Можно записаться на реснички?

Около года мучаюсь от того что несколько ресниц на левом глазу стали расти неправильно и загибаться внутрь, раздражая роговицу и создавая дискомфорт. Иногда случается так что одна ресничка растет там где не должна, на реберной стороне века. Сначала хватало выдернуть неправильную ресницу и забыть, но потом как-то часто стали вырастать. Раз в неделю или две приходится выдергивать. Понятно что это не решение проблемы, но поход к окулисту (с уже выдернутой ресницей, так как запись за две недели, а 2 недели я так ходить не могу) прояснил что окулист помочь не может и чтобы она выписала направление в институт глазных болезней, надо прийти к ней когда вырастет. А загнутых на тот момент она не увидела кстати, хотя они были. Потом там в институте еще девять кругов ада (возил туда бабушку, наслышан).

Короче подумал я, попсиховал на жену и понял что окулисты ничем не помогут. Жена предложила попробовать их заламинировать. Есть такая косметическая процедура для женских глазок чтоб красиво было. Почитал, думаю, ну попробовать надо, вдруг поможет без всяких институтов, мам, пап и кредитов.

Попросил жену найти опытного специалиста чтоб с опытом. Так вот собственно из-за чего пишу пост. Жена находит специалиста - пишет ей - потом пишет что это мужу надо - ей пишут отказ - "мужчине делать не буду". И так несколько раз.

ДА ЁМАНА, Я ЖЕ НЕ НА ЯЙЦАХ ПРОШУ ЗАЛАМИНИРОВАТЬ РЕСНИЦЫ! Косметологи, вы чё там все?.. Неужели вы так мужиков боитесь? Нас, блин, половина населения!

Нашла она короче с горем пополам в каком-то мед центре. Завтра еду на реснички, йухууу!

UPD Можно записаться на реснички? Развязка

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Да кто его знает, Пикабу иной раз не понять
1
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо за понимание)

В который раз убеждаюсь в неадекватности и стадности многих комментирующих)

13
Автор поста оценил этот комментарий
Я, как оказалось, не люблю волосатое мужское тело. Но, слава природе, это и не моя проблема. Мой мужик не волосатый. Но если в пвреконфликт, что за стопор?
4
Автор поста оценил этот комментарий

Зря вы отписались. Тут на пикабу большинство - фанаты безволосости. Еще и заявляют, что это и гигиенично (хотя гигиена тут вообще ортогональна), и красиво (дело моды и личной эстетики, но всем насрать). Стоит сказать, что можно быть чистым волосатым, как подымается вой и туча минусов.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Не понял что-то. А как вода мне поможет, когда меня в жопу будут ебсти?

67
Автор поста оценил этот комментарий

Когда первый раз пришла на процедуру, мастер переживала что мне больно будет и всячески отвлекала. Рассказала, что у неё 50% мужчины бывают. Ждала, что я удивлюсь, а я прямо рада была. Рассказывала что 90% клиентов нормальные обычные мужчины И, знаете, прямо радостно стало. Наконец-то гигиена пошла и "мужик должен быть чуть лучше обезьяны" ушло. Мой, правда, сказал лучше тебе денег дам, чтобы обучилась а то странно что чужая девушка за главное хватает))
а так я только за и не понимаю таких "мастеров"

раскрыть ветку (33)
82
Автор поста оценил этот комментарий
Хах, мой тоже отказался идти, сказал, что его будут хватать за всякое! и что если встанет - будет много вопросов, а если нет - то еще больше)))
раскрыть ветку (14)
42
Автор поста оценил этот комментарий
Встанет, когда волосы там дерут? Маловероятно, если только мазохистские наклонности ))))
раскрыть ветку (11)
53
Автор поста оценил этот комментарий

Мужской половой орган может вставать по совершенно разным причинам, а не только от сексуального возбуждения. Например, когда нервничаешь или долго сидишь на одном месте.

раскрыть ветку (9)
44
Автор поста оценил этот комментарий
В автобусе на кочках
раскрыть ветку (6)
16
Автор поста оценил этот комментарий
Ты все ещё не забыл ту историю с бабой Глашей?
раскрыть ветку (3)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Это глаз из rainbow 6 siege?
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, давайте уж тогда не отходить от правил
1
Автор поста оценил этот комментарий

А ты сидишь в штанах, какие у тебя на автарке

Автор поста оценил этот комментарий

Ещё прикольно когда он «занемеет», типа руку отлежал. И встанет.

Таинственная незнакомка отдыхает. Жаль, что такое только в транспорте.

7
Автор поста оценил этот комментарий
У меня вообще по поводу и без встаёт. Живет своей жизнью.
6
Автор поста оценил этот комментарий

У меня от недосыпа встает. В универе так было. Поспишь ночью часа 3-4, весь сонный, клюешь носом - и стояк каменный, аж дискомфортно. Причем рандомно встает, просто так.

Автор поста оценил этот комментарий

Ещё как встанет. Ну вероятность большая. Можно перед этим сеанс с женой провести, а лучше два.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Дилемма?)))
1
Автор поста оценил этот комментарий
Расскажите ему, что даже если встанет, сразу упадёт 😅
4
Автор поста оценил этот комментарий
Я супруга еле записала, даже в моём родном центре косметологии отказали сначала. В итоге попали на дом к мастеру, так ему там ещё и наливочки поставили рядом с кушеткой, когда за бикини взялись)
ещё комментарии
21
Автор поста оценил этот комментарий
А потом ходят множество недовольных женщин тем,что мужики все волосатые там где не надо.
раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Вы считали процентное соотношение? Статистика при большой выборке?
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну ты и зануда! Это же шутка!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Есть слеганца), когда темач народ серьезный гутарит.
3
Автор поста оценил этот комментарий
И в эпи/депиляции отказывают?
ещё комментарии
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
99% извращенцев, как мастер мужской и женской депиляции говорю.
Автор поста оценил этот комментарий

хотел шугаринг сделать, заебался мастера искать из проверенных (а откуда я их возьму кроме жены и ее подруг?) - никто с мужиками не хочет работать

64
Автор поста оценил этот комментарий

Очко проэпилировать для себя — это прежде всего гигиена, а не интим.

раскрыть ветку (123)
78
Автор поста оценил этот комментарий
Мыть - это гигиена. А терпеть как в жопе отрастает щетина - нуегонахуй
раскрыть ветку (121)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Под "интим-эпиляцией" я подразумевал гениталии и очко как раз😄
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Но если никто из мужиков не узнает, то кто будет ходить? Или уже есть такие, но мы не знаем?
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Не, знать будут, но посещать можно будет строго без палева. Чтобы ни одна живая душа не узнала об этом
раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Скорее мужчины сами в большинстве своём не разделяют косметические услуги и интимные. Уж сколько к нам дрочунов на шугаринг приходит, мрак! Но есть и адекватные, поэтому с ходу всем отказывать не хочется.
раскрыть ветку (7)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Серьёзно приходят на шугаринг дрочить? Маньяки! Шугаринг это ж больно!

2
Автор поста оценил этот комментарий

Тут я не понял, по подробнее. Кто дрочит, с какой целью, кто объект надрачивания, каков характер процесса?
А если серьезно, то все равно неясно. Дрочат на женщин, которым делают шугаринг или сами дрочат во время процедуры, что, зачем, почему, блин я в конфузе.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
А вот это уже издержки профессии! Просвещать вынуждены?
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Я вот раньше всегда подстригал свою растительность. А когда женился, то всё. Жене больше волосатость нравится.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ибо нефиг.

ещё комментарии
56
Автор поста оценил этот комментарий
Заяц, у тебя дерьмо к шерсти прилипает?©
раскрыть ветку (3)
13
Автор поста оценил этот комментарий

Пикабу = Двач

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Скорее Одноклассники
Автор поста оценил этот комментарий
Пфф, Удаффком, щегол!)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Ну для кого как. Я пару раз пах побрить попробовал - раздражение по 20см на ногах как лишай. Именно не чуть раздражение, а реально на вид как лишай
раскрыть ветку (22)
34
Автор поста оценил этот комментарий
Самое сложное - понять где пора остановиться. Я так как то чуть до коленей не добрил.
раскрыть ветку (7)
58
Автор поста оценил этот комментарий
Напомнило.
После того, как мне сказали, что мои яйца напоминают по виду старого растамана, я решил сделать решительный шаг и купить этот гель, потому что предыдущие попытки бритья не увенчались особым успехом, к тому же я едва спину себе не убил, пытаясь достать до особо труднодоступных мест.
Я немного романтичен, так что решил сделать это на день рождения жены — типа еще один подарок. Я заказал его заранее. Поскольку я работаю на Северном море, я считал себя крутым мужиком и думал, что предыдущие отзывы писали
какие-нибудь жалкие офисные крысы… о, мои собратья по несчастью, как же неправ я был. Я дождался, пока моя вторая половина не ляжет спать, и, намекнув на особенный сюрприз, я пошел в туалет. Сначала все шло нормально. Я нанес гель на нужные места и стал ждать. И очень быстро дождался. Сначала я почувствовал теплоту, которая через несколько секунд сменилась сильнейшим жжением и чувством, которое я могу сравнить разве что с ощущением, когда на тебя резко натягивают трусы из колючей проволоки, пытаясь при этом подбросить тебя до потолка. До этого вечера я не был слишком религиозен, но в тот момент я мог уверовать в любого бога, лишь бы он избавил меня от жуткого жжения вокруг сральника и полного разрушения сосиски и двух яиц. Стараясь не прокусить насквозь нижнюю губу, я попытался смыть гель в раковине, но мне удалось лишь запихать в дырку клок волос. Сквозь завесу слез я выбрался из туалета и отправился на кухню. На кухне идти я уже не мог, так что последние метры до холодильника я уже полз. Выкатив нижнюю камеру из холодильника, я нашел там ванночку с мороженым, сорвал с нее крышку и засунул под себя. Облегчение было фантастическим, но недолгим, потому что мороженое быстро
растаяло, и адское жжение вернулось. — Ванночка была довольно маленькой, так что жопному отверстию я помочь не смог. Я начал шарить по ящику, надеясь найти хоть что нибудь — в моих глазах было уже столько слез, что я мало чего видел. Я схватил пакет, в котором, как я узнал позже, лежали замороженные ростки фасоли, и разорвал его, стараясь сделать это как можно тише. Я схватил несколько ростков и безуспешно
попытался зажать их между ягодицами. Это не помогло — гель, по ходу, проник в прямую кишку, и теперь там словно работал
реактивный двигатель. Надеюсь, я больше никогда не буду мечтать, чтобы в кухне оказался снеговик-гей — вы понимаете, как низко я готов был пасть, чтобы унять боль? Единственное решение, которое придумал мой сведенный болью с ума мозг — осторожно засунуть один росток туда, куда еще не прорастало ни одно растение. К сожалению, услышав странные стоны с кухни, моя супруга решила встать и узнать, в чем дело. Ее встретил потрясающий вид: я лежу на полу, отклячив жопу, с которой стекает клубничное мороженое, и пихаю в себя фасоль со словами «О, как же хорошо». Это, несомненно, ее шокировало, и она в ужасе закричала. Я не слышал, как она вошла, так что и сам перепугался, мои кишки сжал спазм, и росток на немалой скорости вылетел в ее сторону. Да, я понимаю, что росток фасоли, которым пердят в ее сторону в двенадцать ночи — не совсем тот сюрприз, на который она рассчитывала, да и на следующий день детям пришлось долго объяснять, что же случилось с мороженым… в общем, благодаря Veet можно лишиться не только волос на теле, но и достоинства и самоуважения))
раскрыть ветку (6)
9
Автор поста оценил этот комментарий
А ты не брей, а стриги машинкой.
раскрыть ветку (5)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Вот подпишусь. Триммером сбриваю (или состригаю) волосы там. Даже не знаю, как лезвием можно в пах лезть... Бррр

раскрыть ветку (4)
4
Автор поста оценил этот комментарий

А вы против роста волос не брейте. Ну или электробритвой. Я сетчатой пробовал с триммером по очереди, нормально всё.

2
Автор поста оценил этот комментарий

это и есть лишай - Паховая эпидермофития - называется. Загугли и сравни

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Лето, пот. Если есть волосы кожа не преет, как удаляю начинаются проблемы, типа потницы. У женщин такое бывает под грудями. Постоянно мазать не охота, поэтому просто делаю прическу покороче))
2
Автор поста оценил этот комментарий
Так надо ж аккуратненько, на распаренную кожу, с гелями для бритья и острой бритвой, плавными движениями. А то раздражение потом терпеть долго и неприятно(
Автор поста оценил этот комментарий
Попробуйте постричь. Машинкой.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Тут не раздражение, а опрелость. Не посыпать же тальком постоянно как ребенку.
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Крем для депиляции пробуйте
5
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, короч, такое. Чисто в гигиенических целях побрил там триммером, ибо иногда после толчка только жопу мыть из-за джунглей приходилось. Суть такова - бесшумность пердежа сошла на нет и после этого только сплошные криты по барабанным перепонкам, очень неожиданно и хуй к такому привыкнешь. Больше не экспериментировал, грусть-печаль.

раскрыть ветку (1)
14
Автор поста оценил этот комментарий

Что у вас там за джунгли, что аж звук заглушает? Войлочные?

1
Автор поста оценил этот комментарий

ага, как в мужчине по вызову)

Автор поста оценил этот комментарий

Плюсы описывать не буду т.к. Вы в теме.

Из минусов – шептуна пустить не получится

Автор поста оценил этот комментарий
Его ещё и отбеливать можно)) есть такая процедура. Чтоб кожа вокруг была беленькая
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Эт я в курсе, но для себя очко отбеливать странно, я свое очко за 26 лет ни разу не видел)

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Может,оно и к лучшему ...))?
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Но не буду, да?)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Что бы язычком за волоски не цеплялась?
раскрыть ветку (48)
23
Автор поста оценил этот комментарий
У женщины (девушки) лобок если после эпиляции или шугаринга, а у мужика если даже и побрито, но все равно же не возможно гладко выбрить, то у женщины раздражение на лобке может быть, если кожа чувствительная. Я не делаю и не делал эпиляцию, моя так терпит)
кстати, может кто подскажет, чего можно сделать, по поводу чувствительности женского подбородка? Я бороду не люблю, не отпускаю, бреюсь, стараюсь не пропустить ни единого чертового волоска, но после продолжительных утех у неё все равно выступает раздражение вокруг рта... может кто решал уже такую проблемку?
раскрыть ветку (47)
14
Автор поста оценил этот комментарий
Вам - попробовать заменить бритву на теплый воск, продаётся в банках уже готовый, нужно лишь разогреть в микроволновке, чтоб подтаял. Волоски выдернет с корнем, прорастать до щетины будут неделю-полторы, воск использовать можно на всех частях тела))
Для вашей дамы - использовать крем сразу же по завершению процесса утех, но не факт, что поможет, если у неё очень чувствительная кожа
раскрыть ветку (10)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Нус спасибо) а можно ссылочку на воск, чтоб я понятие имел о чем речь, а то ж куплю парафин какой-нибудь
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
Есть линии для особо чувствительной кожи почти у всех старых брендов специализирующихся на косметике. Впрочем, порой без спецов не обойтись
6
Автор поста оценил этот комментарий
Нам нужны пояснения
раскрыть ветку (6)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Не понятно по первому абзацу что там. А вот по второму! Короч, после бритья у его жены, раздражение вокруг рта)))
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
И какие же пояснения Вам нужны?)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Нам нужны пояснения
5
Автор поста оценил этот комментарий
Либо хорошая бритва, либо крем для депиляции и подержать по дольше. Убирает все волосы очень хорошо.
раскрыть ветку (14)
17
Автор поста оценил этот комментарий
Вот нинада про кремы. На роже щетина пипец какая суровая, да ещё и не равномерная. Намазал раз кремом, подождал подольше, чтоб наверняка. Там где щетину сожрало рожа была как флаг СССР, а там где не сожрало пришлось потом добривать. И потом с месяц ещё я обрастал пучками, как побитый молью барбос.
раскрыть ветку (7)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Крем? На лицо? Подольше? Ты его ненавидишь что ли? Даже специальный для лица нужно очень редко и осторожно использовать. Если им убирать мужскую щетину регулярно, коже придет такой пиздец, что раздражение у жены покажется очень незначительной проблемой.

раскрыть ветку (1)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Крем для эпиляции нинада!
3
Автор поста оценил этот комментарий
Подольше чтоб к коже хорошенько так приклеелось, ага!
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Попробуйте отрастить аккуратную бороду? На длине 5-7 мм не колется.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Кстати, дело вкуса.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я же не спроста написал, что не люблю бороду) я блондин, и борода у меня светлая, переходящая в рыжий, фу) к тому же я из той породы, кого в 30тник просят паспорт показать на кассе))
1
Автор поста оценил этот комментарий
Только что идея пришла - медицинский клей! Намазать клеем ее подбородок - клей застыл - утехи - снять клей (кто не знает, снимается подобно клею ПВА с пальцев, кайффф) - профит)
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
БФ-6. Он типо гипоаллергенный, но у меня крч аллергия на него.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Может заниматься почаще, кожа привыкнет.
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
А если просто щетину? Но не меньше 2 мм
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Пробовали, от любой щетины, бородки, небритости прям моментально подбородок у неё краснеет, а если выбрить начисто, то не так сильно. Думал, может прицепить и себе и ей на подбородок хреновину типа этой))
Иллюстрация к комментарию
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку