674

М*С ты серьезно?

Сижу себе утром, работаю, никого не трогаю. Звонок.

М*С ты серьезно? Услуги, Реклама, Навязывание услуг, Мат

Я на подкорке понимаю, что скорее всего рекламная хрень. Снимаю трубку - там тишина. Я пару раз для приличия алёкнул, затем повесил трубку. Поматерился. Забил.
Через пять минут приходит смс от моего провайдера сотовой связи (с яичком на логотипе и Задовым в рекламе) :

М*С ты серьезно? Услуги, Реклама, Навязывание услуг, Мат

И я такой думаю: "ну нихуя себе, презентация"...
Так можно и к автомобильным покрышкам прикалывать телефон шинной мастерской, на длинный гвоздь...Или это...совпадение...? Не думаю...)

Дубликаты не найдены

+58

"М*С ты серьезно?"   - что там под звёздочкой , -  хуй?

раскрыть ветку 6
+18

МЧС.

+11

Мудаки-С

+5

Вот и я не понял, зачем М*С было звёздочкой закрывать))

+3

Там реклама

@mo*erator тут реклама М*С!

+4
Тоже самое, только от оператора *ЕЛЕ2
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
-1
Правильно говорить ТЕЛЕ* ))))
+25
Ну вообще-то это не совсем так. У МТС есть алгоритм, который детектит эти самые нежелательные звонки (ведь чтобы заблокировать нужно определить сначала), но пока вы не включили опцию данный алгоритм работает и на каждый определенный как спам звонок высылает рекламную смс. А если вы подключите опцию, то вместо рекламной смс будет блокироваться звонок.

У меня на теле2 тоже самое, приходит спам (явно видно, что не от теле2, а, к примеру, от доминос) и почти сразу приходит реклама блокировки спама от теле2.
раскрыть ветку 12
+10

Google на своих телефонах в стоке добавила функцию контроля неизвестных номеров. Если экран вызова красный, значит спам, если обычный синий, то просто неизвестный номер.

раскрыть ветку 6
0
Как включить не подскажете?
раскрыть ветку 5
+4

Аналогично, а еще когда пополняешь баланс, то уже типа от Теле2 приходт СМС, участвуй и выиграй миллион...борьба со спамом она такая

раскрыть ветку 1
0
Да вот это трэш, конечно. раздражает, но я игнорю просто... И ведь это явно какие-то партнёры их.
0

И да, и нет. Все опсосы так же предоставляют услуги рекламы, как минимум позволяя делать таргетированную рассылку. Так что в любом случае им есть что предъявить.

0

А звонил известный впариватель услуг Сбербанка, наизусть уже помню.

Кстати, всякие неберитрубки и другие бесплатные приложения куда лучше справляются, чем М*Сы с Б***йнами. И настроить можно как удобно. По кол-ву плохих отзывов о номере, отдельно брать/не брать скрытые номера, переадресованные, иностранные.
А услуга скорее для бабушек с кнопочными звонилками.

раскрыть ветку 1
+3
Я подключил Яндекс на определение номеров и все работает)
+11

МТС видит что вам спамеры звонят. У Гугла такая же тема есть, можно трубку не брать

+8

Яичко, блять...

раскрыть ветку 1
-3

Блять, я аж в голосину с этого орнул )

+4

Так можно и к автомобильным покрышкам прикалывать телефон шинной мастерской, на длинный гвоздь

намного действеннее прикалывать на саморез

раскрыть ветку 2
+1

Ну вот нахуя Чарли Чаплин в том фильме про стекольщика сыграл так гениально????

раскрыть ветку 1
0
"Талант,как говорится,не пропьешь!"(с)сталкер Глухарь.
+2

Мне на Tele2 приходит по 2 СМС одно рекламное, а другое от Tele2, что они готовы меня спасать от спама всего за 4 рубля в день.

И это сообщение меня бесит больше чем спам.

раскрыть ветку 5
0
А у меня сам лайфселл (Украина) ежедневно спамил предлагая новые услуги, но отключить даже за деньги нельзя
раскрыть ветку 4
0
Лайф ещё и жулики отменные
раскрыть ветку 3
+2

У Ме*аФ*на такая же фигня)

+3
Круто ! Подключай услугу, а иначе заебем :) (МТС)
+1
Вот почему бы не поставить тег в мтс, который у меня в игноре?
+1
+1

Теле2, МТС, Мегафон  вместо этих защит, сделайте услугу: "Натравим наших юристов на каждого спамера или мошенника, который вам позвонил"

Ради такого,я даже свои ворота и котел подпишу на эту услугу.

раскрыть ветку 3
0

вот кстати интересно, ведь так реально ворота открываются спонтанно от таких звонков + котёл срабатывает...

раскрыть ветку 2
+1

нет) ворота и котел реагируют на звонки/смс с только определенных твоих номеров

раскрыть ветку 1
0

Такая же фигня была вчера на мегафоне, причем га корпоративном номере.

0
Аналогично. Раз 7 за день звонили и потом смс...
0
ХЗ, но вчера точно так же у меня было, так что про гвоздь и покрышку сравнение точное
0

Да так у всех опсосов вот пример мегафона: Вам поступил спам-звонок. Хотите получить возможность определять незнакомые номера и избегать нежелательных звонков? Включите услугу "Знаю, кто звонит" за 2,5 руб./день. Наберите: *963# или отправьте 1 в ответ на это SMS.

А ещё это сообщение всплывающие и если в кармане задеть ок, то подписка - твоя))

0

Ха мне тоже сегодня приходила такая смс а перёд этим звонок был от Тинькофф.

0
Так я не понял, а что за оператор? Объясните, пожалуйста
0
Зачем они нужны, когда есть с десяток программ, блокирующих спам звонки
раскрыть ветку 1
0

Например от Яндекса или касперского, к тому же бесплатно

0
Я поставил Getkontakt и блокиратор звонков, теперь банки и рекламщики отсасывают хуйца
раскрыть ветку 1
0
А у меня просто 10 андроид и он сам все фильтрует)
0

Месяц назад теле2 поступил точно также, меня прямо дико бомбило тогда.

-2
Ебать какие вы нежные, яхуею)
раскрыть ветку 7
0
Вы, случаем, не из мтс?))
раскрыть ветку 6
+1
Нет, слава богу)
Просто бесят великовозрастные нытики)
раскрыть ветку 1
+1
Не поняла, так МТС предложил заблокировать себя?)
0

к чему были Ваши понты с М*С, если Вы вполне нормально это написали... у Вас рекламный контракт или Вы медийное лицо?))

раскрыть ветку 2
Похожие посты