Дубликаты не найдены

Отредактировал FoxWithoutAName 82 дня назад

25 комментариев

по актуальности
0

@MaislavBoiko, вероятнее всего, списание произошло за прошлые и текущие сутки. Вы можете заказать "Детализированный отчет по балансу" и посмотреть списания. Если останутся вопросы, напишите нам здесь: https://opros.ssl.mts.ru/mentions Поможем разобраться.

0
Нахер этот МояТебяСекас, такую дичь смотрю частень с этим оператором, зачем люди вообще им пользуются???
раскрыть ветку 1
0

кучу лет сидел на нём, сейчас думаю менять оператора...

0
А счет в минусе не был днем ранее до списания?
раскрыть ветку 3
0
Кстати, такое бывает. Если был минус, то оплата потом списываться дважды. За тот день когда был минус, и следующий
раскрыть ветку 2
+1
Именно на это я и пытался намекнуть
раскрыть ветку 1
0

Тут уже выяснили, что до колл-центра дозвониться невозможно. Стоит выяснить отношения в салоне связи

раскрыть ветку 7
0
Спокойно дозванивался после прохождения квеста "нажмите 1 для получения информации".
раскрыть ветку 6
0

а че сложно? 0890 - пару минут и все нормально... мегафон, перелогинься

раскрыть ветку 5
0

а вы сразу жалуйтесь на них ,чего ждать ясно что не исправят

-1

На МТС еще кто - то сидит?) Господа любят легкое садо-мазо?

раскрыть ветку 8
+1
Сижу практически с момента начала работы МТС в Питере , кроме попадалова с "везде как дома" (нужно было читать на сайте подробно , а не вестись на строчку из сраного буклета) проблем не было .
+1
4 года на МТС и ноль проблем. Я хз, может магия, но реально. Но левых списаний, ни других проблем.
раскрыть ветку 6
+1

Аналогично. Просто люди, у которых нет проблем, не создают посты хвалебные. Да и зачем оно нужно?) Лет 5-6 на МТС - всё устраивает, полёт нормальный. Один раз, кстати, у меня тоже лишний раз списали с баланса деньги (в день перевода с одного тарифа на другой), уже думал ругаться, но сами через пару дней прислали СМС, что, мол, у Вас ошибка произошла, мы лишние деньги списали, вот, возвращаем. Связь норм, инет почти везде 4G, кроме ебеней, тарифы пока адекватные. Было пару раз, что на ресурсах друга ловил подписки со списанием, но как поставил контент-счёт с нулевым балансом года 3 назад - подключения прекратились.

P.S. Так что у автора просто баг произошёл. Рекомендую на почту им данные кинуть.

0

+100 - лет 7 на МТС - проблем нет, если сам не проебаню, что-нить, что подключают автоматом. так все этим грешат. кстати. на своем номере (купленном хрен знает когда) таких проблем нет. а вот у моих - если новая симка - ченить придумают. ТАК НАХРЕНА НОВЫЕ СИМКИ ПОКУПАТЬ??? (там, может, операторы из салонов мутят...) Кстати, у меня первый раз такая мыслю появилась!

раскрыть ветку 4
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: