Мтс охренели

Мтс охренели МТС, Наглость, Деньги

Баяны

252K постов14.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Сообщество для постов, которые ранее были на Пикабу.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
Автор поста оценил этот комментарий
В РК такая же политика у оператора АЛТЕЛ. Нынче в тренде.
А по факту тоже не могу понять какого хера я должен платить деньги за то, что раздаю свой оплаченный (!!!) интернет.
раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий

Например потому, что если ты подключаешь 10 и более устройств, ты забиваешь канал так, что никто другой им пользоваться не сможет нормально. Суть такова: ты платишь за одно устройство, подключенное к интернету (смартфон/планшет), а раздаешь еще на комп, плеер, ноутбук, соседям - с этой точки зрения "оплаченный интернет" уже не такой и оплаченный

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Мтс перелогинься! Я в любому случае плачу за скорость предоставляемую мне тарифом и выше данной скорости не могу качать хоть с 10 устройств т.к. доступ к нэту у меня из одного источника...
Да даже если я выкачаю быстрей трафик, тем лучше для оператора т.к. я иду и переподключаю пакет.
А 240 рублей их спасают от перегрузки канала?
Автор поста оценил этот комментарий
кстати забить канал не выйдет там стопудов ограничение стоит, да и пропускная способность 3g не такая и большая
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
У йоты 4г. Я у них вот недавно пока ехал в маршрутке качал киношку со скоростью 8 мегобайт в секунду
Автор поста оценил этот комментарий
раздать больше чем может скачать мой телефон я не смогу)) суть не в том что за устройство, а за безлимит платим. разницы нет, на телефон ли качаю торрентом или чем еще, или на мой комп. это как если б меня заставляли платить в домашнем интернете за каждое устройство подкл к моему роутеру.
Автор поста оценил этот комментарий

у йоты давно такая практика, но у них безлимитный интернет, и если ты хочешь раздавать без ограничений то просто платишь не 240р в месяц за безлимитные интернет, а 1к.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
А по сути с этим можно поспорить? Чем обосновано? Кроме строки в договоре...
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Что значит чем обоснованно? Договором. Ты получаешь безлимитный интернет на таких вот условиях. Не нравятся условия - ступай к другому оператору.
Автор поста оценил этот комментарий
Афигеть у нас еще по божески... 620 тг = 115 рублей.
Автор поста оценил этот комментарий

Особенно если на свой же комп...

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку