м\с "Бэтмен будущего" (1999-2001).

м\с "Бэтмен будущего" (1999-2001).
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
по мне, мульт очень так себе. по сравнению с классическим мультсериалом, где получается сочувствовать даже крайне харизматичному Джокеру, где Плющ горяча и сексуальна, да и рисовка очень оригинальная. здесь эта стремная банда Джокеров, какие-то малолетки на мопедах, совершенно несимпатичные барышни, главный герой, который на свою трагедию ВООБЩЕ не отреагировал, в отличие от Уейна, которого от сумасшествия и черной депрессии сдерживает только его альтер-эго. да и от киберпанка там только налет :)
раскрыть ветку (19)
Автор поста оценил этот комментарий
Ок. Тогда, я думаю, тебе понравится этот обзор на мульт, чувак говорит о всех плюсах и минусах мульта с юмором. И у него есть обзор на классику начала 90-х в предыдущей части. И посоветуй, пожалуйста, что-нибудь хорошее из тру-киберпанка и желательно не одно.

http://www.youtube.com/watch?annotation_id=annotation_353595...
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
спасибо за ссыль, интересно)
я так-то не фанат киберпанка, скорее, немножко фанат DC и мультов, так что, если ты фанат, то что-то нового тебе явно присоветовать не смогу)))
Автор поста оценил этот комментарий
а где есть нормальный плющ и джокер? кроме игр
раскрыть ветку (16)
Автор поста оценил этот комментарий
В комиксах, чувак, в комиксах. Только, тсс, никому об этом не рассказывай.
раскрыть ветку (11)
Автор поста оценил этот комментарий
ээх,жил бы в городе с магазином комиксов,былоб ништяк.А читать в интернете это будто воровство
раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий
Да, нуу, брось... Какое воровство? Единственный минус, наверно, это то, что читать неудобно с экрана монитора. И еще имел я имел ввиду, что именно в комиксах самые лютые персонажи, они такие, какими их задумал автор с неподдельными эмоциями. Поэтому частенько фанаты комиксов негодуют, когда в очередной экранизации был подобран дерьмо-актер по их мнению, то же самое и с читателями книг, ведь, они не так себе представляли любимого персонажа.
раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий
1.обыкновенное воровство
2.Как раз читать удобно ибо есть зум.
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
Оказывается, это воровство, я думал их бесплатно выкладывают, т.к. они уже были проданы, погуглил тут... зум тут вообще не при чем, я про то, что от монитора устают глаза. А насчет зума, так всяко удобнее держать комикс в руках, а то прям не видно будет, что написано... ну, а насчет воровства согласен, наверно... что неужели даже никто бесплатно не выкладывает их? мол, нате люди, читайте на здоровье? везде капитализм и бесплатный сыр только в мышеловке? так, что ли получается?
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
Я к тому что кто-то их выкладывает и кампания теряет деньги.Это конечно бред,комиксы делают(должны делать) ради творчества а не бабла.Так что вполне нормально смотреть их в нете бесплатно(также как игры и кинцо).Но все равно как то стремно.
Насчет устают глаза,или я молодой или комп мой волшебный.Но глаза у меня не устают.
Кто ваш любимый перс в DС ?
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Барсмэн =)
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Он же кот
Как он может быть человеком барсом.
Men переводится человек.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
в старых полнометражках
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
смотрел квадрологию Бертона-Шумахера,не то.Бесят тупые рога плюща а джокер почти не шутит.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
не-не, я не про фильмы, я про полнометражные мульты, это годнота, первые 3-4
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
ясн
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку