МТС и Роуминг. На фоне постов про обман операторов

На фоне поста про роуминг Билайн,

https://pikabu.ru/story/mozhet_kto_eshche_ne_v_kurse_5867962

решил поделиться негодяйством со стороны МТС.

Отец собрался провести лето на даче в соседнем регионе и для доступа ему был выбран тарифный план Мой Безлимитище.

Как оказалось, МТС списывает  средства за ВХОДЯЩИЕ вызовы из других регионов даже внутри сети МТС.

МТС и Роуминг. На фоне постов про обман операторов Роуминг, МТС, Жулики, Мейнстрим

Причем в описании тарифа до сих пор об том ничего не сказано.

МТС и Роуминг. На фоне постов про обман операторов Роуминг, МТС, Жулики, Мейнстрим

В поддержке мне невнятно сказали, что условия обновились, есть новости (которых на сайте я не нашел) и что информацию можно найти на сайте в разделе Роуминг (тоже не нашел, где написано, что входящие звонки платные).


Будьте бдительны. Отмена роуминга - ложь.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
8
Автор поста оценил этот комментарий

Дада, детка. Эти ссссссссуки научились менять тариф, типа просто публикуя в ленте новостей на своем сайте. (Вашумать, хоть бы СМС ПРИСЛАЛИ!)


Такая беда была у меня в том году.

Пользуюсь мтс уже лет 15, когда ввели 15 р/день нероуминга и пересмотр условий - психанула и написала заявление, что ухожу.

За четыре дня до даты перехода позвонила милая барышня и предложила чудесный Безлимитище с 50% скидкой на отличных условиях, - я перечислила ВСЕ ПОДВОДНЫЕ КАМНИ под запись, пообещали что не повторится.

Теперь в ус не дую

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Присылают смс, че Вы гоните)))
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Господя, ты, как будто, не в России живешь. У нас никому ничего не присылали, никто ничего не подключал, оно само списалось, ВЕРНИТЕ ДЕНЬГИ!!!!!

1
Автор поста оценил этот комментарий

Значит после многочисленны жалоб решили уведомлять

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку