МТС умеет соединить с номером 10 квадриллионов и снять за это деньги.

МТС умеет соединить с номером 10 квадриллионов и снять за это деньги. МТС, Биллинг

Лига мобильной связи

2.1K постов5.1K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1) Соблюдайте правила Пикабу
2) Если хотите высказаться - сначала прочтите ВАЖНЫЙ пост (https://pikabu.ru/story/obrashchenie_k_podpischikam_7215380), скорее всего, там есть решение вашей проблемы. Если нет, то чётко излагайте проблему (город/область, оператор, тариф)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
9
Автор поста оценил этот комментарий

МТС загнулась, у нас на даче три поселка вторые сутки без связи сидят, до операторов ни в чате, ни по телефону невозможно связаться, ответа нет. Теле2 и Мегафон там работают нормально, у  МТС же третий раз уже за лето отваливается полностью связь, больше с МТС вообще никогда не свяжемся, жопа, а не оператор.

раскрыть ветку (10)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Хз, в врн помкачеству связи лучше оператора нет,имхо.
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Да хрен то там , в ЮЗ не ловит нихрена
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Хз, я в юз, 4г ловит. Только одно место в квартире для 4ги3г проблемное. Но это на всех операторах.
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Согласен.

У меня в дерёвне (10к людей) после майских гроз 4г стал говном. Вообще. Перешел на 3г. Там связь курвиться начала (это при том, что я сидел на мтс 5 лет после мегафона).

В итоге ушел месяц назад на теле2. И радуюсь ебучим 60мбитам. А на МТС было максимум 25. После гроз 10-6мбит.

Правда теле2 уже шалить начал тем, что шлет мне смс и подключает какую-то хуету. С мегафоном срался, с мтс срался... А на теле2 я сижу с безлима на пк с раздачей, поэтому я не спешу в чат, а то спалят :)


От Tele2TV
На вашем тарифе доступны 7 дней бесплатного просмотра ТВ-каналов в разделе «Телевизор» приложения Tele2 TV. Трафик в сети Tele2 не расходуется. Скачать приложение

От Tele2
На Вашем тарифе действует бесплатный период услуги SMS-информирования о пропущенных звонках «Кто звонил» в течение 29 дней. По окончанию бесплатного периода абон. плата составит 0,50 руб./день. Отключить услугу - *155*330#
И блядь при этом на теле2тв мне надо СУКА гуглить, как отключить эту ебучую услугу.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Хотел дополнить, с чего всё началось с МТС.

Они мне два месяца отвечали на заявление по поводу ухудшения связи и стали кормить типичными ответами. Говорят покрытие хуевое у нас. Ага.

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Теле2 еси чо. Это днем так. Под вечер 50мбит. ночью бывает 60... чессказать я был в ахуе. Мне оптоволокно не тащат, жд линии и все такое.

Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий

Три дня пытаюсь до поддержки достучаться - вообще глушняк. Не через чат, ни звонки, даже раньше с мегафона или билайна звонишь соединят, сейчас глухо.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
В Twitter напишите, быстро откликнуться, правда толку толку от этого мало.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Они уже в ВК откликнулись. Но толку и правда пока мало. Проводится тех.проверка.

Автор поста оценил этот комментарий
Тоже за лето 3 раза на 5-8 часов полностью отваливалась связь у МТС.
Остальные операторы работали.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку