Мраморная говядина.

Небольшой длиннопост о мраморной говядине. Все сжато и кратко. Если интересно буду раскрывать тему
Мраморная говядина. Небольшой длиннопост о мраморной говядине. Все сжато и кратко. Если интересно буду раскрывать тему
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
сижу и варю холодец их трёх костей и одного кила свиной шкуры-классовое неравенство так себя выявляет
раскрыть ветку (17)
Автор поста оценил этот комментарий
холодец из мраморной говядины не сварить. Я тоже люблю холодец =) При чем тут классовое неравенство?)
раскрыть ветку (16)
Автор поста оценил этот комментарий
я тоже ,наверное люблю мраморную говядину, но не ел. :)
Надо как-то заставить себя?(сарказм)
раскрыть ветку (15)
Автор поста оценил этот комментарий
попробуйте =)
раскрыть ветку (14)
Автор поста оценил этот комментарий
Не все могут позволить себе даже разовую трату на кусок мяса за 3к.)
раскрыть ветку (13)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Херассе у вас цены...

Не, у нас тоже 2,5-2,9к, но тенге, который в три раза дешевле рубля..
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да как и везде, в принципе. Можно и за косарь не самый понтовый кусок взять. Просто если речь идет о лучших кусках коровы, то уже 3к и больше.
Автор поста оценил этот комментарий
ну сходи в ресторан тогда, там дешевле выйдет.
раскрыть ветку (10)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Да мне и на стейк хватит, если очень захочется. Но обычным студентам, работягам, поднимающим 20к в месяц, стейки из мраморной говядины лучше оставить в мечтах.
раскрыть ветку (9)
1
Автор поста оценил этот комментарий
ну так я и говорю - сходи в ресторан и съешь там стейк, чем будешь пытаться повторять чей то рецепт и тебе это не понравится. И никто не заставляет употреблять стейки каждый день, а вот раз в месяц (а может и чаще) выбраться с друзьями покушать мяса, да попить вкусного пива - почему нет?
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
покушать ХОРОШЕГО мяса и попить ХОРОШЕГО пива в СПб- 5тр с носа(НюЁрк обветренный от 1500 и пиво 4 по 500, плюс салат/гарнир).
Пятерку в месяц(а может и чаще)? Почему нет!? Да потому, что по СПб средняя ЗП 30тр, у меня чуть больше но даже я зажоплю 1/8 ЗП за посидеть.
Я не говорю про эффективных менеджеров, бездетных, живущих на кредиты и сидящих на маминой шее.
раскрыть ветку (7)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Какая попаболь, ну не бери кредитов, если не можешь себе это позволить, не живи с мамой, не рожай детей, найди нормальную работу Зачем ныть то об этом на каждом углу?

Надо места выбирать уметь.
Нам обходилось удовольствие в 2-2,5 с человека и то, если с десертами и прочими закидонами пока ждёшь того за чем пришёл.. А салат/гарнир в нормальных местах уже входит в стоимость блюда, не вижу смысла брать что-то отдельное.
раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Дружище, то, что ты, приехав из Зажопинки, устроился перекладывать бумажки за овердохуя денег, не говорит о том, что таких мест полно и все просто нос от них воротят, только бы за копейки поработать.
Здесь никто не ныл, а вот желчным пафосом кто-то задиареил.
раскрыть ветку (5)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку