Можно я тут вам пожалуюсь? Без рейтинга

Я тут немножко в отчаянии, в простом человеческом. Живу с родителями и десятилетним ребенком (в разводе я).
Поясню почему с работой жпопа. Ребенок немного неврологический и из-за этого рассеяный - типа синдрома дефицита внимания и гиперактивности (СДВГ, так в медицинской карте и написано, но нет гиперактивности), пришлось в начале четвертого класса забрать на семейное обучение домой, потому что октябрьская контрольная написана чуть менее чем никак, видно что не тянет программу. Первые три года надеялись что адаптируется, но нет.
Воооот... Все предметы объясняю сама, поэтому не могу выйти на работу в офис 5/2 - на уроки нужно время (опять же, стоять над душой, следить чтобы писал, а не в носу ковырялся).
Целых три месяца мне везло, знакомая позвала продавцом в новый магазин одежды 3/4. Параллельно дома занимаюсь переводом документов для одной фирмы, но у них редко заказы (платят как только пришлешь список документов на оплату). И корректором для издательства (платят, когда книга ушла в печать, т. е. с лета 560 рублей заплатили).

Самая мякотка будет сейчас. Когда в 2014 году собиралась замуж, жених попросил взять на мое имя кредит, ему везде отказали. Не на свадьбу. Ему нужно было погасить долги родственницы по квартплате (съехала с квартиры и оставила заложненность на десятки тысяч), немного сделать ремонт, что-то еще, уже не помню подробности. И я такая дура - взяла, с условием, что даже если разведемся, это его кредит, я его не потяну. Через год развелись, платит, все ок. И вдруг в сентябре узнаю что он под следствием, в итоге на три года посадили.
Кредит теперь мой.
Магазин завтра закрывают - очень мало покупателей.
Постоянный фриланс найти не получается. Отец ребенка платит алименты, спасибо ему, есть немного денег на неделю.
Родители очень помогают, но так не должно продолжаться.
Я не знаю откуда у меня берутся силы не впасть опять в депрессию (после первого развода было дело).
Спасибо что прочитали. Мне просто нужно немного слов поддержки. Или советов, если есть идеи как мне из этой ямы выгребать. Или критика (нефиг брать кредиты для мужей).

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Ну как? Все уладилось?

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Всё уладилось, выгребла кое-как
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
И это крутоо, ты молодец😊
Автор поста оценил этот комментарий
Автор поста оценил этот комментарий
Пока не до конца. Нашла меня работа на три дня в офисе, хотя бы что-то
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку