МТС, ну ептваю.. :-(

UPD

#comment_125213264


UPD 2:

***

МТС, ну ептваю.. :-( Тарифы, МТС, Обман, Выгодное предложение, Длиннопост

Приходит сегодня SMS:

МТС, ну ептваю.. :-( Тарифы, МТС, Обман, Выгодное предложение, Длиннопост

Ну ок, идём по ссылке, читаем

МТС, ну ептваю.. :-( Тарифы, МТС, Обман, Выгодное предложение, Длиннопост

"Увеличим... 3Гб... 350р/мес."


Всё бы ничего... НО

МТС, ну ептваю.. :-( Тарифы, МТС, Обман, Выгодное предложение, Длиннопост

МТС, ну плять, ну ёбана! ....

Анус себе увелич.


Как отказаться от этого говна?

Фейки

1.8K постов2.2K подписчиков

Добавить пост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
265
Автор поста оценил этот комментарий

Напиши заявление на переход к другому опсосу, а когда начнут тебя уговаривать остаться - согласись с хорошей скидкой

раскрыть ветку (161)
199
Автор поста оценил этот комментарий
Только сегодня оформил третий переход, и из трёх раз ни разу не звонили и ничего не предлагали :(
раскрыть ветку (106)
156
Автор поста оценил этот комментарий

Вот пидоры! Надо их обидеть!

раскрыть ветку (66)
34
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
МегаФон не борется, шлёт смс в стиле "извини, я всё прошу". МТС звонит и предлагает реальные предложения и скидки на постоянной основе. Билайн тоже звонит, тоже предлагает скидки и выгодные предложения, но на полгода. Вот небольшой анализ поведения тройки. Чисто из личных наблюдений.
Был абонентом мегафона, перешёл с номером в ёту. Пока всё устраивает.
раскрыть ветку (65)
63
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ну так ты от Мегафона перешёл к Мегафону, чего за тебя бороться? )
раскрыть ветку (12)
19
Автор поста оценил этот комментарий
Ну несмотря на то, что сеть одна, а Йота дочка Мегафона, у Йоты тарифы будут более интересными ))
раскрыть ветку (8)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Самое главное, там нет подписок и всякой херни.

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Это все круто. Но кто нибудь заметил что тс пишет изначально про тариф смарт мини, а затем показывает обычный смарт и сокрушается что не совпадает. А виноват кто то , но не я сам, разумеется
3
Автор поста оценил этот комментарий

Не знаю как у вас, но в Воронеже у Мегафона тариф лучше чем у Йота

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

На данный момент да, она вообще самая дорогая, остальные операторы свои тарифы изменили и удешевили, а Йота уже полгода без изменений в цене, только безлимитную музыку добавили. Но вот по качеству обслуживания им нет равных.

раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Был теле2, платили 300р, перешли на йоту, платим 300р. Стало больше на 500 минут, на 20гб трафика, +безлимит на вк, ютуб, вотсап. Н.Новгород. В каждой области по-разному по ценам, у нас вот весьма выгодно перейти на йоту.

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Полгода назад было выгоднее, сейчас все немного снизили цены, а Йота ещё, видимо, не успела. У Теле2 за 300 рублей в месяц даётся 400 минут, 30 гб и безлимитные соцсети, а у Йоты за эти деньги наберётся 400 минут, 5 гб и ВК с Вайбером. Это в Краснодаре. Но покрытие у Теле2 хуже гораздо.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну всё зависит от региона. Йоту буквально месяц назад брали и было выгоднее, чем Теле2 (и намного выгоднее, чем остальные операторы).
Автор поста оценил этот комментарий

Тогда смысл другим автором писать сегодня , что тарифы Yota лучше потому , что они были лучше когда-то давно-давно...

3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ну мне наподключали адской хуеты всякой, включая гудок услуген и перевод на тариф с ежедневной платой(часть тарифа и поменять нельзя)

Наподключали аккурат на след день после написания заявы на переход от мегафона к йоте со своим номером.

Последней каплей стал принудительный перевод педофоном на новый не всравшийся мне тариф, да еще в 2 раза более дорогой.

И это все при том, что старому тарифу и года небыло.

Написал заяву в йоту и вуаля бля со следующего дня ток успевал в личном кабинете говно отключать

4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Серьезно? 0_о
раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Дочерка Мегафона
2
Автор поста оценил этот комментарий
Мегафон на стадии обновления паспортных данных палки в колеса вставляет.
2
Автор поста оценил этот комментарий
Мне как-то просто мегафон позвонил и предложил 15гб инета за 350р вместо 500
раскрыть ветку (7)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Мне мегафон вон чо предложил
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Ладно вы напомнили.Так бы вообще с башки вылетело....подключил
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Красный фон СМС?

Пузырики?

Установлен Ктулху?

)))

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Это икра красная
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Икра Ктулху...

Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий

согласился с их предложением?  Что потом было?  Пили пост!

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Согласился, 4 месяц пока все хорошо
5
Автор поста оценил этот комментарий
вот я была пользователем всех 4 операторов.
Сначала билайн - говноеды. Когда у меня были проблемы со связью, сказали, что это в телефоне проблемы и послали. Их тырнет был дороже всего в те времена, а интернета было мало.
Перешла на йоту. Безлимитную. Все было отлично, пока был безлимит. Его отменили и скорость упала до невозможности. Обратилась в поддержку - это не мы, это нагрузка высокая; это не мы, проблема у вас; хорошо, скоро исправим.
Так ничего не исправилось ни завтра, ни через неделю, ни через месяц. Ушла на мтс. Вроде все отлично. Скорость, конечно, не фонтан, а недавно вообще упала до такой степени, что невозможно было даже сообщение отправить в мессенджере.
И тут вышел безлимит мегафона. Перешла к нему со своим номером (который еще с йоты остался). Мтс разрывал мой телефон и пукан предложениями, которые мне вот нафиг не нужны - дохрена минут и смс за баснословные деньжища.
И вот, я перешла в мегафон. С меня, как указано в договоре, сняли 300₽, а затем начали снимать деньги сверх тарифа за мб. Сразу в поддержку написала - спустя пару часов все вернули, на следующий день еще пару сотен накинули в качестве компенсации. Плюс организовали скидку 30% как перешедшему со своим номером и без путешествий подключили контент-счет.
В общем, пока мне все нравится. Скорость на телефоне не ахти, но когда раздаю на компуктер, могу видео в 720 спокойно смотреть без лагов. А что еще нужно для счастья?
раскрыть ветку (13)
1
Автор поста оценил этот комментарий
У меня старый действительно безлимитный интернет от ёты и все до сих пор работает. Очень классно когда научился раздавать на другие устройства
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
было классно, когда я прошила модем под все симки, сменила ттл и имей. И тогда йота была просто огонь. А потом что-то пошло не по плану(
4
Автор поста оценил этот комментарий

Здравствуйте! Очень жаль, что наша сеть так подвела Вас и скорость упала. Мы стараемся развивать сеть и устранять подобные сложности, поэтому надеемся порадовать Вас более качественной связью, если Вы решите вновь воспользоваться нашими услугами.

раскрыть ветку (8)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Какая-то ненастоящая йота. Надо было: комментарий с извинениями от йоты

Автор поста оценил этот комментарий

Когда у вас появится возможность менять владельца номера? Неужели так сложно поменять данные о владельце в базе данных?

раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Чтобы старые безлимитные симки продавали переоформлением?

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, потому что когда я брал симку у меня с собой паспорта не было.

А хотелось бы что бы она все таки на меня была оформлена, на всякий случай.

В точке продаж мне предложили аннулировать симку и через месяц, если повезёт, получить номер обратно.

Но если "повезёт" и месяц ходить с другой симкой, мне как-то не в кайф.

Кто нибудь подскажет, можно ли перевести номер на другого оператора, там поменять владельца номера и вернуться к ёте?

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Можно.
Автор поста оценил этот комментарий
я брал симку у меня с собой паспорта не было

А, ну то оператор виноват.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Логично, но что мешает аннулировать номер и тут же выдать другую симку с этим номером?

Автор поста оценил этот комментарий

То есть вы когда-то (не так давно) не позаботились оформить симку в собственность, и теперь, в отсутствие доказательств что симка ваша, кто-то должен отдать её вам? Вообще-то, это выглядит как кража номера.

Но и на этот случай вам предложили вариант: блокировать, и если хозяин по договору не восстановит, вы её на себя оформите (а со старым ли тарифом?)) Зависит от щедрости йоты)))

Ответ на последний вопрос: симка не ваша и вы её к другому опсосу не переведёте. Была бы ваша, тогда всё равно получили бы только новый тариф.

Вывод: надо было вовремя по закону делать((

Автор поста оценил этот комментарий

Когда это отменяли безлимит на йоте? Что за бредовый вброс? Если покупалась симка с безлимитом, она до сих пор с ним останется. У меня пруф в руках.

А вот поддержка у них тупая как пробка. С этим не спорю :)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
всмысле, когда вообще безлимит отменили, на закрнодательном уровне) Безлимит сейчас на йоте не купишь, он сугубо архивный, об этом речь и шла
Автор поста оценил этот комментарий
Мне МТС как раз предлагал скидки на 3-6 месяцев...
Автор поста оценил этот комментарий

Теле 2 мне подогнал 10 гб инета ежемесячно, к основным 5.

Автор поста оценил этот комментарий

Только сегодня был пост с кучей смс от мегафона про плюшки переходящему.

Автор поста оценил этот комментарий

Все зависит от того, сколько клиент приносит денег ежемесячно! Абоненты, которые тратят условные 300, 1000 и 3000 в месяц имеют абсолютно разную ценность для оператора.

раскрыть ветку (3)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Мой личный опыт с билайном. Сейчас я им приношу ничего, ну может 100 р в месяц-два. Номер у меня давно, но года три им почти не пользуюсь. В сентябре Билайн подключил на архивный тариф некую услугу за 1,5 рубля в сутки. У меня на счету было 20 рублей с копейками. В одно сентябрьское утро я получил смс от Билайна мол баланс отрицательный - пополни. Я зашёл а ЛК, нашел за что снимать начали и написал в чате. Мол какого вы мне что-то навязали и ещё и деньги содрали. От них пришёл стандартный ответ, тут я подумал что продинамят так же как в мегафоне и написпл, что буду менять оператора. Вечером перезвонили, извинились, и вернули деньги на счёт, ну и отключили ту хрень за 1,5 рубля/сутки. Может они так поступили потому что сумма была копеечная, я не знаю, но подход их в итоге меня порадовал.
раскрыть ветку (2)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Херовый так-то подход. Навязали услугу. Украли деньги. Вы их одернули. Деньги вернули.
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Скорее всего потому что бегут от них люди, как от огня

3
Автор поста оценил этот комментарий
Т.е. ты был абонентом мегафона и перешел в...мегафон...гениально, просто гениально
раскрыть ветку (7)
12
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ну ну, давай, мой друг, расскажи мне про МегаФон и ёту. О Боже, я то не знал! Открой нам всем глаза, пожалуйста?!
А по делу. Когда я в июле на связь потратил 700 р с их роумингом, просто охуел. Выбрал ёту. С женой живём временно в разных регионах, для нас связь это важно, и эта связь должна быть недорогой, стабильной и надёжной. Ёта пока отвечает этим требованиям. И пусть я по вашему плачу деньги мегафону, но с меня хотя бы за входящие не снимают деньги. И да, тройка с этим роумингом охуела.
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Эм..с меня тоже не снимают xD чяднт?
раскрыть ветку (5)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Что не снимают с тебя?
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Вот то что ты написал, за входящие. У меня тариф 370 в месяц. И похуй, дома я или в другом регионе, звоню я в дом регион или на дальний восток... А йота, конкретно в моем регионе это конченое говнище, как собственно и мегафон))
раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Здравствуйте! Очень жаль наблюдать столь негативный комментарий в наш адрес. :(

Напишите, пожалуйста, про сложности со связью в личке нашей группы ВК (vk.me/yota) и укажите Ваш номер и точный адрес - постараемся устранить возникающие сложности.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Это пикабу-помощник Йота, осуществляющий рекламу Йоты.
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ну вот когда переведут тебя без твоего желания на новый тариф, тогда и запоешь

Автор поста оценил этот комментарий
Сейчас Беларуси крутые скидки от МТС для тех кто оформляет переход от другого тарифа с сохранением номера. При чем на скидки не поскупились.

Этим, видимо, важны клиенты. И они часто достаточно хорошие хорошие предложения делают чтобы не отпустить/получить клиента.

(П С я не клиент ни МТС, ни других сотовых компании (Google is a new era), так что не реклама)
раскрыть ветку (13)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Это как? Вай фай по дому еще могу понять, а как вне дома гугл поможет без сотовой сети?
раскрыть ветку (12)
Автор поста оценил этот комментарий

Мамка денег на телефон не дала

Автор поста оценил этот комментарий

Project Fi.


Сотовая связь от гугл. Кратко - если есть интернет, то используется интернет, если же его нет поблизости, то телефон находит лучшую связь поблизости и пользуется ей (гугл платит аренду за использование чужих телевышек).

Таким образом в любой ситуации будет использоваться любая наиболее доступная (для Гугла) связь. При чем это работает в любой стране мира где работает гугл.

За 10 долларов в месяц.


Впрочем, есть загвоздка - работает это только с телефонами Гугла.

Не думаю что в России у этого есть какое то распространение сейчас, но можно поискать и почитать

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

не $10,

а $20/мес + $10 за каждый гигабайт траффика.

1300р + 660р*Х. Ну нафик.

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Нужно ещё понимать что это американские ценники.
обычный план на звонки и смс вам обойдется долларов в 30. Безлимитные звонки и СМС + какое то количество интернета - 50 долларов.

На этом фоне весьма ясно что 20 долларов за безлимитную связь (при чем связь всегда лучшую так как подключается к лучшему сигналу. А в Америке где очень большие расстояния и горы - это имеет значение) и интернет - весьма выгодно.

(П с при покупке телефона от компании вы так же можете получить более выгодный ценник чем описано выше. Поэтому в Америке схема обычно работает так: меняешь связь - меняешь и телефон. )
так что это на самом деле весьма выгодные условия при наилучшим из доступных сервисов.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

А на Марсе как? Выгодна такая связь?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
На следующей неделе лечу - потом отвечу
Автор поста оценил этот комментарий
Т е смотря за что вы платите и что вам нужно.
если вы сидите безвылазно в городе, то можно найти и дёшевые компании с плохой связью (для города хватит).
я люблю выехать за город в горы например и тогда качество связи решает. И мне весьма на руку что мой телефон найдет максимально доступные и работающие вышки.
так же я регулярно перемещаюсь между тремя странами. И здесь мне тоже очень удобно что мне не надо входить ни в какой роуминг и ничего менять - практически в любой стране я пользуюсь своим же телефоном с теми же условиями.

Так что все зависит от того, что вам нужно.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий

Не знаю как тут работают ссылки, поэтому прикрепляю отделтным сообщением.

https://m.habr.com/company/ua-hosting/blog/268077/

раскрыть ветку (3)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Вообще идея интересная, но меня пугает:1. Телефон не абы какой, а именно специальный. 2. 10 долларов за 1гб. 3. 20 долларов в месяц (у меня никогда абонентка не была выше 500р).
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Выбор телефонов есть. Не слишком большой, но и есть что посмотреть. Это не только гугл-фоны (Nexus), но телефон с гугловской прошивкой. (Не знаю точно как объяснить но у меня телефон Moto + AndroidOne).
плачу я 10 долларов в месяц хто за 1 Гб + безлимитные звонки и смс.
но я вроде как подключена через другой абонент. Т е "по приглашению" выходит дешевле чем самому оформлять.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

"Сам проект дает возможность своим пользователям всего за 20 долларов США в месяц совершать звонки, отправлять SMS и использовать другие сервисы, доступные телефону, в 120 странах мира.


Что касается подключения к Сети, то за каждый гигабайт информации (в любом регионе планеты, где доступен виртуальный оператор корпорации) придется заплатить дополнительные 10 долларов США."


Не внимательно вы читаете.

16
Автор поста оценил этот комментарий

Да им всем пофигу там сверхдоходов хоть попой жуй у всех трёх. К кому не перейди то же самое продолжится. Зачем людям головы морочить - увеличили стоимость абон платы так и скажите...

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

ростелеком как перешел ни разу не звонили и ни чего не меняли 200 р. в месяц плачу за 2 Гб.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

на ведь за 200 рублей там 4гб с возможностью повышения до 8

10
Автор поста оценил этот комментарий
Шлялся по трем операторам. На yota тормознул. Вроде норм...
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Такая же история, йота наше все
Автор поста оценил этот комментарий
Переехал за границу, перешёл на ЁТУ для поддержания обратной связи с банком, госуслугами и т.д. Так вот тут обнаружил что ЁТе для работы в личном кабинете (приложении) нужен выход в интернет через собственные сети (типа идентификация проходит) которые получаются в роуминге, причём международном. Теперь ищу нового опсоса.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Техподдержка уверяет, что трафик их приложения не тарифицируется даже в роуминге, но я лично не проверял.

Автор поста оценил этот комментарий
Деником ещё можно глянуть
5
Автор поста оценил этот комментарий

Мне предлагали. Когда на Теле2 переходил с МТС. Не помню,в каком году, когда Т2 только в Москве появились. Думаю, предложат или нет зависит от «стажа», тарифа с которого уходите.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
В Москве ещё есть МГТС
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Здравствуйте! Спасибо, что не забываете нас :-)

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Сложно забыть 2.5 тарифа на Москву ), один из которых тариф Шредингера, то есть подключение то нет.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
P.s. Сотовых тарифа
8
Автор поста оценил этот комментарий

Мне недавно звонит бодрый молодой чемодан и говорит - futball! Мы решили чтобы ты не платил как лох предложить вам супер-выгодное предложение! Тариф "Х рублей в месяц!!1" Я - спасибо, не интересно. На другом конце трубки что-то порвалось (видать, шаблон). Как нет?! Вы же тратите гораздо больше этой суммы? Я - вот вы, суки, и поясните, как я вдруг стал тратить гораздо больше этой суммы, когда раньше тратил Х/2? Он такой (видать, перезагрузился) - давайте заново! Мы хотим вам предложить... Я - в анус себе орни. И трубку повесил.

7
Автор поста оценил этот комментарий
Теле 2 предлагали 50% скидку на всё,но я всё равно ушёл к мегафону
раскрыть ветку (7)
12
Автор поста оценил этот комментарий
Это сейчас было в духе "я не очень умный и горжусь этим!"?
раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий
На теле2 связь могла быть плохой, тогда нет смысла от этих -50% за нестабильный интернет и обрыв сети.
Upd. Обожаю Пикабу, люди тут могут заминусить ни за что, а чувака с ситуацией 1 в 1 - заплюсить
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Я не ясновидящий, исхожу из того, что написано в комментарии и там не описаны проблемы, даже не указано их наличие, а без них это глупый поступок.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Мне кажется, что если что-то сделано, то это сделано не зря и с имеющимися на то вескими причинами. Люди же не от хорошей жизни переходят на других операторов
Автор поста оценил этот комментарий
Как показывает опыт тысяч людей,никакой скидки постоянной не будет,как правило,пара недель.Билайн ужасен,был на нём много лет,про МТС и говорить не буду.Теле 2 в принципе устраивал ,но за пределами города связь оставляет желать лучшего.За 190+50 рублей в месяц на Мегафоне я получаю безлимитный интернет,1000 минут,безлимитные смс сообщения.На теле 2 я платил 350 за 300 минут,вроде 150 смс и интернет, не намного хуже Мегафоновского,но очень нестабильный.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Мне мегафон предложил хороший тариф, когда я хотел на мтс перейти и уже полтора-два года этот тариф держится без изменений, но рано или поздно доберутся и до меня)
2
Автор поста оценил этот комментарий

я наоборот от мегафона ушел звонками с предложениями заеб*ли.

4
Автор поста оценил этот комментарий

Переходил с МегаФона на тинькоф. Так мне сначала МегаФон предлагал дикие скидки, а потом они еще и йоту позвали на этот праздник жизни.

раскрыть ветку (12)
2
Автор поста оценил этот комментарий

как на тинькове? он вроде виртуалка от теле2, как ёта от зеленых, или ошибаюсь?

раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий

Да, тиньков на теле2 висит. У него как по мне самые выгодные условия.

Но я в итоге вот сейчас жду окончания перехода на йоту, потому что они предложили годовую скидку 50% на любой тариф.

А это приятно)

Автор поста оценил этот комментарий
Все ок. Пользуюсь со старта, полет нормальный. Вышки Теле2 + частично Мегафон, насколько мне известно. В целом ок. Как слон доволен пока.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

норм. а то я с мегафона в питере на yota перешел, сижу до сих пор. по качеству устраивает, особенно со старым анлимом. вот только когда в электричке еду, мегафон у подруги работает а у меня yota офается. и так зачастую много где есть. понятно что у вышек приоритет будет на родного опсоса..вот вдруг на тинькове не так. может быть перешел бы. что на yota точно не нравится - не могу пререоформить симку на другого человека.

Автор поста оценил этот комментарий

Ага, но тарифы там не сильно от Т2 отличаются. Для роуминга наверное норм, а как просто оператор - ну я хз.

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
За 370 в мск почти безлимит получается. Соцсети, музыка и видеосервисы(!) безлимит, +16 гб. (Против 500 минимум реальный безлимит в мск) .
+ карта виртуалка если с ракета пополнять - двойной кешбек получается (но у тиня он с привкусом наёба и меньше).
а так тинь будто бы хуже чем теле2 в итоге ловит, глупые проблемы типа "невозможно пополнить" вся связь на районе отвалилась и т.д. чаще на виртуальном операторе.
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

А накой он мне? Меня целиком и полностью устраивает Теле2 за 200 рублей/мес. В Тинькоффе же придётся отваливать минимум 250 р. Если же мне вдруг очень понадобится много мобильного интернета - буду думать в сторону Йоты.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Тебе может и не нужен, а мне 7 гб не хватало даже на музыку. Там почти всегда у тиня получается дороже чем у т2, но конкретно один тариф сильно дешевле (16 гб + все безлимиты по рублю).
йота ж пиздец дорогая, нет? Лучше уж на т2 побольше интернета взять.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Йота для смартфона - 420 рублей в месяц за 30 гигов, звонки отдельно. Вообще, смотреть надо по покрытию и выбирать не только по цене, но и качеству. Накой мне дешёвые гигабайты, если связь будет неустойчивой?

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Так Йота на мегафоне базируется. У меня с мегафоном всегда в городах проблемы были. 30 гб за 420 это дёшево это всего 30 или 30 + безлимиты?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Только трафик без голоса. Ещё раз повторюсь: смотреть надо по покрытию и выбирать не только по цене, но и качеству.


У меня, например, Теле2 работает прекрасно дома на хорошей скорости, но в соседнем дворе есть только голос без интернета. Раньше на полпути к метро вообще полностью связь пропадала - сейчас пофиксили.

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Звонить не пристало, но 50% предлагали

Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий

Чтобы предлагали надо себя зарекомендовать. Я вот 8 лет у одного оператора был, так когда решил сменить меня заманили скидкой в 50 процентов на абонентскую по любому тарифу и еще всяких плюшек насыпали. Ну и бесплатная связь несколько месяцев. Ну как от них уйти после этого. У меня теперь за 500 р 1500 минут на любые номера России, безлимитный инет по всей России ну и всякие плюшки дополнительные.. Я доволен.

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

мне смски слали "плиз позвони/напиши нам, сконструируешь тариф какой хошь, ну плиз позвони, плиз"

Автор поста оценил этот комментарий
2 раза писал заявление на переход. Звонили всегда .
Автор поста оценил этот комментарий
Когда планируешь вернуться к первому оператору?
19
Автор поста оценил этот комментарий
"Здравствуйте, я представитель компании МТС - нам похуй, деньги давай!?"
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
У МТС можно купить вроде смарт для своих...
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
На авито, но кинуть могут. С неделю искал, чтобы вначале код прислали, а потом оплатил.
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Так в метро встретится можно.
раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

На ганзе покупал, там один старожил уже несколько лет этими кодами торгует, поэтому кидалово практически исключено.

6
Автор поста оценил этот комментарий

Видела отзывы, что скидку они потом убирают. Да и неиверится, мне предложили безлимитный интернет за 190 рублей в месяц, где-то точно наебали бы...

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Почти 2 года на предложенном Билайном тарифе за 150р./месяц (первый год вообще 120 р. был, о чём сказали заранее). 400/1000/24
Автор поста оценил этот комментарий
Уже полтора года сижу со скидочным тарифом от мегафона, полученным таким способом, пока полёт нормальный)
раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Меня перевели на новый тариф в 2 раза дороже

Перевели без моего согласия, просто поставив перед фактом

В качестве смягчения скидку сделали 30 процентов

Через две недели пришло смс что тарификация меняется и бла бла бла

Мне уже похуй было и я все равно собирался уходить на йоту, но все равно охуел от такой неприкрытой наглости

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Тут как повезёт, операторы как-то выборочно чудят, у кого-то всё ок, у кого-то сплошные минусы на том же операторе
8
Автор поста оценил этот комментарий
Я так и сделал. Не жалею.
ещё комментарии
8
Автор поста оценил этот комментарий

Кстати, эта перда работает. Переходил на Теле2 с Мегафона - там такие предложения начали сыпаться, я охуел. Но все равно перешел)

раскрыть ветку (9)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Перда?

раскрыть ветку (4)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Перда!

раскрыть ветку (2)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ни перда себе перда тут!

раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

ни перда себе перда, не пердится ни перда!

1
Автор поста оценил этот комментарий

Перда.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Я кстати заметил, мегафон и теле2 в этом плане больше всех дают плюшек, девушка с мтс такое пробовала, ей там максимум 50р скинуть предложили.
Автор поста оценил этот комментарий

А какой тариф был? Стоимость тарифа конечно.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Тариф был около 600 рублей. Потом пришла смс от Мегафон, о том, что мой тариф отправлен в архив и меня перевели на какой-то за 1000 рублей. Это и есть причина перехода на другого оператора)

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Предлагали с мегавони на быдлайн и с быдлайна на теле2 стоимость абонентка 400 и 600р соответственно, и оба тупо дали скидку на тот же тариф в 50%. На первом переходе с мтс на мегавонь ниче не предложили толком, тупо обычные тарифы, но в мтс был по минутный тариф
2
Автор поста оценил этот комментарий
Люди, которые пишут заявление на переход к другому оператору, скажите пожалуйста куда Вы все уходите????
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Лично я ушел от билайна к Yota. Уже 3 месяца с ней, полет нормальный. Со связью все нормально, практически везде 4g. Но судить могу только по Москве.
Автор поста оценил этот комментарий
Первое правило другого оператора - не говорить о другом операторе.
6
Автор поста оценил этот комментарий
Выбил так 7гб в неделю за 125₽, а самое главное раздавать на ноут без ограничений можно
раскрыть ветку (6)
13
Автор поста оценил этот комментарий

без ограничений говоришь - ну загрузи торрент

раскрыть ветку (5)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Обычно когда не безлимит, то всё разрешено. Ну разве что пишут про значительную нагрузку на сеть.

Автор поста оценил этот комментарий

Можно в торрент настроить прокси, перебирать придется.. но порой до месяца хватает.

раскрыть ветку (3)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Можно изменить TTL ноутбука и всё будет работать, проверено.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Раздача работает без проблем, режет именно скорость торрентов

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

У меня не режет, хоть и безлимит.

1
Автор поста оценил этот комментарий
В Витебске война между операторами была, МТС чтобы не терять клиентов норм предложения пользователям делал. У меня и у жены сейчас тариф 30р/месяц безлимит звонков во все сети и интернета на год.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Буквально пару дней назад так сделал, только с Билайном. Дали 70% скидку и 20гб бесплатно на год. Там все решает твой средний, ежемесячный расход, у меня более 1000р т.к еще два номера подключены к моему и оплата с моего счета.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Билайн дно стал. Там сейчас ловить не чего. Сваливаю от Алло Инконгито. На мегафон перевести не могут. Грят софта нету.
Автор поста оценил этот комментарий

Кстати, пару дней назад звонили с Билайна и провели опрос, на моё высказывание что меня бесит +100р за доп номер, сделали скидку на эти деньги, хотя и не просил .

А на мтс один номер на безлимитище ( который реально безлимит). Сделают ограничения, тупо оператора поменяю.

Автор поста оценил этот комментарий

наебут

Автор поста оценил этот комментарий
Да у меня даже пост есть, только с мегафоном на эту тему
Автор поста оценил этот комментарий
Секрет прост до не хуая. Идем к другому опсосу. Через месяц возращаемся обратно. И берем код за 750р. "Смарт для Своих" В итоге 200р. абон.плата-600минут+10гигов. Пусть удавятся. Заи..ли честно слово.
Автор поста оценил этот комментарий
Ага, когда меня МТСники выбесили вкрай, снимая двойную плату без объяснения причин, я подал заявку на перенос номера к другому оператору. Так баба из белого яйца заибала названивать с предложением остаться и подключить тариф, который стоит тыщу с лишним (20 Гб инета + овердохера минут) , а мне его дадут со скидкой 75%.
Автор поста оценил этот комментарий
А вот все жду, когда Теле2 обрежет свою линейку черный онлайн, где был безлимит по инету,200 мин и 100 смс за 290 р.
сейчас они сделали 50гб и ночью безлимит, ждём что будет дальше
Автор поста оценил этот комментарий

и раз в три месяца звонить выпрашивать ее снова

Автор поста оценил этот комментарий
Меня не уговаривали , просто смс такое прислали,да я и не жалею что ушёл от них.
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
Заявление пишется той компании куда переходишь. У нас это за 15 минут делают. Кто уговаривать должен?
Автор поста оценил этот комментарий
Меня так никто и не стал уговаривать. Абидна.
Автор поста оценил этот комментарий

Это правда что ль всё? Что скидку дают тем, кто собрался переходить? На постоянной основе? Без наёбов? У меня мтс, хочу куда-нибудь свалить, но хз какое из зол меньшее.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Видимо зависит от стажа. Мы выбили у Билайна закрытый тариф "Всё для своих". Что там с минутами я уже не помню, но 8 гигов халявного инета в месяц есть уже около года.
Автор поста оценил этот комментарий
Может там 30, просто по ошибке 3?
Автор поста оценил этот комментарий
Вот вот, товарищ дело говорит. Я так на мегафоне тарифом за 450 , пользуюсь за 225 :)
Автор поста оценил этот комментарий

Что бы сохранить абонента они предложат двойное увеличение трафика до 2гб?

Автор поста оценил этот комментарий
Где-то года полтора назад так сделал на мегафоне, дали шикарный тариф и теперь даже не думаю куда-то переходить)
Автор поста оценил этот комментарий
Ага, как UnderMind?)))
..
https://youtu.be/DHlHtvlW-uk
Автор поста оценил этот комментарий
Вот вот.Я на Мегафон собирался переходить,так мне пожизненную скидку 20% на тариф сделали и у меня до сих пор безлимитище.Да-да,тот который полный безлимит)).Но, сука,с минутами наеббывают,пипец...
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку