МТС опять МТС... Или как не платить лишку за Интернет-VIP

Махинации от МТС не перестают удивлять.
И вот вроде уже знаешь все их хитрости, но в очередной раз теряешь деньги.

Собственно суть в чём, пользуюсь Интернет-VIP за городом. Мне почти никогда не хватало представленного трафика, потому что бы не доплачивать за всякие турбо кнопки, просто отключал эту услугу на номере и подключал по новой, заплатив месячную сумму. Все довольны, всё законно.

Но вот в этом месяце я израсходовал таки все 30 дней и новые не оплатил. 10 дней не платил, пользовался другим интернетом. Сегодня оплатил, без отключения услуги как это делал до этого. Угадайте что? Мне дали 19 дней интернета по тому же тарифу вместо оплаченных 30-и ;)

Обращаюсь в тех поддержку, там мне сообщают следующее

МТС опять МТС... Или как не платить лишку за Интернет-VIP Техподдержка МТС, МТС

Я уточнил мол "Но оплатил- то услугу я сейчас. То есть за те же деньги я получил 19 дней (до 27-го) вместо 30-ти" на что мне подтвердили мои слова.
Дальше диалог бессмыслен, так как это только сотрудник и ничего решить не может.


Я знаю что есть на пикабу представители МТС, поясните мне пожалуйста, почему ваш сервис не даёт мне за мои деньги нормально оплатить месяц по тарифу, а урезает его за счёт простоя (неоплаченных мать его дней), но в тоже время я мог просто заранее отключить услугу Интернет-VIP, положить нужную сумму на счёт и уже подключая Интернет-VIP заново, получить законные 30 дней?
Это ваша забота о клиентах? Всё что бы он терял деньги?

Вы снова украли у меня деньги, опять.