МТС - не просто бардак, а бардачищееееее

МТС все больше становится похожа на шарашкину контору. Неразбериха с личным счетом завела меня в тупик. Лимит был -900 рублей. Я его достиг. Прислали мне счет за услуги за месяц 450 рублей. Естественно, они заблокировали номер, как делают это обычно. Застигла меня эта кара на рабочем месте. Ни позвонить не мог, ни принять звонок, ни сообщеньице отправить, ни в ватсапп залезть. Соответственно, не мог зайти через Сбер онлайн на телефоне. Черт меня дернул зайти через комп в личный кабинет на сайте МТС...

Залез, решил оплатить оттуда. Все чин чином, через номер карты. Транзакция прошла, деньги со счета сняли. Окей, жду.

Спустя 6 часов деньги не дошли. Обычно доходили в течении 30 секунд. Рабочий день шел к концу...
На следующий день я написал в службу поддержки компании Platbox, через которую проходила транзакция. Эта система работает на сайте МТС, где вводишь данные с банковской карты и т.д. Чудные ребята, кстати, на мэйл ответили быстро. Сказали, что моя транзакция прошла, деньги должны были дойти. Обращайтесь в МТС.
В истории платежей, что высвечивается в личном кабинете, того самого злосчастного перевода 450 рублей как не было, так и нет. То есть Platbox его провели - но это никак не сказалось на истории платежей, хотя они неразрывно взаимосвязаны. Забавно.

С МТС связаться - отдельная история. Вот уже дней 7-8 не удается. Звонок оператору вне очереди стоит 15 рублей минута. Сука, принципиально не хочу этим упырям отдавать деньги еще за это.
Идем дальше. С тех пор прошло чуть больше недели. Сегодня мне приходит СМС - лимит по вашему счету составляет -300!!!

То есть сначала был -900, я заплатил 450, у меня счет стал -450 (со второго раза деньги дошли, но не с моей карты, оплатил через банкомат через карту моей маман в тот же день, иначе без связи как без рук). Неделю я проходил, и вдруг мне заявляют - лимит теперь -300 (сука, с какого перепуга???) и раз у меня на счету -450, платите еще минимум 150 р, что бы счет стал -300. Опять телефон заблокирован. Опят оплатил. Ладно хоть сейчас бабло дошло. Те 450 р с первой попытки оплатить неделю назад так и не дошли, кстати.

Это вообще как? Крутят вертят этими счетами, лимитами, деньги запросто могут не дойти.

Теперь у них еще услуга "Вам звонили" стала платной, что-то в районе 27 рублей в месяц. Она всегда и везде была бесплатная!!! Лан хоть предупредили, отрубил.

Плюс у них какие то левые мутки с тарифом Безлемитище. Он хоть и безлимитный и бесплатный, но когда раздаешь вай-фай через симку МТС, инет становится 30 рубей в сутки. Забавно.
Накипело и бомбит неистово. В связи с этим вопрос - на какую связь переходить? Что насчет Yota? Хвалят многие. Регион - РБ, г. Уфа.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

йота нормас оплата 240р в месяц 200 минут по РФ на всех операторов и безлимитный инет ну и в внутри сети звонки безплат.
катаюсь часто к бабуле в другой регион нет роуминга , роуминг вкл только если ты больше месяца в другом регионе ну тогдла к оплате не 240 а 450 р в месяц
как и предыдущий комментатор свалил с МТС на йоту и всё устраивает

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку