МТС, мы пробиваем днища!

Купил тут по необходимости, т.к. старую спутниковую лишили лицензии, спутниковое от МТС.
Пару лет пользовался, ну хуево ну ладно, пульт от приставки сдох, попырил, пульт новый не ищется, ну да ладно, яж бохатый, тупо пошел взял новую приставку. С пультом новой подпиской, хуй с ним что старая пропала, честно говоря заебло меня за пару тыщ разборки устраивать. В этом государстве еще и не так наебывают, что каждый раз нервы трепать?

Но тут мякотка, купил, в салоне активировали, приезжаю домой, хуй. Заставка крутица потом черный экран и все. Дело было в пятницу, старая вроде еще через раз на пульт откликалась, поэтому забил, а что еще делать? Не прошло и полгода как говорится, вот щас сообщение СМС от их робота пришо: "Поздравляем тыры пыры" и список куда звонить, ну ладно, жмем пункт технические проблемы, включается робот, если у вас то се пятое десятое то жмите 1,2,3,4 (четыре если проблемы со спутниковым ТВ), жмем 4, у нас же проблемы со спутниковым тв, ииии, бинго, спасибо досвиданья вызов завершен.
МТС, мы пробиваем днища!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

90 процентов всех проблем - это конечное оборудование пользователя, тарелку ветром развернуло, сосед провод отрезал, на чекушку сдать, но нет это всемирное зло в лице мтс мстит именно тебе отбирая кровные чтоб нагиеву жопу вареньем намазать и зеленью залепить.

раскрыть ветку (5)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Тут не об этом, вопрос в их организации сервиса, сервиса в спутниковом МТС.
Именно в спутниковом! если ты еще не понял.
В спутниковом!
Прочти еще раз пост если с первого раза не дошло.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Если ты на кнопки пульта жахаешь также поспешно неудивительно, что пульт представился, а новый так и не заработал, не заработал, не заработал...

Автор поста оценил этот комментарий

Точно в спутниковом?

раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

где-то я о тебе слышал, ну да перед смертью не надышышься, приезжай, лично проверишь ;)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Мне просто показалось, что упомянутое всего 3 раза в четырёх строчках

В спутниковом!

требует как минимум уточнения.

А ты не ответил. =((

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку