МТС обман на тарифище

МТС Тарифище режут скорость в домашнем регионе...
В один прекрасный день скорость интернета упала до 2мбит, или до 0.2 мбит днем... Ночью чуть больше 3-4 мбита... Писал в чат приложения оператору, там составляют заявку в тех отдел, говорят ждите 72ч ответ придет. Приходит ответ что все в порядке, ограничегий нет, пользуйтесь на здоровье. Но интернет как был плохой так и остался. Три дня я им писал ,три дня таже история заявка ,тех отдел, ожидание, смс с тем что все в порядке. Пробовал вставить в другой телефон, сьездил в салон поменял симкарту , её в другой телефон, ничего не меняется. Живу в области, ездил в питер и там также... Позвонил оператору все рассказал, они составляют заявку в тех отдел и говорят что кроме этого ничем помоч не могут. Ну ведь тут же виден факт урезания скорости, а признавать нехотят. Тех отдел жулики так и пишут мне уже неделю что у меня все работает.
Спасибо за внимание
Прошу не оставить без внимания данный пост.
Давайте поднимем проблему, неоставим этих жуликов безнаказаными.

Результаты спидтэста

МТС обман на тарифище Обман, МТС, Жулики, Длиннопост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

С ётой та же история. Правда, честно признаться, что это из-за высокой нагрузки на сеть и быстро они мне помочь не могут.

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Так если вы не знаете то на тарифище после исчерпания пакета (это скрытая инфа об этом не пишут даже сотрудники об этом узнали только от того что люди стали обращаться у нас в регионе 15 гигов лимит) урезается скорость почти до минимума.
Так что дуйте билайн или мегафон там хоть пупильон в качайте. (инфа сотка что режут, работал в этой сети. Во всех регионах разные лимиты)
Автор поста оценил этот комментарий

Привет! На скорость беспроводного интернета влияют много факторов, в том числе и нагрузка =( Нам хотелось бы подробнее разобраться в ситуации, поэтому напишите, пожалуйста, нам в личку (vk.me/yota) ваш номер телефона и адрес, а мы все проверим и постараемся помочь.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Я вполне плодотворно пообщался с техподдержкой, вряд-ли Вы сможете оперативно воткнуть пару БС рядом с моим домом. 🙂 

В 3-4 часа ночи скорость интернета отменная, но и интернет мне в это время не нужен.

Автор поста оценил этот комментарий

чем вы можете помочь ? что когда вечер наступает все активно начинают пользоваться инетом и скорость , задержка (пинг ) падает в несколько раз . yota бывает разной утром и ночью отличный инет ниже скрин , днем терпимо , а вот вечером это просто ужас ( особенно если и погода не айс , типа дождя , снега .... ) бывает такое , что даже видео в ужаснои качестве 240 не посмотреть .про урезание скорости скачивания вообще промолчу бывает 50 метров полчаса скачиваешь , правда есть лазейки , но это другая истроия .

Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
После того как купили Ваш модем и оплатили тариф пользоваться смогли только две недели. Далее сеть ушла и больше не ловилась вовсе,а через дорогу у друга всё норм работает. Множество факторов реально есть,но главный из них #итаксойдет
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку