МТС, ты такой МТС

У меня iphone SE и когда-то была подключена бесплатная подписка на 6 месяцев на Apple Music ( можно музыку онлайн слушать).  Потом я отключил подписку.

Но вдруг сегодня подписка каким-то образом подключилась и списали 169 рублей.  

Позвонил в контактный центр МТС, сказали, что вернут деньги.

МТС, ты такой МТС МТС, Списание средств, Apple music, Платные подписки, Навязывание услуг, Жалоба
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий

У опсосов всегда все списания абсолютно случайны )) Рассчитано на дураков. Не заметил человек что бабки испарились, ну и хорошо.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
А сколько постов было про новую симку с отключеными ВСЕМИ услугами и установленную в автоматические ворота, сигнализацию, умный дом... Когда на этих симках опсосы втихую активируют различные платные подписки и услуги.

А при звонке в поддержку они пятками себя в грудь бьют и говорят "Я вижу по компьютеру, что это вы сами подключили эту услугу. Возможно, вы случайно в кармане жопой набрали код активации.." Ага, да, ворота ожили, отрастили пальцы и отправили смс.

Лохотрон, рассчитанный на дурака.
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Мало того, ведь дурной пример заразителен, налоговая приняла этот прием на вооружение! ))

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
А они что творят?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Шлют письма счастья о неведомой задолженности. И ведь люди платят! А суммы не маленькие.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку