Дубликаты не найдены

+4
А что тебе не нравится написано же "При пополнении счета на сумму от 400 рублей на 30 дней по 60 минут в день". Если все эти условия соблюдены, то 0 рублей, иначе 1,50 руб./мин.
+3
Сударь, извольте вас поправить. Данный тариф имеет двойную структуру. Если вы пополняете счет на 400 рублей единовременно, то вам доступны расценки черным шрифтом. Если же вы платите единовременно менее 400 рублей, то расчет стоимости переговоров производится по тарифам написанным серым шрифтом )
0
Охуительная история из моей жизни:

У меня, есть трубка с life (Минск) так вот эти ублюдки что удумали:

Заканчивается тарифный план, приходит СМС о том, что нужно пополнить счет (на счете денег лежало еще на месяц вперед), т.е. я не парясь просто продолжаю звонить думая, что есть всего 2 варианта:

1) Закончился тариф -- связь отрубили, сняли деньги, связь врубили.
2) Закончился тариф -- прога посмотрела на счет, продлила тариф, звони клиент, только не отвлекайся.

Логично?
Хуй там!
Этим пидорам проще 2 раза наебать за 3 месяца, чем работать качественно.

Так вот, как у них происходит:

Тариф закончился, выслали СМС о том, что нужно доплатить и если на счете есть деньги, то они их снимают со счета и после СМС о том, что средства списаны, включается тариф. И в промежутке между выключением и включением тарифа -- я, как последний урод звоню по общим расценкам (раз в 5 дороже).
Так вот смс о том, что тариф закончился пришла 7 августа, а смс о списании средств и продлении тарифа знаете когда? 24 сентября!!!!
Ну не суки а?

И точно по той же схеме они меня наебали, когда я за машиной ездил. Представьте, первый раз за рубежом, на авто, тесть где-то проебался (свернул не туда и пропал уже с зоны действия рации), 12 ночи, Варшава, трасса, а я не могу позвонить! Потому, что эти пидоры не прислали мне смс о том, что средства списаны и можно звонить и жена всё выпиздела за 2 дня.

Как я огорчен бля , что нельзя дать по ебальнику какому-нибудь уебку, который за это ответственен!
-2
http://www.mts.ru/tariffs/tariffs/supermts/
-3
Выбирал себе тариф, нашёл забавную неувязочку.
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: