-22

Мрази на остановке.

Недавно, когда моя сестра ждала автобус на остановке к ней подошло пьяное чмо и со всей силой ударил ее руку об обстановку. Там было много народа, но никто не заступился, кроме выходцев из Средней Азии, которые подошли к мрази и хотели его успокоить, но стоило им подойти к нему, как тут же в их сторону начались оскорбления со стороны некоторых людей стоящих на остановке(нерусские блять, идите на свою родину, по русски говорить умеете?) и защита мрази. Вероятно, всем было похуй на вред здоровья девушки, потому что она не русская и ненависть к выходцам из Средней Азии настолько большая, что даже, когда они хотят сделать правильные вещи их все равно начнут оскорблять, унижать и встанут на сторону любого ублюдка, если он русский.

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Кароче я понял, любая история с плохими русским это изначально не правда. Вывсеврете!!! Уверен, если бы пьяным чмом был узбек, а на защиту девушки стали русские, то все бы поверили. Хорошо пусть будет по вfшему. Этой истории не было, абсолютно все русские няшки и такой хуйни не творят. Кастрюголовые, блять. Противно пиздец, как будто в говне искупался. Покидаю тему, только настроение себе испортил.

Дубликаты не найдены

+4

Узбекистан.

По данным последней общесоюзной переписи, в республике проживало 1,6 млн русских.(9,3 % населения Узбекской ССР)[

К 2015 году по данным того же Комитета по статистике Республики Узбекистан в стране проживало порядка 650.000 русских (1,8% населения).

видимо от большой любви куда-то миллион русских делся.

раскрыть ветку 4
+1
Они ассимилировались и стали узбеками, это любой узбек знает
-6

Это тут причем? Я сказал Узбеки няшки? Они не няшки и много преступлений совершают в Москве выходцы из Средней Азии, но в этом конкретном случае были хорошие узбеки и они получили хорошую порцию негатива в их сторону из-за того, что пытались в отличие от мразей на остановке сделать правильную вещь.

раскрыть ветку 2
+1
Ты взял конкретную ситуацию. А нужно взять выборку. И уже потом сравнивать и анализировать и собирать статистику.
В этой ситуации было так.
В другой - будет иначе.
А вообще мразей везде хватает.
раскрыть ветку 1
ещё комментарии
+7

к ней подошло пьяное чмо и со всей силой ударил ее руку об обстановку.

Вот просто от нефиг делать с ровного места ЧМО подошло именно к ней и решило докопаться??

Там было много народа

Но ни к кому, вот только к ней. К такой вот единственной и неповторимой.

Вот чё за пиздежь, а?

Автор, не знаешь уже как еще придумать котоламповую историю?

Лишь бы прокукарекать, а там хоть не рассветай.

раскрыть ветку 21
+1
Просто цыганка хотела, чтоб позолотили ручку, но что-то пошло не по плану...
-7

Пьяному быдлу нужна причина для того, что сделать хуйню? Она единственная была не русской из всех. Можешь идти в одну сторону и кукарекать.

раскрыть ветку 19
+4
Она единственная была не русской из всех
А узбеки? Кто-то явно уже запутался в сообственных коте и лампе
раскрыть ветку 1
+1

Хватит пи@деть, сказочник.

раскрыть ветку 16
ещё комментарии
+2

странная история, меня смутило "ударил её руку об остановку" странная форма нападения, а может допустить, что стояла курила? ей сделали замечание, она ответила, человек попытался отобрать сигарету и потушить, ту вой и визг, попытка привлечь внимание гастарбайтеров, негатив народа на остановке.  

раскрыть ветку 2
+1
Просто пьяные чмы всегда бьют девушек именно руками об остановку. И обязательно узбечек, пупсик007 не даст спиздеть

Опс, пунто свитчер раскрыл тайный смысл его ника.

раскрыть ветку 1
0

Это да. Пьяные всегда ищут уродливых девушек с сигаретами- уродливыми они становятся при курении, и даёт им пиздюлей от всей души!!!!!

+2
Вот просто так подошел и ударил? Об остановку? Чет не верится.
+2
Это в каком городе такая ненависть?
Жил далеко не в одном и не двух городах России и не натыкался на такое ещё.
ещё комментарии
+1
идите на свою родину
+1
А что бы было будь это в Узбекистане или на кавказе, только к русской девушке подвалил коренной житель, и русский парень заступился ? Жил у меня знакомый в Узбекистане поверьте не от лучшей жизни уехал.
Я не защищаю это ЧМО, он совсем не прав, если хочешь показать силу, дерись с достойным противником, но я так понял он парней струхнул.
+1

Все люди - ТВАРИ.

раскрыть ветку 2
+5

Но ведь узбеки - не люди

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
-1

чего это?

+1

Я училась в институте, где было очень много выходцев из Узбекистана и других стран близлежащих, потому- что у моего ВУЗа был заключен договор с ВУЗами этих стран на обмен студентами (что - то типо того). Впечатления - положительные! И дверь придержат, и вперед пропустят, и очень скромные сами по себе.

А докопаться до человека сейчас (да и не сейчас), можно по- любому надуманному поводу: ни так посмотрел/а, юбка короткая, национальность ни та - все это лишь оправдание жестокости.

раскрыть ветку 3
0
Вы наверно милая девушка, перед вами кобели и не так стелиться будут, только повод дайте.
П.с. тоже придерживаю дверь перед девушкой, женщиной, бабушкой, и тоже скромен, но это только первое впечатление, не ведитесь на него.
раскрыть ветку 2
0

Самая обычная, поверьте.

Тоже допускаю, что такое поведение может быть напускным, но все же ни всем ума хватает даже на такое)

0
перед вами кобели и не так стелиться будут
Особенно узбеки, а то им только кошек ловить

https://www.youtube.com/watch?v=1SRbvnzn2RM

0

А вот так редактировать свой пост после того, как слился - крайне некрасиво, минус только за это.

-1
Чтобы не били поезжайте домой на родину. Через левое плечо кругом и шагом марш.
Ты посмотри какие ранимые. Рассказать про"няшек" из средней Азии или сам почитаешь ,как чудили они без баяна,когда стали "свободны",а теперь все здесь,парадокс и мистика ,однозначно.
-4

гомосятина какая то

раскрыть ветку 2
+1
0

Кто о чём...

Похожие посты