Можская измена. Мужская тупость. Наказание!

Очень уж меня повеселил данный случай и в тоже время слегка расстроил.

Вообщем обратилась вчера ко мне с вопросом одна сотрудница. Молоденькая девочка, 25 лет. Ситуация такая. Он здесь, в стране(Норвегия), пол-года и соотвтственно никого не знает, друзей-знакомых нету. По приезду была занята налаживанием быта, вхождением в рабочую рутину и т.д. Вот сейчас всё наладилось и начала она искать общения. Т.к. девушка она одинокая, то против отношений ничего не имеет. И попался ей на просторах интернета один "мачо", тоже русский. Они пообщались и он пригласил её на свидание. В нашем городе он по работе, а живёт в одном городке неподалёку. Договорились они встретится и решила она про него чутка погуглить. И оказалось, что он "счастливый" семьянин с женой красавицей и годовалым ребёнком.

Её вопрос ко мне был, как его наказать? Тоесть просто отменить свидание и никак его не наказать её не хотелось, но и сообщать что-то его жене тоже был не вариант.

Я задумался. И вот была мысль про мужскую солидарность, но она улетучилась после того, как я подумал, что вот такие олени, которые не умеют элементарно шифроватся, позорят и подставляют весь мужской род. Я в целом не за измены, но если уж приспичило, то сделай всё хотя бы так, что бы тебя нельзя было вычислить элементарным вводом имени в поисковую строку.

И я её предложил написать ему: "Я тут поговорила с (имя жены) и она сказала, что ёбарь ты не очень, поэтому смысла встречатся я не вижу". Вроде как и овцы целы и волки сыты. :)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
ТС, ты пишешь, что она была не против отношений, а на самом деле ей просто попиздеть хотелось, а не отношений.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку