МТС и Роуминг. На фоне постов про обман операторов

На фоне поста про роуминг Билайн,

https://pikabu.ru/story/mozhet_kto_eshche_ne_v_kurse_5867962

решил поделиться негодяйством со стороны МТС.

Отец собрался провести лето на даче в соседнем регионе и для доступа ему был выбран тарифный план Мой Безлимитище.

Как оказалось, МТС списывает  средства за ВХОДЯЩИЕ вызовы из других регионов даже внутри сети МТС.

МТС и Роуминг. На фоне постов про обман операторов Роуминг, МТС, Жулики, Мейнстрим

Причем в описании тарифа до сих пор об том ничего не сказано.

МТС и Роуминг. На фоне постов про обман операторов Роуминг, МТС, Жулики, Мейнстрим

В поддержке мне невнятно сказали, что условия обновились, есть новости (которых на сайте я не нашел) и что информацию можно найти на сайте в разделе Роуминг (тоже не нашел, где написано, что входящие звонки платные).


Будьте бдительны. Отмена роуминга - ложь.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
37
Автор поста оценил этот комментарий

Сволочи эти мобильные операторы, платные входящие, да бля это просто полный отстой (простите за мат). Мне похрен на платные исходящие в роуминге, я сам звоню и готов за это платить, но за входящие, это жесть.

раскрыть ветку (28)
16
Автор поста оценил этот комментарий

Нахожусь в командировке на Ямале, со связью туго, и, наверное, я бы смирился с платными входящими, если бы не ебанизм вот в какой ситуации:

Как я уже сказал со связью туго, и когда пытаюсь кому-то позвонить периодически срабатывает автоответчик мол АБОНЕНТ НЕ АБОНЕНТ СКАЖИ ЧТО ХОТЕЛ ПОСЛЕ ЗВУКОВОГО СИГНАЛА, я, ясное дело, сразу отключаюсь, но вот эта херня считаетсся за МИНУТУ разговора и снимает 5,50 за исходящий звонок вне домашнего региона (!) а таких моментов за день бывает до 10, то есть 55 рублей за нихуя... Вот скрин из ЛК МТС, за две недели в командировке...

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Подключите услугу "домашний пакет россия +" стоит она 50-100 в месяц и часть ваших проблем будет устранена))
8
Автор поста оценил этот комментарий
Теле2 ни рубля не пропало. 180р 10гиг 500мин на чужие всей России, без роуминга реально.
раскрыть ветку (15)
2
Автор поста оценил этот комментарий
На каком таком тарифе такие сказки ? На черном и очень черном тарифе платные входящие в роуминге. А в новых цены космос...
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
Мой онлайн. 400 руб в месяц. 12 гб, 500 минут. В других регионах тратятся пакеты минут и интернета. Если пакет закончился, то цена больше, но у меня ещё ни разу такого не было. Входящие бесплатно
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
А у меня в других регионах роуминг(только интернет на домашних условиях). А всё почему ? Потому что Теле2 там не ловит вообще..... На Билайн+Мегафон приходится переключаться ....... Вот такая фигня.....
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Обидно, что это за ебеня такие?
Автор поста оценил этот комментарий
У меня очень черный, но старый тариф. Там вроде роуминг бесплатный был, когда последний раз проверял. 180 р 500 минут, 6 гб
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Жаль я с мегафона свалил когда чёрные тарифы на Теле2 были архивные. Но у моей матери к примеру тариф чёрный,но и у неё такая же байда с роумингом . Или мы не правильно друг друга поняли ? Я имел в виду к временному подключению к билайн и мегафон так как Теле2 вообще не ловит в определенном регионе (Иваново например).
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ехал в поезде и поймал МТС, ну ничо, норм пользовался в том числе мобильным инетом)
Автор поста оценил этот комментарий

Мне 100 процентов не подходит, связь вне города не ловит, а в регионе куда езжу вообще нет теле2, сразу межсетевой роуминг 5.5 входящие и исходящие.

Автор поста оценил этот комментарий
Это где такая халява?
Я успел отхватить 3 ГБ и 300 минут + смс за 150 рублей. Сейчас дешевле 190 рублей у них нет ничего. Инет действует везде.
Автор поста оценил этот комментарий

И связь только в определённых местах и определённых позах)

Автор поста оценил этот комментарий

Тинькоф мобайл есть на базе теле2 еще

2
Автор поста оценил этот комментарий
10гб как с этим жить? Вот Мтс безлимитище архив.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Тоже архивный тариф, ни в чем себе не отказываю
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
То самое чувство, когда в месяц трачу не больше 6 гб, не отказывая себе ни в чем: соц сети бесплатно, а дома для фильмов и прочих штук вайфай
3
Автор поста оценил этот комментарий

Пока что только йота без наебок. Но покрытие у мегафоновских вышек хуже, да

ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий

Не хочу говорить о политике опсосов, но автор не совсем прав

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Это дополнительная информация, она предоставляется если долго искать по просторам сайта, а в основном описании тарифов, даже новых этого нет. Скоро снимут абонентку, нужно успеть сменить тариф, но все описания без уточнеий, придётся ехать в офис.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Откуда взялось понятие "дополнительная информация" и как оно фигурирует в договоре и условиях оказания услуг? Долго - это три клика?

Ну и да, можно возмущаться, что они козлы, но с правовой стороны все данные о тарификации есть и не скрыты.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Они изменили условия тарификации звонков на архивных тарифах, да уведомили смс хоть за это спасибо, а то для многих это было сюрпризов на -100 и более рублей, и блокировкой номера где то в путешествии по России.

И если не ошибаюсь у вас теле2, а здесь речь об мтс. Теле2 для меня всезда в регионе куда я езжу (Ярославская область )был роуминг.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку