Мразматичная бабка соседка

Я программист, 24 года. Где то год назад я снял квартиру у одной женщины. Все было вроде хорошо, хозяйка квартиры не приходит. Я сам прихожу к ней и плачу за аренду наличными. Все счастливы и все довольны. Но не тут то было. На выходных, я частенько уезжаю в село к родителям. И в одни выходные поступил именно так. Но какого было мое удивление, когда я приехал в воскресенье и ко мне постучался участковый. Мол на вас написали заявление что вы шумели в час ночи в субботу. Я сначала подумал что какая то ошибка, но нет. На этаже у нас две квартиры, а в полицию позвонила бабка с нижнего этажа с квартиры, которая не под мной!

Мразматичная бабка соседка Бабка, Чокнутая бабка

И так было пару раз. Все вроде утихло. Несколько месяцев никаких участковых. Я стал замечать что эта бабка когда видит меня во дворе разворачивается и идет в другую сторону. Ну я стал уже понимать что все во дворе меня считают алкоголиком и наркоманом. Ну хрен с ним. В прошлые выходные я культурно выпивал у друзей, после чего я захотел поесть. Вызвал такси через макдональдс и поехал домой. Выхожу из такси и вижу стоит машина полиции.

Мразматичная бабка соседка Бабка, Чокнутая бабка

Ладно, подумал я. Всякое бывает. Захожу в подъезд и слышу стуки в дверь и уже начинаю примерно понимать что происходит. Поднимаюсь на свой этаж и вижу картину маслом, два мужика в форме долбятся мне в дверь и стоит эта бабка проклиная меня. Ппсники в недоумении, я тоже. Стою в пакетом из мака и выдыю им: "Вы че?" Потом мы пообщались с полицейскими, друг другу поулыбались и я пошел есть и спать.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
122
Автор поста оценил этот комментарий
Надо мной одна такая манда живёт. Ментов вызвала,когда я ночью мясо по-французски готовила. Типа ей воняет и она спать не может.
раскрыть ветку (30)
221
Автор поста оценил этот комментарий
Ночью мясо... Сердца у вас нет.
раскрыть ветку (6)
56
Автор поста оценил этот комментарий

Правильно вызвала!

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Надо было и меня еще вызвать
12
Автор поста оценил этот комментарий

сердце ночью? мяса у вас нет.....

раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий

сердце мясо? ночи у вас нет...

раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ночь, мяса нет, есть сердце.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ночь, мясо, сердца нет...

Бессмысленный ночной дожор...

16
Автор поста оценил этот комментарий

А может потому что вы мясо отбивали?

раскрыть ветку (2)
26
Автор поста оценил этот комментарий

И оно при это жутко кричало и просило остановиться!

раскрыть ветку (1)
13
Автор поста оценил этот комментарий
Судя по тому, что жалоба была была не на шум, а на запах, мясо молча воняло и укоризненно смотрело в глаза.)
94
Автор поста оценил этот комментарий
Вы совсем ошалели, я только прочел и чуть слюнной не подавился а вы запахамт мучали...
раскрыть ветку (3)
15
Автор поста оценил этот комментарий

Кто такой "запахамт"?

раскрыть ветку (2)
16
Автор поста оценил этот комментарий
Узбек ))) ...запахами
Автор поста оценил этот комментарий
слюной клаву залил же, бывает
9
Автор поста оценил этот комментарий

Бабушка напротив, убеждена в том что я каждый день готовлю детей в духовке. Караулит меня у двери частенько. И обзывает евреем.

раскрыть ветку (4)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Но почему же евреем тогда? Тут же все наоборот…
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Дети должны готовить его в духовке?
1
Автор поста оценил этот комментарий
Евреем, наверное, потому что не делится.)
Автор поста оценил этот комментарий
Так христианских младенцев готовит же. И потом к нему ящерики прилетают, он их угощает.
2
Автор поста оценил этот комментарий
Это срок. Лет на десять вас надо. В веганскую тюрьму
Автор поста оценил этот комментарий

Спать не может...

Иллюстрация к комментарию
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку