Мтс, или замудохаетесь отключаться

Решил отключить домашний инет и телевидение от мтс.

Во первых, обещали подключить без приставки, телевизор  сони новый со смарт тв. Прихожу  домой -стоит приставка. (Подключают при жене).

Во вторых, просрали мои личные данные и даже не извинилась. (Звонил некто, сообщил что раньше работал в мтс, и знает что по такому то адресу есть интернет с телевидением и предлагал свои условия от другой компании. Спросил у мтс "что за фигня" даже не извинились")

И в третьих, когда подключился, оглвпоивал что летом живу за городом и услуги не нужны. Сказали не будете платить и все. По возвращению в город,  решили что пока не нуждается в инете и телевидении. В итоге начали звонить про задолженность. Позвонил, узнал, оказывается я должен им 150 р за то что занимаю у них канал.

Ладно, решил отключить. Тут выясняется что в городе миллионнике всего две точки где можно написать заявление на отключение. Привёз оборудование, и мне отказали в отключении, так как установщик составил договор на супругу. На вопрос, какого лешего прося подключить интернет от своего имени я получил интернет на другого человека. Ответа не получил  так же не получил ответ почему мне звонят с напоминанием о долге другого человека.

И самая соль: надо ехать лично супруге писать заявление на отключение. Отправить на почту нельзя, только личный приезд в один из двух офисов. (При этом оба офиса в другой половине города).

К слову когда отрубал полосатый интернет, просто позвонил, они сами пришли забрали оборудование, все отключили.

Мтс, вы знаете что сейчас 21й век? Даже государство оказывает услуги по удаленке.

Подумываю не послать ли их лесом, у супруги декретные 50р в месяц,  пусть с нее взыскивают)

Мтс, или замудохаетесь отключаться МТС, Сотовые операторы, Отсталые
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Я бы хотел посмотреть как ты их пошлешь лесом
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

В 2009 слал уже, обещали судится за 500р так и не позвали в суд. А вообще есть мысль послать заявление по юр адресу.

Автор поста оценил этот комментарий
Легко, я так и сделал. Должен МТС 300 р, не оплачиваю из принципа т. к. эти шакалы должны мне 1000 р за услугу которую я не подключал.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку