МТС такой МТС#comment_90827021

МТС такой МТС#comment_90827021 Комментарии, МТС, Билайн, Длиннопост
МТС такой МТС#comment_90827021 Комментарии, МТС, Билайн, Длиннопост

Скриншоты комментов

55.7K постов39.8K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

В сообществе можно размещать ЛЮБЫЕ скрины (комментов) с любого сайта!!



ПРИКРЕПИТЬ ССЫЛКУ НА КОМЕНТ ЕСЛИ ОН С Пикабу желательно, но не обязательно!!!

Если скрин не с пикабу, а со стороннего сайта( Твиттер,. Вк, Одноклассники и т.д.) то ссылка не обязательна.

Для сообщества подходит любой скрин, набранный на клавиатуре, даже если это не диалог (под вид Твита) Так же подходит скрин с картинкой и хотя бы одним комментарием под ним, с любого источника.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
14
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (39)
31
Автор поста оценил этот комментарий

Ничего страшного, с МТС бомжи быстро кончатся, так как они платные

раскрыть ветку (8)
3
Автор поста оценил этот комментарий

О, они таки есть на мтс? а как кидать

раскрыть ветку (5)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (4)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

@Kowalski, @evilcame, Вроде как *110*номер абонента#

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
Автор поста оценил этот комментарий
Давай свой номер,бмжа бахну
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
Автор поста оценил этот комментарий

что за бред, не платные они, даже проверил только что

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я их отключил у себя года полтора назад, когда за них нужно было 30 рублей в месяц платить, с тех пор не интересовался
6
Автор поста оценил этот комментарий
Тут кстати теле2 не пробегал?
22
Автор поста оценил этот комментарий

не совершай ошибку. МТС еще хуже билайна

раскрыть ветку (3)
6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
А чего такого страшного в билайне? Помнится заебал меня мегафон в конец, а тут звонят из билайна САМИ и говорят:

-Друг, мы тут посмотрели, ты у нас инетом пользуешься не один год... а не хочешь к нам на мобильную связь? Можно с переносом номера. И тариф такой же, а цена ниже суммарно с домашним инетом. Ещё и телик подключим к тюнеру!

-Ага, - говорю, - прям бегу и падаю. Я прекрасно помню какой гемор с переносом номера творится. То заявление потеряют, то денег на счету внезапно не окажется, то сроки затянут до следующей абонентской. Не, я в целом согласен, но лучше я с новым номером к вам перееду на такие условия.

-Пффф, чуваааак, я сам все сделаю, тебе только договор у курьера надо будет подписать в удобное тебе время. Стандартные две недели, и ты в нашей секте... То есть в сетке!

-Нууу... давай попробуем. Хуже не будет.

Попробовал, все в лучшем виде. Через две недели из бело-зеленого стал черно-желтым в полосочку.

Правда спустя месяц пришло извещение из мегафона, что я им абонентку должен. Звоню тому же менеджеру разобраться, а он отвечает:

-Шли нахер. А я разберусь.

Опять-таки все решилось без моего участия. Только денежку плати.

В общем Билайн творит добро. Для меня он вне конкуренции.
раскрыть ветку (2)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Все опсосы - мошенники, поэтому все плохие. Но мтс хуже всех. Но если среди них всех выбирать, то, если не обращать внимания на костыльные тарифы не для людей, то билайн не такой плохой, я согласен

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ну Билайн не наебывал меня уже года три с небольшим (То есть с самого момента перехода к ним). Есть абонентка, я ее плачу, все работает. Имею выделенный ip, стабильный скоростной инет, 6 гигов трафика на моб. интернет, кучу минут для разговоров, и ip тв. Денег лишних не снимает. За все время пара неполадок с инетом было, да и те быстро решались.
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
Спасайся, не надо на мтс, иди на мегаыон, куда угодно, не мтс, творят че хотят
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Только в федеральном формате. То есть, префикс надо набирать по-любому. Это одна из основ мнп
Автор поста оценил этот комментарий

А эту херню с бомжом можно как-то отключить?

Автор поста оценил этот комментарий

Прямой номер не переносится.

2
Автор поста оценил этот комментарий

@mikkam, здравствуйте, нет, переносятся только федеральные номера.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Когда в Ростове будет нормальное 4г покрытие?
1
Автор поста оценил этот комментарий
Беги на мегафон, за 500р 500 минут, +7р в день анлим с раздачей. И скорость выше всех по дефолт сити и мо
раскрыть ветку (11)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Убрали анлим уже.

раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий
Зря минусим, при переходе от билайна мне предложили подключить эту услугу. Потом своего отца так же перевёл, на тех же условиях. Не знаю, может скоро отключат, но два месяца все работает.
Автор поста оценил этот комментарий

Хорошо что успел подключить вовремя. Плачу 300 руб\мес абон плату + 9 руб\день за безлим инет.  Вот и выходит ~ 600 руб\мес ( москва ) . В целом очень доволен .

раскрыть ветку (8)
1
Автор поста оценил этот комментарий

У меня один в один так же. Но скорее всего принудительно заберут рано или поздно(

1
Автор поста оценил этот комментарий

Йота, плачу 350 рублей в месяц, 10 гигов, 400 минут на всех операторов связи, брал симку во Владивостоке, сейчас нахожусь в Москве, всё отлично работает. За последний год перепробовал всех операторов большой тройки, йота пока что вне конкуренции

раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий

со скоростью как?

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Нормальная, ловит сеть везде где ловит Мегафон, там есть вариант в офисе взять попользоваться на недельку вроде, если не понравится отдашь обратно, да и поддержка мне их нравится, круглосуточно и практически моментально в чате отвечают

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

у меня анлим йотовский скорости практически нет. как давно пользуетесь? слышал что через пару месяцев у них скорость падает (после покупки сим).

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Скорость везде разная, от плотности застройки зависит и количества точек(кэп)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Пользуюсь получается третий месяц, вчера только было продление. По скорости вот что могу сказать, сначала у меня была симка мегафон, поругался с сними, не уведомили меня о том что трафик инета закончился и списали деньги со счета около 700 рублей (после окончания трафика списывали вроде по 100 рублей за 100 мегабайт), но не суть, выкинул их симку и поехал в офис йоты, они сказали  что работают на оборудовании мегафона, мол где есть мегафон там и мы, но вот как получается по факту, в месте где лежал телефон с симкой мегафона и ловил 4G, в этом же месте с симкой йоты ловит только H+ я хз что такое Н+ но скорость гораздо меньше, т.е например по скайпу или ватсапу по видео уже толком не поговорить. А вот модем йотовский, получается 800 рублей в месяц со скоростью 5.5 мегабит в секунду, работает пока отлично, фильмы, игры всё стабильненько

Автор поста оценил этот комментарий
Билайн, тариф "Эксклюзивный", плачу 250, 450 минут на все операторы, безлимит на Билайн, безлимит интернета и 4г, 250 смс, на билайн бесплатно по всей России
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку