8

Мтс, или замудохаетесь отключаться

Решил отключить домашний инет и телевидение от мтс.

Во первых, обещали подключить без приставки, телевизор  сони новый со смарт тв. Прихожу  домой -стоит приставка. (Подключают при жене).

Во вторых, просрали мои личные данные и даже не извинилась. (Звонил некто, сообщил что раньше работал в мтс, и знает что по такому то адресу есть интернет с телевидением и предлагал свои условия от другой компании. Спросил у мтс "что за фигня" даже не извинились")

И в третьих, когда подключился, оглвпоивал что летом живу за городом и услуги не нужны. Сказали не будете платить и все. По возвращению в город,  решили что пока не нуждается в инете и телевидении. В итоге начали звонить про задолженность. Позвонил, узнал, оказывается я должен им 150 р за то что занимаю у них канал.

Ладно, решил отключить. Тут выясняется что в городе миллионнике всего две точки где можно написать заявление на отключение. Привёз оборудование, и мне отказали в отключении, так как установщик составил договор на супругу. На вопрос, какого лешего прося подключить интернет от своего имени я получил интернет на другого человека. Ответа не получил  так же не получил ответ почему мне звонят с напоминанием о долге другого человека.

И самая соль: надо ехать лично супруге писать заявление на отключение. Отправить на почту нельзя, только личный приезд в один из двух офисов. (При этом оба офиса в другой половине города).

К слову когда отрубал полосатый интернет, просто позвонил, они сами пришли забрали оборудование, все отключили.

Мтс, вы знаете что сейчас 21й век? Даже государство оказывает услуги по удаленке.

Подумываю не послать ли их лесом, у супруги декретные 50р в месяц,  пусть с нее взыскивают)

Мтс, или замудохаетесь отключаться МТС, Сотовые операторы, Отсталые

Дубликаты не найдены

+2

10+лет был с мтс. ушел с номером к теле2. доволен до сраки. не теле2 хорошо, мтс говно. моё личное мнение.

раскрыть ветку 1
0

С 2002го по 2018й был на билайне. Но надоело что на даче связь местами, при том что город рядом. Пытался сообщать о проблеме - толку ноль.

Телефон матери, оформлен на меня там услугу подрубили на 620 рублей прежде чем заметили, вернули лишь после письменной претензии. На претензии электронные отвечали что вы сами или вирусы. На вопрос какого уя вирусы подписывают на ваших партнеров. Не смогли ответить. Что за услуга тоже не ответили.

Окончательно терпение лопнуло когда ни с того ни с сего и нет стал жутко тормозить, и спустя пару дней начали звонить предлагать их роутер. Так как только их роутер работает с их инетом.

Но зато сами забрали оборудование и не устраивали цирк с писменными заявлениями.

Мтс пока устраивает, связь на даче появилась, (интернет так же только у туалета или их бани)

А вот тариф для умного устройства -отстой полный. Сейчас тоже взял летай для машины.

Но тут скорее субъективно.

А вообще они все оборзевшие, так как правоохранительная система в нашем государстве-отсутствует.

+1

Я с ними тоже одно время воевал, и по хорошему не закончил. Живу в китае, интернет отключил. А он типо не отключился. Бомбило меня знатно

раскрыть ветку 2
0

При мне дед с баболй тпк же ругались, собирались в москву ехать)

В принципе то я и оплатить не против, только нахрена мне жену везти через весь город ради этого?

раскрыть ветку 1
0

У меня долг набежал около 1500 если не больше, плюс они потеряли мое оборудование , типо я его не сдавал. Сказка просто :)

0
Не подскажите ли они до сих пор промышляют разводом списания средств с лицевого счета с 1 числа месяца, уводя баланс в минус и при этом из за отрицательного баланса не предоставляют услуги? Или они это уже пофиксили? Сам просто бывший пользователь МТС интернета, съехал от них и среди причин ухода эта была далеко не первой.
раскрыть ветку 3
0

Сейчас так и есть, баланс в минусе, долг растет услуг нет.

Мало того брал сим карту "умное устройство" тариф 450р в год.

Перестал работать, как раз по истечентю года, позвонил узнать, оказывается там долг 50р. И тариф теперь 50р в месяц стал. Откуда долг пояснить не смогли.

раскрыть ветку 2
0
Спасибо за инфу. По секрету скажу что пчелайн и дом сру не уводит баланс в минус по наступлению нового месяца. По крайней мере в моем регионе так.
раскрыть ветку 1
0

@Pilger, продублируйте, пожалуйста, обращение здесь: https://opros.ssl.mts.ru/contact , указав контакты для связи с вами.

раскрыть ветку 4
0

"****, через почту РФ/ e-mail расторжение договора не производится, т. к. мы не можем идентифицировать клиента."

Почему банк может идетифицировать клиента по телефону или адресу почты, а вы нет? И почему нельзя расторгнуть договор в ближайшем офисе мтс?

раскрыть ветку 3
0

По условиям договора расторжение возможно только при личном обращении владельца договора в выделенный салон-магазин. Приносим извинения за возможные неудобства.

раскрыть ветку 2
0
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку 1
+2

Сотовая связь меня устраивает 200р в месяц, какой тариф для своих. И на даче ловит везде. Полосатая хрень ловила на стульчик у окошка. 13км от города. А у тещи 11 км от города вообще не ловило. Сейчас инет даже есть.

Тут как повезет, а вообще они все давно охуели.

0
Я бы хотел посмотреть как ты их пошлешь лесом
раскрыть ветку 2
0

В 2009 слал уже, обещали судится за 500р так и не позвали в суд. А вообще есть мысль послать заявление по юр адресу.

0
Легко, я так и сделал. Должен МТС 300 р, не оплачиваю из принципа т. к. эти шакалы должны мне 1000 р за услугу которую я не подключал.
0

Можно послать им заказное письмл с просьбой расторгнуть договор с такого то числа,но придется проходить квест на почте.ХЗ что легче

раскрыть ветку 1
0

Тоже об этом подумал)

-2

Правильно! Все на бабу в декрете списывай!

Еще кредитов на нее набери и списывай!

Что с нее взять!

Дятел....

раскрыть ветку 5
0

Видимо табличка "Сарказм" - это про Вас.

раскрыть ветку 1
0

Дайте две)

0

Спасибо за поддержку Дятел, приятно познакомиться.

раскрыть ветку 2
-2

Ты немного не понял, уточню для особо одаренных

Муж вешающий свои долги на жену = Дятел

Как она с тобой живет?

раскрыть ветку 1
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: