Мтс такой Мтс.

Мтс такой Мтс. Мегафон, Билайн, МТС, ВКонтакте
Мтс такой Мтс. Мегафон, Билайн, МТС, ВКонтакте
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
21
Автор поста оценил этот комментарий
Хорошая попытка Билайн, но нет
раскрыть ветку (69)
20
Автор поста оценил этот комментарий
Не гнать на билайн.

Они мне офигенный тариф замутили, когда я уходить от них хотел.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (68)
34
Автор поста оценил этот комментарий

инет не раздать, смски в 2017 -_-


Сомнительно. Разве что 400 минут. Но я, разговаривая часто, не выговариваю иногда и 200 минут.

раскрыть ветку (21)
5
Автор поста оценил этот комментарий
инет прекрасно раздается
раскрыть ветку (4)
4
Автор поста оценил этот комментарий

а это что значит?

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Разделить только пакет интернета между двумя симкартами. Я пользовался второй симкой в планшете. Звонки на нем мне были побоку, а платить отдельно за два интернета (планшет и смарт) мне было западло. Это было до введения семейных тарифов, где делятся и звонки и интернет и смски.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Делится интернет. Симка нужна еще одна и в офисе, они мне ее подвязали к моему номеру как-то (тут точнее я не помню).

А смс, я отправляю кстати. У меня телефон без интернета вообще (Nokia 105 кнопочная) и планшет для интернета подвязан к моему номеру.

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Если это про раздачу вафель, то вот
#comment_90834293
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
очень легко раздаётся :)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Аналогичная ситуация, когда решил уйти к другому оператору с сохранением номера, мне позвонили из Билайн и предоставили следующее, учитывая мои пожелания: 21 Гб интернета, минуты-хуюты, 50 смс и всего за 100 руб/месяц. Меня это более чем устроило
Иллюстрация к комментарию
7
Автор поста оценил этот комментарий
Не Гнать?
Все грешат этим, но именно Билайн перевёл без ведома на новый тариф и втихоря подключил авиопродление трафика и пакетов минут.
раскрыть ветку (6)
4
Автор поста оценил этот комментарий

У меня пошел 9 год использования и меня никуда не переводили и ничего не подключали.

раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Шёл 9 год использования меня Билайном.
У нас было 500 минут на всех корешей по области, бесплатные разговоры внутри сети после истечения пакета (вот ведь барыги, но другие ОпСоСы были стрёмными) и около 6 гигабайт трафика. Связь-диллер накинул за лояльность. Ещё у нас было около тысячи смс, в том числе перенесённых с предыдущей покупки, но я уже не знал куда их девать. Но когда минуты кончились, мы перешли и на эту дрянь.
1
Автор поста оценил этот комментарий
И у меня пчелайн был порядочным трутнем уже около десяти-одиннадцати лет. Устал видимо.
Автор поста оценил этот комментарий
Какой тариф?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

все за 299 эксклюзивный (идет со скидкой 20%)

Автор поста оценил этот комментарий

точно такая же ситуация, деньги не вернули

3
Автор поста оценил этот комментарий
0.0 моя мечта, скажи, как ты им угрожал?
раскрыть ветку (30)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Я уже 8 лет на билайне сижу. Но тут, нам на работе корпоративный выгодный тариф мегафона предложили и я хотел уйти с билайна на мегафон, сохранив при этом свой номер (В этом случае, это заявление еще идет к предыдущему оператору о том, что один из их номеров, переходит к другому оператору). И написал заявление на переход. Где-то через неделю, позвонила девушка из билайна и спросила причины почему ухожу. Ну, я все рассказал, что так мол и так, там выгодные условия. После чего, она спросила что-то типа:

-А если я вам сделаю выгодное предложение, вы останетесь с нами?

Я ответил

-Предлагайте!

После чего, она собственно озвучила то, что Вы видите.

Естественно я остался! За 240р. - 400 мин, 400 смс и 25 гб.

Кто от такого откажется? :)

раскрыть ветку (28)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Мне за 240 рублей предложили 600 минут,600 смс и 25 гигов.
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Где?
раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий

YOBA TELECOM

Автор поста оценил этот комментарий
Билайн.краснодарский край
4
Автор поста оценил этот комментарий

Представляю панику у билайн, когда сейчас все, якобы, рванут к другим операторам)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
У меня друг постоянно звонит и жалуется на тв и домашний интернет, в итоге сейчас платит за тариф с 50% скидкой.
1
Автор поста оценил этот комментарий
А как они узнали что вы уходите? А то я тоже на билайне хочу свалить 2 Гб маловато инета, мне только он нужен, с людьми я не общаюсь )
раскрыть ветку (13)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Я написал заявление на переход и отдал его сотрудникам из МТС.

МТСовцы, передали билайн запрос о том, что один из их номеров, отходит к МТС (Я же с сохранением номера!).

Далее, по идее, мне должны были звонить из билайна и записать на диктофон мой голос (с моего разрешения), где я говорю, что ухожу от них с сохранением номера. Но они, поступили иначе....они сделали предложение мне. И после моего согласия на предложение, я просто сходил в офис МТС и написал отказ на переход к ним, заявление отозвали и я остался на билайне с новыми плюшками.

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий
А мне когда с мегафона в теле2 сваливал ничего не предложили( 9 лет на мегафоне сидел.
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо.
Автор поста оценил этот комментарий
Никто не должен звонить. Все же операторы - джентельмены, верят на слово.
2
Автор поста оценил этот комментарий

Они знают когда ты переходишь к другому оператору сохраняя номер.

Мне вот билайн ничего не предложил когда я перешел на теле2.

раскрыть ветку (8)
1
Автор поста оценил этот комментарий
В случае с т2 наверное сложно что-то выгоднее подобрать.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
К примеру покрытие
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Выбирающие т2 явно могут себе позволить средненькое покрытие в обмен на выгодные условия.
Увы, я - нет. Мегафона например нет совсем, поэтому скептически отношусь к вони о количестве вышек. ''Мегафон набаван кококо''
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Не знаю где у тебя там за средненькое покрытие толи2, у меня на даче, например, мытысы не ловит вообще, пчелайн иногда ловит 1-2 палки, если встать на забор, мой мегавонь стабильно ловит е-шку, а толи2 имеет 4г. Дача в Подмосковье.
Автор поста оценил этот комментарий

У теле2 есть 2 неоспоримых плюса. Звонки по всей России включены в пакет, а также нет роуминга по всей России. Кроме крыма, вроде.

Автор поста оценил этот комментарий

А сколько Вы были на билайне?Может от срока зависит...

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Номер у меня где-то с 2004-2005, а вот на меня оформлен где-то с 2010.
Автор поста оценил этот комментарий
Не зависит
1
Автор поста оценил этот комментарий
Была также история только с МТС. Предложили 7гб интернета, 700 минут и 700 СМС в неделю. И если я не израсходую пакет, то он не сгорает, а копится. И все это за 80р в неделю
1
Автор поста оценил этот комментарий

а там срок действия такого тарифа не указан?)

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, не указан. Я тоже думал, что какой-то подвох сначала со сроками, но когда досконально изучил личный кабинет, ничего про сроки не нашел.

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Написал заявление на переход в теле2

Позвонили из билайна, сказал что мой тариф очень скоро станет неактивным, типа архивный (2015 года) и переходите с выгодой на новый тариф за 350 руб в месяц. За тот я плачу 220руб/мес


Спрашиваю, а где мол выгода то? Тетя оператор: ну, у вас будет не 1000 смс, а 500 смс, но ЗАТО интернет трафика станет в 2 раза больше(было 4Гб). билайн- щедрая душа.


Сказал им что у теле 2 условия чуть лучше, и скорее всего уйду (типа намек)


Больше ничего не предлагали, ну и куй с ними.

зы.на билайне почти 5 лет

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий
На то, сколько лет абонент в компании, внимания не обращают. Особые условия для сохранения предоставляются, если клиент имеет высокий среднемесячный расход
Автор поста оценил этот комментарий

Они мне в целях "оптимизации тарифных планов" принудительно сделали вместо 3ГБ Интернета за 180р, 1,5ГБ Интернета за 150р, выгодно, пиздец))

Автор поста оценил этот комментарий
Ну, тут я ничего сказать не могу.

Я не знаю отчего они делают такие предложения. Может заявление попало на стол тому человеку, которому нужно.

Может просто повезло... я ХЗ.

Но, почитав, что тут мне в ответах пишут, я не один такой.

Автор поста оценил этот комментарий
Билайн, плачу 800 за две симкарты, 1200 минут, 8 гб интернета, + тв и домашний интернет, в принципе все устраивает, мобильным интернетом в принципе жена не пользуется, у меня вторая симкарта с безлимитищем ( нормальным).
Автор поста оценил этот комментарий

Просто напиши заявление на переход к другому оператору с сохранением номера. У них будет 7 дней на то, чтобы тебя переубедить, ну а ты переубедись) Естественно они дадут тебе некоторое количество плюшек, чтобы ты остался

2
Автор поста оценил этот комментарий

400 минут на любые номера по России или только на билайн?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Любые

Автор поста оценил этот комментарий

23 гига и 400 мин за 300 рублей... плачу со своим 3 гига за 200

Автор поста оценил этот комментарий
Мне тоже такой предоставили, правда 22 Гб трафика( Тоже уходил и сделали очень выгодное предложение, правда скидка на год дальше 300/месяц отправил бы скрин но сижу с мобилы)
раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий

а где им нужно говорить, что уходишь?) обычно просто приходят к другим операторам за симкой и все

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Когда переносишь свой номер к другому оператору, это происходит не мгновенно, а в течении нескольких дней. До того как окончательно отдать номер новому оператору, старый обычно звонит абону и пытается уговорить его остаться, предлагая иногда очень неплохие условия.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Когда ты просто приходишь к другому оператору, ты получаешь другой номер, а я переходил со своим номером, MNP называется, они видят что от них уходит клиент с их номером, и им нужно его как то оставить, вот и выкручиваются)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку