317

Мрази с телеканала СТБ называет людей с георгиевскими ленточками колорадскими жуками

Мрази с телеканала СТБ называет людей с георгиевскими ленточками колорадскими жуками

Дубликаты не найдены

+46
Вопрос: где террор? Вроде взрывов в Киевском метро не было.
P.S. Реальные твари.
раскрыть ветку 13
+29
Телеканал СТБ называет защитников Славянска колорадами.

Так майдауны называют тех, кто носит Георгиевские ленты. Телеканал СТБ - это хунта-СМИ. Прошу запомнить и учесть. Имхо, как журанлист с 20-летним стажем, говорю, что Бородянский (главный на СТБ) очень сильно подставил своих журанлистов.

Теперь их будут п**дить, 100%. Совет коллегам с СТБ - выражайте протест против этой хуйни или увольняйтесь. Иначе за вашу жизнь и здоровье не дам копейки. Вы после таких титров стали мишенью.

Автор: Максим Равреба.
+10
Майлауны не уступают.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 2
+12
погоди-погоди, то есть эти "террористы" пришли в дом или в город СБУшников, и ТАМ их принялись пытать?
+8
Так хули эти уебаща хотели? НУРсами постреляем по блокпосту, а нам за это ничего не будет?
раскрыть ветку 7
+14
Ебать дебил, дал 2 линка говорящие о несостоятельности данных порталов.
1) Пытали СБУшников, где мать твою следы пыток? Или по твоему их брали при помощи слов "пожалуйста" и "спасибо"?
2) Охуительный обстрел, я прямо таки вижу как вертолет терпит крушение из за звуков на фоне, пруф надо сказать, так себе.
+12
а что же все эти ребята делали на территории ДНР? За ландышами пришли?
И да - выколотые глаза - это мощно! Зря про них чувак на пикабу пошутил - разошлась "новость"
ещё комментарии
+9
сайты первоклассников
ещё комментарии
+14
МайдАуны и бандеровцы. Мрази - одним словом.
+11
И ещё сука уёбок один телеведущий когда рассказывал о том что "в Славянске было убито несколько террористов-сепаратистов" умудрялся шутить и улыбаться. Как же бесят, "Едина країна" сука, ААААА!!
+5
ачо, смешно
меня от этих лент уже который год тошнит
давно уже опошлили и обессмыслили
+4
СТБ,после того как мы зачистим всех ваших "дихлофосов" мы придем прямиком к вам!!!НЕ забывайте этого.
раскрыть ветку 1
0
уже зачистили... только кого...
+3
А что удивительного то? Украина это последнее фашистское государство Европы. Это давно уже нужно понять и не строить иллюзий.
раскрыть ветку 2
0
Какое последнее? Прибалтика еще есть.
раскрыть ветку 1
+1
В Прибалтике есть русофобия, но при этом, например, в той же Латвии мэр Риги русский и во всех бедах не винят русских. На Украине же жесть такая, что прибалты далеко-далеко позади.
0
напишите этим курвам с СТБ, что вы о них думаете http://www.stb.ua/zvorotnij-zvyazok/ . я их просто послал на---юх
0
я скажу так
если тебе не лень
собирай подобные вещи в отдельную папку
а в конце этого фарса просто выдай в соответствующие органы
и пусть они потом скачут
-11
- Давайте называть всех, кто за евроинтеграцию - майдаунами, майданутыми, фашистами и еврогеями !!!
- Да !!! СУПЕР !!!! ОЧЕНЬ ОРИГИНАЛЬНО И ОСТРОУМНО !!

какое-то время спустя ...

- Слашали, они называют всех, кто носит желто-чёрные ленточки - колорадами !
- Мрази ! СВОЛОЧИ ! ДА КАК ТАК МОЖНО !?!?!? ДОКОЛЕ !?!?
ещё комментарии
-13
Каждый получит, что заслужил. Не смотрите Укрсми, это писец.

Про ленту.
http://коб-институт.com.ua/index.php/joomlaorg/statya-1/stat...
раскрыть ветку 3
+11
Про ленту уже давно развеяли миф!Поищи как нить и не срите на георгиевскую ленту
ещё комментарии
-14
А нехер одессу трогать , собакам собачья смерть
-27
Боже,вам не насрать? У нас отбирают территории или может нас ебет США,МВФ и Запад? Может наша страна славится бандерой в военные годы? Нужно меньше обращать на такие высеры. Слон и Моська получается. Лает,лает,а толку нет.
раскрыть ветку 3
+13
Кто у тебя отбирает территорию?
раскрыть ветку 1
0
там запятая должна быть после территорий) его неправильно поняли из-за пунктуации
+9
По моему тебя не правильно поняли люди или я не правильно понял, что люди не правильно тебя поняли, потому что я не правильно понял тебя.
-31
Гитлеровцы опошлили символ Солнца, Кацапы опошлили гвардейскую ленту.
Таки да, колорады
раскрыть ветку 1
+1
Просмотрев профиль я понял что он кармодрочер, но прочитав комментарии я понял что это больной человек видимо на Украине распустили психушки.
Даже вообразил себя другим человеком http://pikabu.ru/story/a_yeto_byila_moya_rabota_1049822 . Кто знает может он завтра будет Наполеонам.
-39
народ,стб всегда был каналом ...со своеобразным юмором,относитесь к этому спокойнее
раскрыть ветку 2
+6
это не юмор
0
СТБ - это как Рен Тв =)
И чего его минусовать? Он всё правильно говорит!
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: