МТС. Отзыв - положительный, результат - отрицательный.

Наткнулся, когда обновлял приложение.

МТС. Отзыв - положительный, результат - отрицательный. МТС, Связь, Приложение, Скриншот
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
32
Автор поста оценил этот комментарий

Был тут на днях в салоне МТС, сим-карту покупал. Ну и пока ждал/оформлял - рядом мужик сидит с сотрудником ругается. Смысл вроде такой, что мужика без его согласия на какой-то тариф перевели или что-то типа того, и он почему то оказался должен 400 рублей. Почему, он понять не может. Сотрудник молодой парень тоже объяснить внятно не может. Долго он с сотрудником ругался и громко, претензию написал, которую пообещали рассмотреть, но итог вроде такой что платить один хрен надо, чтобы из минуса выйти. Потом вышел уже мужик, подходит к этому сотруднику типа старший менеджер и так тихо говорит, но все слышно:

- Олег, слушай, ты стажер пока еще, не бери себе таких клиентов , переводи на меня или Марину.

- Так я откуда знал, что он такой скандальный?

- Ну он же тебе сказал ,что вопрос по переводу на другой тариф?

- ну да..

- Ну вот, а если человека без его согласия на другой тариф переводят, как думаешь, будет он добрый? Я бы вот тоже злилась, и орала на менеджера.

-Ну ладно, понял..А зачем его перевели то вообще?

-... как тебе сказать..поработаешь подольше ,вникнешь.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

В чем смысл после такой сцены купить сим карту у этого неадекватного оператора?

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Сим-карта для газового котла. В той местности только у МТС более-менее качество сигнала достойное.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ждем пост о том как газовый котел звонил в секс по телефону!

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку