Мразматичная бабка соседка

Я программист, 24 года. Где то год назад я снял квартиру у одной женщины. Все было вроде хорошо, хозяйка квартиры не приходит. Я сам прихожу к ней и плачу за аренду наличными. Все счастливы и все довольны. Но не тут то было. На выходных, я частенько уезжаю в село к родителям. И в одни выходные поступил именно так. Но какого было мое удивление, когда я приехал в воскресенье и ко мне постучался участковый. Мол на вас написали заявление что вы шумели в час ночи в субботу. Я сначала подумал что какая то ошибка, но нет. На этаже у нас две квартиры, а в полицию позвонила бабка с нижнего этажа с квартиры, которая не под мной!

Мразматичная бабка соседка Бабка, Чокнутая бабка

И так было пару раз. Все вроде утихло. Несколько месяцев никаких участковых. Я стал замечать что эта бабка когда видит меня во дворе разворачивается и идет в другую сторону. Ну я стал уже понимать что все во дворе меня считают алкоголиком и наркоманом. Ну хрен с ним. В прошлые выходные я культурно выпивал у друзей, после чего я захотел поесть. Вызвал такси через макдональдс и поехал домой. Выхожу из такси и вижу стоит машина полиции.

Мразматичная бабка соседка Бабка, Чокнутая бабка

Ладно, подумал я. Всякое бывает. Захожу в подъезд и слышу стуки в дверь и уже начинаю примерно понимать что происходит. Поднимаюсь на свой этаж и вижу картину маслом, два мужика в форме долбятся мне в дверь и стоит эта бабка проклиная меня. Ппсники в недоумении, я тоже. Стою в пакетом из мака и выдыю им: "Вы че?" Потом мы пообщались с полицейскими, друг другу поулыбались и я пошел есть и спать.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
171
Автор поста оценил этот комментарий
Была у нас такая старушка. Постоянно жаловалось на меня, что я бухаю, устраиваю притон и т.д. На место ее поставил мой отец, когда пришел а она начала ему рассказывать что я тусу на всю ночь устроил, с балкона блевал и т.д. На что он ей ответил, что как же радостно что сын на пол года раньше дембельнулся) Говорил, надо было видеть ее лицо)
раскрыть ветку (29)
140
Автор поста оценил этот комментарий

Снимал квартиру. После нескольких случаев появления в ней хозяйки, пока я был на работе, сменил личинку у замка. Она давай бате звонить (в договоре контактный номер указал дополнительный), мол, ваш сын наркоту варит, по словам соседей, я приезжала проверяла, а теперь в квартиру не могу попасть. Отец ответил, мол, сын уже взрослый, его дело, чего он там варит, а вот "проверять" пора заканчивать. Обиделась, с претензиями в выходные приезжала, что нехорошо родителей-алкашей иметь, надо их вылечить. Достала так, что съехал не попрощавшись и ключи от нового замка не оставил.

раскрыть ветку (7)
28
Автор поста оценил этот комментарий
Я как то по неопытности снимал комнату у одной чуднОй бабульки. Придиралась ко всему, даже к количеству моих заходов в душ(2010 год, лето, жара стояла адская). Как вишенка на торте-отказалась отдавать мне мой холодильник, аргументируя "ты, подлец, противень у меня упер". Стоит ли говорить, что духовка не работала со времен бурной молодости ее прадедушки.
ещё комментарии
18
Автор поста оценил этот комментарий
Кто разъяснит шутку для лл
раскрыть ветку (19)
57
Автор поста оценил этот комментарий

я так понимаю он всё это время был в армии, а если ещё прочитаешь  слова его бати с сарказмом

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Все именно так)

3
Автор поста оценил этот комментарий
Лень объяснять
9
Автор поста оценил этот комментарий
Что такое "лл"? По контексту понимаю, что это тот, до кого не дошел смысл. Но как это буквально расшифровываетсЯ?
раскрыть ветку (15)
51
Автор поста оценил этот комментарий
ЛЛ - Лига Лени,
ЛЛГС - Лига Лени говорит спасибо. Из-за тебя меня разжалуют из настоящих лентяев. Где моя лодка?!
раскрыть ветку (9)
32
Автор поста оценил этот комментарий
Лень разжаловать. Оставайся)
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

тнлл!

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
дкж
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

.!.

4
Автор поста оценил этот комментарий
Тебе всё равно будет лень её использовать
2
Автор поста оценил этот комментарий
Лодка подана, сэр.
Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий
Фига ты настроч...
1
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо, друх, твоя жертва не будет забыта!
2
Автор поста оценил этот комментарий

её раскачали.

4
Автор поста оценил этот комментарий

Это те, кому лень самим понимать смысл. Это Лига Лени

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо)
Автор поста оценил этот комментарий
А тс как дословно?
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Топик стартер - от английского "тот, кто начал обсуждение"
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо
1
Автор поста оценил этот комментарий
У года нет полов.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку