9

МТС: Мы заберем ваши деньги, но если это вас не устраивает, то "не составит труда сделать возврат средств"

Всем привет!

Сегодня утром бомбануло, что и заставило запилить свой первый пост.

У меня абонентская плата 900р в месяц, нет никаких подписок и прочего.

Но второй месяц подряд замечаю что прилипает какая-то сумма в 39р, причем с наименованием таким де как и у 900р. Вот:

МТС: Мы заберем ваши деньги, но если это вас не устраивает, то "не составит труда сделать возврат средств" МТС, Списание средств, Длиннопост

Дальше естественно обращаюсь в техподдержку:

МТС: Мы заберем ваши деньги, но если это вас не устраивает, то "не составит труда сделать возврат средств" МТС, Списание средств, Длиннопост

Вот так вот!

А сколько людей не обращаются по такому поводу, и МТС по 39р забирает себе в карман?

Поправьте, если сам дурак.

Найдены возможные дубликаты

+2

Поправляю:

у тебя на первом же скрине русским по экрану написано: "МТС для своих"! Уж не знаю каким макаром - но для этой Машинно-Тракторной Станции ты стал своим. А свои обычно регулярно скидываются в общак - это у них вроде бы гревом называется как членские взносы...

+1

У меня самый простецкий смарт какой то с 250 рублями в месяц, и да при просрочке платежа снималось там 11 руб в день, при пополнении на всю сумму все восстанавливалось, кроме даты списания, она сдвигалась. Не знаю из-за чего шум, но вообще то никто не любит, когда ему задерживает оплату. Знаю обсосы тянут из людей лишние деньги и очень много, но это как раз тот редкий случай когда дело выеденного яйца не стоит.

раскрыть ветку 4
0
При чем тут задержка оплаты? Нет возможности списать 900р, тогда не оказывайте услуг. Вот и все. Как будет возможность, внесу 900р - буду готов пользоваться услугами.
раскрыть ветку 3
0
В теле2 нет такого.
0

Есть такое понятие, как договор. Когда подписываетесь на тариф, вы соглашаетесь со всеми его условиями. Я в принципе с вами согласен, но тогда при заключении договора на предоставление вам услуг вами должно быть поставлено такое условие. Увы договор типовой, мтс гигант, и скорее всего с вами и разговаривать на эту тему никто не будет. Но я уверен, что ваша проблема самая маленькая и безобидная по сравнению с другими способами изъятия денег у населения. Поэтому я вношу сумму равную тарифу каждый месяц, дабы у обсоса не было соблазнов, и мтс в этом плане более скромен, нежели мегафон, там вообще не понимают, как на счету номера могут свободные деньги лежать.

раскрыть ветку 1
+1
Пополняйте баланс заранее даже до 23:59 за день до списания и не будет такого). Если забываете то подключите лимит "на полном доверие, накопите 1000руб лимит и спите спокойно:)
0
Говно а не компания
0
МТС вообще ебанутая контора, если учесть что я сам в ней работаю
0
Ебать! Как же охуенно, что у меня йота!!!
0
Так же ушёл от МТС по похожей причине. Месячная плата была 250р. Если нет оплаты, загоняют в минус, но связь блокируют. Потом начали названивать и требовать оплатить долг.
Так вот, @mts, с какого хрена долг, если я не пользуюсь звязью по причине блокировки? Нет услуги нет и долга...
0
Какие-то операторы списывают сумму по тарифу загоняют в минус и блокируют услугу, а МТС вот ввел посутошную оплату, причем уже пару лет как. Лично мне, вариант с посутошной оплатой категорически не понравился, регулярно забывал проверить баланс и автоплатежа не хватало, оттого я 20 дней пользовался посутошной оплатой, а потом связь блокировалась, потому ушел в МегаФон, у них свои заморочки, но для меня они более приемлимы.
0
Мне сразу конторка не понравилась, когда тариф подняли молча с 350 до 420 в месяц, хотя бы СМС прислали, по другим поводам смсят постоянно. И оказывается, это в договоре есть, тариф могут поднять от колебаний курса рубля, обострения жадности, при высадке инопланетян и т.п. Жене при окончании лимита по инету, бесплатно в минус тысячу загнали, в общем есть за чтотне любить оператора. Увы, у монополистов понятия имиджа компании отсутствует. Наняв Нагиева и воткнув рекламу даже в утюг, считается нивелируется любой негатив.
0
Мне больше нравится когда у меня ап 7р в день и я забываю внести деньги вовремя и у меня остаётся допустим 3р. Он списывает 7 р и у меня остаётся -4, но звонить я не могу потому что идите нафиг.
0

Прочитал мельком "чат-бот Смерти". Крипота!

0

все логично в принципе.

если заблаговременно не пополнить баланс на нужную сумму, то АП становится посуточной. это сделано для того что-бы не вводить огромный минус абонента и не блокировать связь

раскрыть ветку 1
0
Да, только связь они мне заблокировали списав 39р. Поэтому я и спрашиваю у оператора, какой в этом смысл?
0
А вы уверены что хотите с опратором связаться?
да!
А мы не уверены!
Но мне надо!
Это вам так кажется, с уважением ваш МТС.
0

Тоже конечно гниды, но по крайней мере это не мегафоновские подписки

Кстати тебя где-то в другом месте наебывают. Тарифы для своих дешевле должны быть у тебя 900р, а я например плачу 1000р за 5 семейных симок с безлимитным интернет и 1500 минут и смс на всех. И это публичный тариф доступный не только своим 

раскрыть ветку 5
0
У меня в принципе полный безлимит на все, если, конечно, не ошибаюсь))
раскрыть ветку 4
0

Да вы что? И раздача бесплатная, и торренты качает???

0

И ты реально выговариваешь больше 500 минут у месяц? Ты бы это, хоть гарнитуру использовал - рак мозга он обычно неопрерабельный

раскрыть ветку 2
0
Именно по этой причине я уже много лет назад свалил с мтса вместе со всеми номерами. При абонентской тогда в 350 руб они за несколько первых дней января (реально негде было закинуть денег) загнали в минус 3 с лишком тысячи с трёх номеров. Потом звонили, когда узнали что ухожу, отказались от этой суммы, предложили более выгодный тариф. Но я всё равно не повелся. Теле 2, уже лет пять наверно с теми мтсовскими номерами. Полёт нормальный.
0

Не, по идее на один день вперед срок следующей оплаты должен съезжать, если за день заплатил. Но раз они вернули деньги - что то я засомневался, надо тоже историю оплат проверить.

0
Тс, поправляю
0
Иллюстрация к комментарию
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: