М*С ты серьезно?

Сижу себе утром, работаю, никого не трогаю. Звонок.

М*С ты серьезно? Услуги, Реклама, Навязывание услуг, Мат

Я на подкорке понимаю, что скорее всего рекламная хрень. Снимаю трубку - там тишина. Я пару раз для приличия алёкнул, затем повесил трубку. Поматерился. Забил.
Через пять минут приходит смс от моего провайдера сотовой связи (с яичком на логотипе и Задовым в рекламе) :

М*С ты серьезно? Услуги, Реклама, Навязывание услуг, Мат

И я такой думаю: "ну нихуя себе, презентация"...
Так можно и к автомобильным покрышкам прикалывать телефон шинной мастерской, на длинный гвоздь...Или это...совпадение...? Не думаю...)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий

Мне на Tele2 приходит по 2 СМС одно рекламное, а другое от Tele2, что они готовы меня спасать от спама всего за 4 рубля в день.

И это сообщение меня бесит больше чем спам.

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
А у меня сам лайфселл (Украина) ежедневно спамил предлагая новые услуги, но отключить даже за деньги нельзя
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Лайф ещё и жулики отменные
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
А что конкретно?
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну вот пример – на моем старом тарифе если кончался пакет, то далее не подключался пакет на день, я отключил. А потом они принудительно перевели меня на другой тариф и подключили этот сраный пакет на день. В итоге, когда меня не было в стране, они слизали все деньги.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Проблемы есть у всех на предоплате. Покупал наушники в магазине Киевстар-Алло и там пенсионеры жаловались на то что их тариф изменился на более дорогой. Водафон не списывает абонплату автоматически, если на счету деньги появились после отключения. Поэтому лучшый выбор — контракт
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку