Мракобесие

Житель Белгорода на минувший праздник светлой Пасхи поймал отличный кадр.


Батюшка был занят процессом освящения дорогого внедорожника и все это на фоне пенсионерки, ищущей что-то возле помойки...

Мракобесие Мракобесие, Пир во время чумы, Помойка, Освящение, Джип, Нищета, Белгород, Фотография
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
31
Автор поста оценил этот комментарий

Я знаю что меня заминусят, но все же этот пост откровенная манипуляция. Бабулька роется в своей сумке, да делает она это возле мусорного контейнера, но ТС преподносит дело так буто она там рядом что-то ищет и вовсе не в своей сумке.

раскрыть ветку (24)
7
Автор поста оценил этот комментарий
В интернете каждая вторая новость попахивает манипуляцией, а про политику – каждая первая. Так что ничего удивительного. Кто-то это хавает, для них авторы и трудятся.
10
Автор поста оценил этот комментарий

вот вы слизняки всё таки, специально пишите- заминусят, чтоб не минусили типа ты такой плывёшь против течения, все тут долбоёбы и один ты выкупаешь истину и жертвуешь ради неё своими плюсиками. Пиши смело нахуй! достав оба яйца из карманов. и таки нам похуй манипуляция или нет, все и так знают что дела обстоят именно так как на фото, можно перерисовать это в карикатуру запросто.

раскрыть ветку (13)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Я вам плюсики обоим поставлю, мои вы хорошие

2
Автор поста оценил этот комментарий

Да мне похрен на рейтинг. А фраза что меня заминусят нихера не оберегает от минусов, минусят еще как. Ты глянь для начала какие коменты в топе, а потом подумай какова была вероятность нахватать минусов? Лично я думал что минусов наловлю выше крыши, поэтому так и написал. Я регулярно рейтинг сливаю когда отстаиваю свое мнение.

1
Автор поста оценил этот комментарий

всегда ставлю минус в таком случае. Если сам комментатор считает что заслуживает минуса, с чего бы мне противится

1
Автор поста оценил этот комментарий

Окай. Когда говорят-"все знают"-это мнение именно автора комментария и ебаная манипуляция как она есть.

У нас в соседнем доме живёт сумасшедшая бабка, вечно трётся возле помойки, хотя у неё приличная пенсия и вполне себе обеспеченные дети. Сколько раз им говорили забрать маму от ящиков-плечами пожимают, типа, не запирать же её. Безобидная, разговорчивая, но вот такой пунктик имеется-возле помойки жить, копаться в ней...

раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий

Хотела бы я посмотреть, как ты жестоко обломаешься когда выйдешь на пенсию и не сможешь работать. Жить на жалкую подачку от государства, + ты будешь старый и больной, а это значит что придётся покупать лекарства, и не дай бог попадешь в гос. больницу по омс, с коррумпированными врачами и гавкающими мед,, сестрами.

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

Куча знакомых пенсионеров. Ичсх, ни от кого не слышал вот такого нытья. Живут, внуков нянчат, козла забивают под винишко. Рано вы о пенсии задумываетесь, да и тему не знаете)

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Почему рано? Может мне 54

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вангую что не более тридцати. Чувствуется этакий жестокий максимализм, более свойственный молодым.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Ванга из вас недополучилась

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А как же музыкальные вкусы дяди 43-ех лет, о которых вы понятия не имеете? Где-то вы лукавите...)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Откуда ж я знаю что слушают 43-летние дяди.

1
Автор поста оценил этот комментарий

А яйца в одном кармане или в разных ??

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

...я в левом таскаю

2
Автор поста оценил этот комментарий
А вы что не видели, как пенсионеры ждут возле мусорок у всяких пяторочек и потом дерутся за выброшенные помои?
1
Автор поста оценил этот комментарий

Но положение дел примерно такое же: бабки у церкви с протянутой рукой стоят, а поп туда на джипе приезжает.

раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий

и при этом не известно кто еще больше зарабатывает - поп или те кто у церкви попрошайничают.

Автор поста оценил этот комментарий

Ну так бы и написал тогда, без манипуляций, все и так все знают.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Он написал так как захотел, не спрашивая ни у кого разрешения, потому что так можно если это закон не нарушает.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Че пристал то тогда ко мне? Я написал свое мнение, законом не запрещено.)))

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Бля, я и пристал потому что тоже не запрещено.

Автор поста оценил этот комментарий

Бабок много, а джип один. Что делать прикажете? Бабкам похер, а попу приятно. Всё равно они водить нормально не умеют.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку