МТС такой мтс

Купил новую сим мтс и столкнулся с проблемой, которую попытался объяснить их умному помощнику в чат

МТС такой мтс МТС, Клиентоориентированность, Длиннопост
МТС такой мтс МТС, Клиентоориентированность, Длиннопост

Зачем нужен этот чат, если толку от него нет?
Звонок оператору был продуктивнее, там мне предложили либо оплатить долг бывшего владельца (не прямым текстом правда), либо купить новую сим и молиться, чтобы с ней таких проблем не было. Клиентоориентированность уровень Россия :(

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
82
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Что вы все несчастную Россию пинаете? Купил симку в США. 40 баксов в месяц за тариф, который в России мне стоил меньше 5 долларов. Каждый будний день десяток звонков от страховщиков, налоговой, двух банков по поводу "где мистер Джонс?"
Пул номеров конечен и операторы вводят отказные в строй. Эта проблема многих. Насчет отключить и включить - тоже обожаю в местных чатах или по телефону решать проблемы. Это прям полчаса-час выброшенных из жизни и не факт, что будет положительный итог.
раскрыть ветку (19)
54
Автор поста оценил этот комментарий

Ну не скажи, есть разница. Мы страдаем, вы - загниваете)))

раскрыть ветку (5)
30
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я сам из страдающих, просто временно позагнивать приехал :)

раскрыть ветку (4)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Главное не перегнить, а то можешь страдать перестать.
раскрыть ветку (3)
9
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Нет-нет, я родился в страданиях, рос в них, жил и хочу ещё пожить. Привык к родине!
раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Вы только долго там не загнивайте, а то потом на ваши счастливые загнивающие улыбки смотреть больно.

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Если отложить в сторону мою работу, то я предпочел бы страдать, чем ехать загнивать. Фьють БУМ!

12
Автор поста оценил этот комментарий

Люди просто нигде не были. В РФ сейчас одна из лучших сотовых сетей в мире. И по покрытию, и по скорости, и по ценам, и по услугам. Обгоняет, вероятно, лишь китайская и японская. Но обе существенно дороже.

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Впрочем, как и интернет
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Многие нигде не были и это плохо. Многим просто нужно верить, что где-то есть это утопичное эльдорадо, и так далее. Ездишь и смотришь - сильно удивляешься тому, что реальность не соответствует услышанному, прочитанному и так далее.

3
Автор поста оценил этот комментарий

Если на западе в зад вставляют весь черенок а у нас наполовину это не значит что черенок в заду ок.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Хм. Ну вообще-то значит. Если половина черенка в заду У ВСЕХ вообще - это как раз нормальное состояние. Это будет как раз ОК. Не хорошо, но и не плохо... А ОК, как у всех. 

А вот вставить весь черенок - уже не ок. Кому-то хорошо будет, кому-то плохо, но уже не ОК ))

Автор поста оценил этот комментарий

А там можно сделать номер платным? Пару копеек капнуло бы...

раскрыть ветку (3)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

В смысле? Чтобы вам платили те, кто звонят или что?

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну да, в этом смысле.

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Не знаю, не узнавал даже. Но думаю, что можно.

1
Автор поста оценил этот комментарий

В США можно подать иск и отсудить тысяч 100

раскрыть ветку (3)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Скорее просто 100. А может и ничего. Все эти огромные иски, это единичные случаи, просто распиаренные. Если бы за каждый чих давали в суде по 100к, то все их компании давно бы обанкротились
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Адвокатское лобби, сэр

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Попробуйте. Вместе посмеемся, вернее, вы поплачите, а я посмеюсь. Другой товарищ вам в общем-то верно расписал.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку