный. сторонний подобный софт отрабатывает на 5. а операторы - зомби, отвечающие клишированными фразами.

0

Без клиентов останутся бгггг.

раскрыть ветку 1
+4

шило на мыло

0
Карманный воришка! Хитер подлец.
-1

Я давно ушел от большой тройки. "Летай" лучший выход. 2/4G сеть - может кому-то показаться минусом, но зато за 6 руб/сут. безлимитный трафик (реально), безлимит звонки и смс. В пределах Татарстана конечно, я доволен. 200р в месяц и полный безлимит!
З.Ы. главный минус для мноогих, что это только для Татарстана

-2
В чем проблема отключить уход в минус и ложить по 200 р а месяц.
раскрыть ветку 5
+3

Отключить уход в минус.... Ахахаха, ну ты смешной, они там либо все ебанутые либо наглые..

Предлагаю оценить мои попытки "отключить уход в минус" или как они это называют "предоставление услуг сверх авансового платежа"

раскрыть ветку 1
+2

Мда, это же жесть просто... Они либо прикалываются, либо реально не догоняют, то, что ты хотел... Скорее первое, ибо просто в наглую списывать деньги, не дав возможности как-то повлиять на это, это уже полный атас...

P.S. Сам с МТС ушёл примерно полгода назад, но как доп симку её оставил, прото что бы было. Раньше в МТС стоял тариф смарт, потом, так как не пользовался им (раз в пару месяцев делаю звонки, что бы не заблочили), першёл на посекундный тариф (что бы ежедневно не списывали). Первая неделя была всё ок, а потом мне стали сами, без уведомлений и каких-то смс подключать доп услуги и вот этот их гудок... Решил его отключить и увидел, что они даже для своего гудка, сделали ОТДЕЛЬНЫЙ САЙТ... Ах и да, главный сайт у них полная параша, ибо в нём вообще нереально что-то найти, свалка всего и вся самая настоящая, ещё и тормознутая. На Мегафоне сайт нормальный, удобный, не глючит, всё максимально просто и информативно, но вот в МТС...

0
Класть
раскрыть ветку 1
+2
Пополнять абонентский счёт
-1
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
-2

мышы плакали, калолись, но прадалжали жрат кактуз

раскрыть ветку 9
+17
КОлоли,прОдолжали,кактуС
раскрыть ветку 8
+9
Ещё мышИ.
раскрыть ветку 6
-2
то есть "ЖРАТ" и "МЫШЫ" Вас не смутили? 
-3

Судя по статье получается что люди идиоты и думали, что доп инет идет на халяву? Ну и да, в ведроиде настраивается лимит трафика на подобные ситуации.

-23

"не рабы" не против я думаю

раскрыть ветку 16
+10
Не знаю как с "не рабами", но нормальные люди в курсе возможности смены оператора.
раскрыть ветку 14
+5
Шило на мыло, тройка одинаково ведет себя
раскрыть ветку 9
0

Я как раз пару лет назад от них ушел, сплошные плюсы

раскрыть ветку 3
+2
Го на митинг?
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: