Дубликаты не найдены

31 комментарий

по актуальности
+3
С каждой серией смысл все сложнее и сложнее становится у него, по моему мнению...
А так заставляет задуматься...
+1
какой то жопно сортирный выпуск... извините
0
хуета, простите, какая-то.
раскрыть ветку 19
+1
Когда же вы песдоболы научитесь молча выводы делать, а не умничать в комментах!
раскрыть ветку 13
+6
по вашему комменты созданы только для того чтобы писать восхваляюшие оды?!
раскрыть ветку 10
+1
Да вот, когда ты этому научишься?
0
Слово "песдоболы" лишнее, а так согласен!
0
Ребята,это ещё не для вас,лет так через 10-15 может что то и поймёшь,хотя эта серии послабее остальных,но это м.Фриман и этим всё сказано.Ну а теперь вперёд минусуйте,на горшок и спать.а то завтра в детсад рано просыпаться.
раскрыть ветку 3
0
И мне минусы! Поднимите себе настроение!
0
Откровенно слабая серия. Смысл прозрачен.Лучше пересмотрите "Бойцовский клуб"- там эта тема интереснее развёрнута.
А лучше послушайте прообраз этого интернет-болванчика- Френки-шоу. По всем параметрам более сильный проект, кстати уже 7 лет идёт.
0
Бля сюда после 2 часов ночи приходит Лига пидров!)
-1
+1
0
С каждой серией думается, что мистер Фримэн- заказ государства. Так низко он думает о народе, втаптывая в грязь. Эй мистер, может хватит топтаться башмаками своего великого цинизма по нашим душам?. Это давно не интересно и не правда!И уж тем более не смешно!
0
Знаете почему в американских комедиях так много туалетного юмора? Потому что шутки кончились.

Вот у фримана похожая ситуация с его шизоидными пердениями
и его уже не хавают. Потому что как правильно было замечено - это бла бла бла
0
коммент доставил "Фриман, кончай эту
раскрыть ветку 3
+3
"Фриман, кончай эту херню и возварщайся в Half-Life. Мы ждем третьего эпизода!" :)
-3
Хренов минусовшик! В игнор тебя!
раскрыть ветку 1
+1
Уж не знаю кто там хренов минусовщик, я вас только 2 раза минуснул, насколько я помню. А вот мне кто-то все новости заминусовал несколько раз и рейтинг упал за несколько часов на 500 пунктов :)
-4
Последняя фраза очень точно характеризует его деятельность.
раскрыть ветку 2
+1
похоже на пасхалку к видео халва за минуту
http://www.youtube.com/watch?v=slRsexrhbG8
-1
первые пара - тройка сериий клёвые, терь нада держать марку (например поря левую ересь)
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: