34

Мстители 4: новый трейлер. И перенос премьеры в России

Мстители 4: финал - самый ожидаемый блокбастер этого года. Неважно как вы относитесь к вселенной кинокомиксов, нравится она вам или нет - это факт. Самый ожидаемый фильм 2019 - Мстители 4. В том числе, потому что этот фильм завершит многолетнюю серию и откроет новую фазу. Сегодня вышел новый трейлер к фильму

Самое важное в трейлере... Нет, совсем не показанные отрывки. Самое важное вот:

Мстители 4: новый трейлер. И перенос премьеры в России Marvel, Мстители: Финал, Трейлер, Министерство культуры, Видео

Дело в том, что Дисней и Марвел специально делали всё возможное, чтобы премьера фильма состоялась во всём мире в один единый день - 25 апреля, дабы самые яростные фанаты избежали спойлеров. Увы, Россия (привет и спасибо Минкульт) будет выделяться - Мстители 4 россияне увидят самыми последними в мире. Почувствуйте себя на острие прогресса.

Найдены дубликаты

+26

Да они заебали уже, суки! Весь год ждал этот фильм, а эти поганцы все портят! Аж зла не хватает.

раскрыть ветку 13
+13

Да, это подстава. Надеюсь владельцы кинотеатров смогут им хоть как-то за это поднасрать. Это уже ни в какие рамки не лезет -_-

раскрыть ветку 5
+10

главное не до конца понятно, ради кого переносят премьеру. Там вроде российских релизов серьезных нет никаких в этот раз..

раскрыть ветку 4
+16

это не по правилам пикабу, но поднимаем пост в тренды, СМИ подхватывают, орут, Мединского наконец убирают с должности, кинопрокат оставляют в покое ) Ваш микронавальный :D

раскрыть ветку 3
+11

Я блять даже на митинг готов выйти и свою войну бесконечности устроить!

раскрыть ветку 1
+4
кинопрокат оставляют в покое
Святая наивность.
Иллюстрация к комментарию
+3

Что-то дуню-кулака в трейлере не показали...странно...

раскрыть ветку 2
+1

Спойлер:  Капитан Марвел вернётся в прошлое и ёбнет годовасика Таносика в колыбели.

раскрыть ветку 1
+11

У Наташи есть время и натсроение на смену причесок?)

раскрыть ветку 3
0

Это традиция киновселенной, в каждом новом фильме, её меняют прическу

раскрыть ветку 2
0

По трейлеру, видимо, решили на несколько фильмов вперёд наделать)

раскрыть ветку 1
+14

Ну взяли бы все кинотеатры и отказались показывать русское говно с 25 по 29 апреля и всё. Быстро бы одумались. Единственный выход. Ибо от зрителей не дождешься. Любителей посмотреть русское говно в кинотеатре хоть отбавляй.

раскрыть ветку 2
+13

уже есть прецедент в этом месяце: русский говномультик с невыговариваемым названием отказались прокатывать из-за того, что из-за него перенесли прокат бельгийского мультика про Корги, который чуть получше вроде, хотя тоже не фонтан. В итоге 40% кинотеатров просто отказались от проката русского говномультика.

раскрыть ветку 1
+8

Ну так и надо продолжать. Зритель должен выбирать, что ему смотреть, а не идти на то, что идёт, без выбора блять. Но мы живём в самой пиздатой стране, куда деваться.

+6

Минкульт в очередной раз показал своё истинное лицо - говноструктуры.

Я даже не удивлён.

+3

Ерунда какая-то.В моём недалёком подмосковье все премьеры фильмов стартуют по четвергам.29ое апреля это понедельник, 25ое - как раз четверг.Или всё пойдёт по плану, или же у нас фильм выйдет в прокат и вовсе 2го мая.

+9

Жду этой премьеры чисто ради того, чтобы закончить уже со Мстителями, закрыв этот вопрос...
С другой стороны - там же ещё Стражи третьи, Паукочел... Блять, на что я грохаю свой 4й десяток?

раскрыть ветку 3
+7

два-три фильма в год, или ты их все раз в месяц пересматриваешь?

раскрыть ветку 1
+1

У меня на кухне в качестве телека стоит древний айпад. Завтрак, обед, ужин - по 10-15 минут смотрю что-нибудь с загонки.тв.  Сейчас вот закончил марафон стареньких фильмов с Хэнксом - Зелёная миля, Предместье, Большой, Тёрнер и Хуч, Форрест Гамп... Пару месяцев назад пересмотрел всё марвеловское. Даже старых Халков.
Жене с дочерью куплен отдельный телек с СТС, Домашним, "Ю" и прочими бабскими каналами. Они не любят Мстителей, но любят Склифосовского и Глухаря.

-9

На хуйню.

ещё комментарий
+2
Просто у минкульта наверно подгорает, что на их дерьмо в кино никто не ходит, вот и делают подлянку))
+2

нет, все сделано специально правильно. 25 выходит в сша, быстро снимают копию на телефон, в самолете DEN904 вместе со своей подругой сбацают озвучку и пол страны посмотрит бесплатно))

0
Почувствуйте себя на острие прогресса.

Причём здесь вообще прогресс?

0

ни разу не было и вот опять

-3

Сейчас посмотрел трейлер который запостила Бри Ларсон и нашел там Старка. В русской версии трейлера его нет

раскрыть ветку 2
+3

2.06

раскрыть ветку 1
+1

Точно, это невнимательность)

-3

на торрентах похоже раньше выйдет чем в Российском прокате

-7

Всего то 4 дня. Вот Anno1800 перенесли это пиздец.

раскрыть ветку 3
+7
4 дня без интернета и цивилизации. Даже в YouTube не зайти, в рекомендованные полезу слитые видео со спойлерами в названиях.
Перед выходом Войны Бесконечности уже наплавались, знаем
раскрыть ветку 2
-3

В чем проблема не смотреть спойлеры и не читать все что связано с мстителями? 4 дня это не 4 месяца.

раскрыть ветку 1
-9
-10

Так на торрентах же найдем да посмотрим!:)))))

раскрыть ветку 4
+16

Ну понимаешь, смотреть тряпично-мыльную экранку для такого фильма это эпический кретинизм. Это комиксовое кино. Чистое попкорн муви. Тут вряд ли будет глубокая драма или нереальный сюжет. Тут в первую очередь шутки, ГРАФОН, эпичность и еще раз ГРАФОН. А как ты графон оценишь с экранки? Тупо 2 часа времени убьешь. Такое кино смотреть тока в кинотеатре, или дома на огромной плазме с блюрея )

раскрыть ветку 3
+2

Ты забыл все подытожить все это аббревиатурой ИМХО. Потому что я считаю, что комиксы это не чистое попкорн муви, а возможность сделать интересную драму и сюжет как в Хранителях или БпС. Это первое. Второе – комментатор ни слова не сказал о просмотре экранки, а ты уже рассказал ему какой же это кретинизм.

раскрыть ветку 1
-3

Да согласен я, я вообще премьеры жду, когда выйдут в качестве , тогда и смотрю, ну приходится терпеть конечно, спойлеры не читаю , избегаю. А дома да, если огромную плазму и домашний кинотеатр со прекрасным звуком - кайф. Было все это у меня, п рода потом за ненадобностью......

-22

Господи Боже. Да я вам хоть сейчас все заспойлерю.  Сюжет такой:

Начальные титры

Злодей: ухахаххаха!!!

Пиу-ПИу, бадыдыыыыыщ!!!!

Хорошие парни: сейчас мы ему!!!

Пеулм-пеулм в атаку!!!! Пабах-бзынь-тресь!!!

Пошёл вон из нашего мира!

НЕТ! Бабабабабах!!!!

О нет! Мы все умрем! Или не факт?

Трататататата!!!!

Ура!! Победа (ой, какой-то герой умер. Хнык(((

Злодей: я ещё вернууусь!!!

финальные титры. Занавес.

Через год сюжет повторят, наделав других масок актерам. Через два года также. И через пять. И через десять.

Такое смотреть могут только подростки до 15 лет. А уж сетовать, что Минкультуры ЭТО не пропускает... Блин, даже не знаю, кто. Вернее, знаю, но не скажу - забанят ещё за оскорбление.

раскрыть ветку 21
+10

Минкульт, перелогинься

ещё комментарии
+4

Продолжай держать всех в курсе, твоё мнение нам очень важно.

ещё комментарии
+3

Ну, начнём с того, что фильм начнётся, что все (ну почти все) умерли.
На том, пожалуй, и закончим.

ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: