Найдены дубликаты

+21

С номерами телефонов надо быть аккуратнее, системе похрен на количество цифр и прочее - наберёт и тарифицирует, как кому повезёт. Жена однажды в дикой спешке вбила в адресную книгу продиктованный региональный номер вида +7902*** как +902***. Никуда в итоге не дозвонилась, но каждую попытку дозвона тарифицировали как звонок в Австрию. Если бы правильно записала, то дозвонилась бы (а это было очень важно в тот момент), причём на халяву (вызов внутри одного оператора).

раскрыть ветку 6
+5
+90 Турция же
раскрыть ветку 5
+2

Ну значит в Турцию. Туда, кстати, даже дороже раза в полтора. Хорошо, что на счету было мало денег.
У меня, кстати, именно в Турции один прикол с мобильной связью случился: выключенный телефон внепланово включился (при досмотре лежал в боковом кармане сумки и был прижат к ленте чемоданами) и принял кучку СМС. А у меня никаких услуг льготного роуминга включено не было (с отдыха звонил только через вайбер и вацап), поэтому что-то в районе пары сотен рублей улетело...  Но тоже, кроме себя винить было некого.

раскрыть ветку 4
+6

МТС загнулась, у нас на даче три поселка вторые сутки без связи сидят, до операторов ни в чате, ни по телефону невозможно связаться, ответа нет. Теле2 и Мегафон там работают нормально, у  МТС же третий раз уже за лето отваливается полностью связь, больше с МТС вообще никогда не свяжемся, жопа, а не оператор.

раскрыть ветку 10
+1
Хз, в врн помкачеству связи лучше оператора нет,имхо.
раскрыть ветку 2
+1
Да хрен то там , в ЮЗ не ловит нихрена
раскрыть ветку 1
0

Согласен.

У меня в дерёвне (10к людей) после майских гроз 4г стал говном. Вообще. Перешел на 3г. Там связь курвиться начала (это при том, что я сидел на мтс 5 лет после мегафона).

В итоге ушел месяц назад на теле2. И радуюсь ебучим 60мбитам. А на МТС было максимум 25. После гроз 10-6мбит.

Правда теле2 уже шалить начал тем, что шлет мне смс и подключает какую-то хуету. С мегафоном срался, с мтс срался... А на теле2 я сижу с безлима на пк с раздачей, поэтому я не спешу в чат, а то спалят :)

От Tele2TV
На вашем тарифе доступны 7 дней бесплатного просмотра ТВ-каналов в разделе «Телевизор» приложения Tele2 TV. Трафик в сети Tele2 не расходуется. Скачать приложение

От Tele2
На Вашем тарифе действует бесплатный период услуги SMS-информирования о пропущенных звонках «Кто звонил» в течение 29 дней. По окончанию бесплатного периода абон. плата составит 0,50 руб./день. Отключить услугу - *155*330#
И блядь при этом на теле2тв мне надо СУКА гуглить, как отключить эту ебучую услугу.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 2
0

Хотел дополнить, с чего всё началось с МТС.

Они мне два месяца отвечали на заявление по поводу ухудшения связи и стали кормить типичными ответами. Говорят покрытие хуевое у нас. Ага.

0

Теле2 еси чо. Это днем так. Под вечер 50мбит. ночью бывает 60... чессказать я был в ахуе. Мне оптоволокно не тащат, жд линии и все такое.

0

Три дня пытаюсь до поддержки достучаться - вообще глушняк. Не через чат, ни звонки, даже раньше с мегафона или билайна звонишь соединят, сейчас глухо.

раскрыть ветку 2
0
В Twitter напишите, быстро откликнуться, правда толку толку от этого мало.
раскрыть ветку 1
0
Тоже за лето 3 раза на 5-8 часов полностью отваливалась связь у МТС.
Остальные операторы работали.
+6

Во-первых, там  17 нулей

Поэтому не десять, а  сто квадриллионов

Ну а во-вторых, подозреваю, что это ФИО такое в твоей адресной книге

раскрыть ветку 1
-1

Это не с моего был звонок, а с кнопочного барахла 1,5 годовалый ребенок пытался куда-то дозвониться, но в паре цифр ошибся.

А, да я промахнулся на порядок.

+2

@MTSsuport, живой акк интересно? А то ни в приложении, ни в ВК жизни не заметно. Только робот отвечает.

+1

Смартфон мог обрезать ноли или автоматически применить быстрый вызов к какой либо экстренной службе. Попробуй еще раз набрать эту цифру и просмотреть поведение телефона.

раскрыть ветку 1
+1
Мтс, перелогинься
+1
+1

Ну чего узнал "Точное время"?

раскрыть ветку 2
+1

При чем тут точное время?

раскрыть ветку 1
+1

При том, что номер 100, при звонке с городского служит для получения точного времени.

+1

МТС. На 100000000000000 шагов впкреди

0

@roBopRlllaRPbI6a ответили в нашей группе в ВК, проверяем почему так получилось.

раскрыть ветку 1
0

Ого, it's ALIVE! Минус пока так и висит. А скажите отключение услуги "Легкий роуминг и Международный доступ" исключит эту ситуацию в будущем?

0
МЖНР код набран далее уже неважно. Аккуратнее надо быть.
0
А что за самолёт? Звонки были совершены в режиме полета?
раскрыть ветку 2
0

Роуминговый вызов, наверное.

раскрыть ветку 1
+1

Скорее международный

0

Те ещё бляди...

0
А кто ответил то?
раскрыть ветку 2
+4