МТС удивляет каждый день.

МТС удивляет каждый день. МТС, Вымогательство, СМС, Тарифы, Деньги

Вот такую новость сообщили мне. Как я поняла, если я захочу раздать свой безлимитный интернет на свой планшет, я должна буду дать на лапу МТС еще 30 рублей, помимо 19 за каждый день использования тарифа. То есть, если я буду каждый день раздавать вайфай, я заплачу не только порядка 600 рублей за интернет, но и сверху еще 900. Большое спасибо, смарт БЕЗЛИМИТИЩЕ, именно столько я и хотела платить за просмотр сериальчиков по вечерам.

При чем, самое бомбическое то, что меня ставят перед фактом. Мол, так и так, платите в полтора раза больше, или больше НИКОГДА НЕ РАЗДАВАЙТЕ ВАЙФАЙ.

Хочу сменить тариф, в таком случае. А лучше, оператора.

П.с. У знакомых тот же тариф, но смс пришла пока только мне. Или это я избранная, или у остальных будет гораздо меньше времени на поиск нового тарифа. Если их вообще оповестят.

Баяны

252K постов14.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Сообщество для постов, которые ранее были на Пикабу.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
Автор поста оценил этот комментарий

Чта? а как они это контролировать будут?=)

раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий

вероятно так же, как и остальные операторы - по TTL и по тому, куда заходит пользователь.

раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
C Yota'й были проблемы с роутером, коррекция TTL и прошивка IMEI от винпланшета, один из клиентов планшет на винде. Пока работает)
Автор поста оценил этот комментарий

TTL? Мне кажется не корректно судить по времени жизни пакета особенно России.

Куда заходит пользователь. Тоже не корректно  я даже со смарта захожу на полные версии сайтов... хз как бы не засудили МТС...

раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий
TTL считается по хопам, так что корректно отслеживать, а вот по потоку, явно наебка(
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Убедил, но всё равно есть сомнения.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Они считают от "вышки", все что через любой роутер - косяк. А вот по трафику... Ну скачаю я сто метров через торрент? Какая на хрен разница? Так же как и с файлобменника. Так же ну в пиках по трафику я в течении минут пятнадцать, на фига скорость ломать? Зато по тестам скорость...
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Интернет безлимитный, Но мы ввели лимит=)

1
Автор поста оценил этот комментарий

по времени жизни пакета отлично можно судить. хз причем тут вообще страна.

пользователю смартфона врядли понадобится пользоваться обновлением винды, например.

Судить никого даже не будут, ибо в договорах давным давно четко написано, что оператор может менять условия когда и как захочет, причем такое написано у всех операторов.

Ну и возмущаться, что взяли и отобрали халявный интернет тоже как-то... Вроде для всех известно, что мобильный интернет в нашей стране дорогое удовольствие, а тут за 400р в месяц полный безлимит. Понятно, что это просто завлекаловка была у них, только я все ждал где же меня ограничивать будут.

Единственное чего я не понимаю, почему никто из операторов не хочет вводить действительно полный безлимит, хоть и за 3000р в месяц.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

У мтса для свистков был тариф за 600 рублей(Кировская обл) VIP Полный безлимит без ограничений потом всех кто на тарифе перевели без спросу на VIP LTE Я ещё тогда поинтересовался у оператора в чём разница. Меня как положено оператор наебала и сказала что нет никакой разницы оказалось что тариф ограничили 50гб...

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку