-6

МТС. И меня не миновала чаша сия. Да и остальным не повредит посмотреть.

Загнал вчера оплату - замотался, вечером до компа было уже не дотянуться. Ну и... На моём китайфоне не снимаются скриншоты, к сожалению, но:

"Уважаемый клиент! К сожалению на Вашем счёте недостаточно средств для списания ежемесячной платы за опцию "Ежемесячная плата Smart 042016" поэтому с 03.07.2017 оплата изменена на посуточную - 13 руб./сут. Вернуться к ежемесячной оплате можно пополнив баланс бла-бла-бла"

И никакой информации об изменении превентивно, первый раз такое, ни че го. Работают для нас, х*ле...

Найдены возможные дубликаты

+1

С такой же проблемой ходила в салон Яйцеоператора. Сказали, что 13 рублей списываются ежедневно, чтобы я "не ушла в минус". На вопрос о том, почему у меня сейчас -4 рубля на счете - сказали, что это грустно, но ничего сделать не могут. Якобы,такой пункт в договоре меня и МТС появился еще в мае, но почему-то мне про это знать никто не дал.

+1

А в чем проблема то?

По деньгам даже дешевле выходит.

раскрыть ветку 3
0

Математика подвергается серьёзным сомнениям...

раскрыть ветку 2
+1

Февраль - 28 х 13 = 364 р.

31 день - 31 х 13 = 403 р.

30 дней - 30 х 13 = 390 р.

Погуглил тариф - 300 рублей/мес, что означает, что я был не прав :)

У самого Смарт, но у меня почему-то 400 руб/мес.

Пардон.

раскрыть ветку 1
+1

Это давно уж так на Смарте, но не могу сказать было ли с самого начала.

И если мне память не изменяет - в предупредительном СМС, которое за сутки до абонплаты присылается - есть об этом напоминание

раскрыть ветку 3
0

Неа. Только пожелание добавить три сотни на счёт.

раскрыть ветку 2
0

А мне прислали, а потом еще и позвонили.

раскрыть ветку 1
0
Уже второй год у меня так. Очень удобно. И в чем проблема? Если на счету нет суммы равной аб плате,снимут немного,чтоб ты без связи и интернета не остался. Пополняй счет и будет списана аб плата целиком.. мне очень удобно. Вот раньше списывали аб.плату допустим 1 числа,а у тебя на балансе ничего не было,и допустим ты был в отъезде и приехал 28 числа.то положив деньги на счет у тебя снималась плата уже за этот месяц отсутствия,а 1 уже за следующий месяц..неприятно правда?.. а теперь минуса равного аб плате нет. И пополнив баланс у тебя месяц начинается с момента пополнения счета. А когда не пополняешь списывают по немногу. И минус будет в районе 10 руб максимум( ну или в районе той суммы что каждый день списывают, у меня это 7 рублей) .. я домой приезжаю раз в месяц,кидаю рублей 50 и пользуюсь интернетом и на связи.
0
Всё сделано для того чтобы выжрать все деньги с баланса. МТС такой МТС.
раскрыть ветку 1
+1

Думаю, что сделано чтобы не загонять абонента в минуса.

Ибо по закону не имеют право

0

Разобрался в скринах, 6 андроид, мать его..

Иллюстрация к комментарию
0
У мтс есть бесплатная опция, что то вроде ,,на полном даверии” или что то подобное, без абонентки, позволяет уходить в минус, бывает счёт не пополню, выручает, только за услугами нужно следить.
0
У меня такое было. После оплаты всё возвращается на свои места, о чём оповещает очередное смс
0

да вообще мтс любит так, мне как то сами включили интернет посуточный и денюжку кушали, пока баланс в "-" не ушел

-1

что?

у меня спокойно в минуса уходит и никаких посуточных списаний

собственно у меня 90% всего времени минус на счету и никаких проблем

вообще у меня разные операторы и ни с одним проблем не было

а что у вас за тел безскриншотный?

если на ведре, то точно может

раскрыть ветку 1
0
тыкаю питание+громкость - непрокатывает.

ЕДИТ

Сраный шестой андроид. Разобрался. Секундочку.

Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: