389

Мраморный рыжий котенок, которого мы спасли от отравления.

Знакомьтесь, это Мрамор. Он появился совершенно случайно - дворник в разговоре поведала нам, что в подвале дома скоро будут травить крыс. У подвала жило двое котов - серый и рыжий.

Коты-подростки, кем-то подкинутые, так как конкретно этот подвал ранее был освобожден от кошек - другая организация волонтеров по той же причине (травля крыс и обработка от паразитов) выловила всех кошек и котов, провела стерилизацию и пристроила всех. А окна подвала были закрыты решетками после того, как всех кошек вывезли.  Благо их было немного.

Эти котят жили в старой дворницкой - пролезали через дырку в двери. Их было двое - на прошлых выходных домой уехал его брат, на этих, я надеюсь, уедет и он.

Короткая справка: кастрирован, привит, обработан от всех паразитов, игривый и быстро адаптирующийся котик-подросток. Ест сухой корм и ходит в лоток. У него есть паспорт и мы привезем Мрамора новым владельцам в Питере.

Сейчас он временно живет у неравнодушной женщины из этого же дома. Нос поцарапал еще на улице. Пол не грязный, а старый (паркет).

Мраморный рыжий котенок, которого мы спасли от отравления. Кот, Без рейтинга, В добрые руки, Помощь животным, Санкт-Петербург, Фотография, Длиннопост
Мраморный рыжий котенок, которого мы спасли от отравления. Кот, Без рейтинга, В добрые руки, Помощь животным, Санкт-Петербург, Фотография, Длиннопост

Дубликаты не найдены

+9
Рыжее чудо, а потом, растолстеет чуток, порыжеет еще больше и будет просто сказочно красив!
раскрыть ветку 2
+8

Спасибо, он классный. Мне такие очень нравятся - очень хорошо относится к людям, хотя жил не с ними. Наверное, из-за любопытства.

+1

Станет рыжим ЧУДОвищем. )))

+6

☎89817068399 - Анна (WhatsApp, Viber)

☎89522886978 - Лидия (WhatsApp, Viber)

Наша группа - https://vk.com/catsworldhelp

+5

Берите кота, пикабушные коты чоткие

https://pikabu.ru/story/kotiy_ishchet_dom_4620717

+4
Блин, а это наш найденыш) чем то похожи. В августе будет год как с нами)
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
+2

Одно лицо)

+2

Славный малыш, добрых ему ручек. И вам большое спасибо!

+2

Очень хороший котик!)

поставлю + чтобы другие увидели!)

+1
Такой крутой выделяющийся цветом хвостик)
+1
Рыжие моя слабость))). Может быть когда нибудь и мне попадется рыжик. И я забуду про свое обещание самой себе. И будет у меня четвертый кот.)))))
+1
Видно что шалопай еще тот 👍
0
Вот посыл очень добрый и хороший , но зачем столько однотипных фото на коленях????
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: