"Можно я тебя помою?)"

Небезопасный контент

NSFW-контент (18+)
или для просмотра
NSFW-контент (18+)
или для просмотра

[NSFW] Фурри[18+]

21.4K постов5.7K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

В сообществе можно публиковать свои и чужие NSFW работы данной тематики, согласно правилам ресурса (Подробнее)

~~

Рекомендации:

- Указывать тег сообщества;

- Указывать тег фандома, если контент затрагивает соответствующую вселенную;

- Указывать в тегах имя автора на DA/FA/ВК и т.д. (даже если вы сами являетесь автором работы);

- Указывать ссылку на работу из DA/FA/ВК и т.д.;

- Указывать при необходимости тематические теги: “furry feral” (Для работ с дикими животными, чьи повадки и поведение соответствуют человеческим, либо есть другие факторы:  одежда, окружение, эмоции),  “furry gay”, "furry trap";

- Для контента, граничащего с эротическим, ставить тег "Furry Edge" ;

- Для контента, считающегося эротикой, ставить ситуационные теги "Furotica" "Furotica male" "Furotica trap";

- Для Комиксов и т.п. указывать тег самого произведения, и по возможности изображенных персонажей (не обязательно, но не игнорируйте соответствующие просьбы, если попросят поставить);

~~

Не стоит:

-Публиковать не полностью оформленный материал.

Систематические нарушения могут привести к бану в сообществе.

~~

- Работы начинающих художников рекомендуем публиковать в МАХ.

Небезопасный контент (18+)

или для просмотра

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий
Опять ебучая доска/кантбой. Чего ради люди делает себе "больных" ОСов? Не понимаю.
раскрыть ветку (64)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Пора бы уже смириться и перестать бомбить из-за того, что у людей есть странные фетиши. Уж где-где, а среди фуррей извращенцев полно.

ещё комментарии
2
Автор поста оценил этот комментарий

Прости конечно, но в чём именно выражается "болезненность" персонажа, являющегося просто плоскогрудой девушкой? Ты принципиально отрицаешь их существование, считаешь их (и их любителей) девергентами девиантами? =(
И ведь ты сам постишь всяких разных странных (выделяющихся) гибридов (а постишь ты только то, что тебе понравилось из твоей ленты), последний например та же акула-корова. Разве это не странное сочетание, направленное на выделение из толпы других акул и гибридов?

раскрыть ветку (30)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я говорил применимо ориентации, а не скрещивания видов. Будь они хоть созданы после 5 селекция разных видов, главное, чтобы они были определенного пола, если можно так сформулировать. Именно отхождение от стандартного М+Ж меня угнетает и расстраивает. В данном случае из поста, возможно, все и не так плохо и это можно было принять, но накипело. Особенно довел факт, что читал я долгое время комикс "The Rock Cocks". И если факт введения мм пары параллельных героев я еще принял кое-как, то когда там вскрылось, что мужик, введенный автором некоторое время назад, оказался кантбоем, я нахуй сгорел. Все эти трапы, кантбои, мм и местами жж с футами очень, хм... Уводят мысли от Ванильных отношений, которые, как мне кажется, и следует олицетворять в работах.

П.с. Если меня минусят именно за, как людям показалось, негатив к гибридным видам, то они не совсем поняли мою позицию. Или я ее недостаточно хорошо объяснил.

раскрыть ветку (29)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну люди ебанутые существа и им свойственно придумывать то, чего нет (и наверное не может в принципе быть) в природе. Отсюда все эти полы (пола?): herm, dickgirl и т.д. Плюс ещё развивающаяся в реальном мире девиантность на разные гендеры, десятки сексуальных ориентаций (или это одно и то же?), постоянная толерастия, именно она... Как кто-то где-то сказал здесь на Пикабу (или не здесь): "Пытаясь быть толерантными к разным полам, гендерам, т.е. принимать их просто как людей, не обращая внимания на эти самые полы, гендеры, современное общество создаёт только ещё большее количество стереотипов, с которыми сами же и борется, таким образом увеличивая различия, а не убирая их".
Что-то меня куда-то унесло...

раскрыть ветку (28)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Есть гендер - социальная роль, т.е. в фемдоме самка будет самцом. Придумано контуженными феменистками, не стоит внимания.
Есть еще гендерная идентичность - каким полом человек себя ощущает. Эта тема посерьезнее. В милоте с подвохом одна девушка-транс светилась, офигенная девка) Хотя может мы там просто все любители такого.. Так это, таких гендеров посути два, остальные десятки придуманны либо гомофобами с целью довести до абсурда, либо тоже контуженными, но это не точно.
Ну а ориентация это просто к кому влечет. Кстати интересная цитатка с викифура:

"Вместо термина «сексуальная ориентация» может использоваться «сексуальное предпочтение»: это подразумевает скорее осознанный выбор, чем врождённую предрасположенность. Кроме того, в сексуальные предпочтения могут включаться компоненты, не связанные с полом — к примеру, различные фетиши.
Существует стереотип, что в фурри-сообществе гораздо больше гомосексуалов и бисексуалов в сравнении с их распределением в обществе. Исследования, проведённые самими фуррями, показывают частичную оправданность этого стереотипа, хотя не в столь большом масштабе."

Часть знал, часть нарыл прочитав твой коммент, решил поделится.
раскрыть ветку (24)
1
Автор поста оценил этот комментарий

ллгс =D

Исследования, проведённые самими фуррями, показывают частичную оправданность этого стереотипа, хотя не в столь большом масштабе.

Только вот гомо-арта всё же в фурдоме пруд пруди (хотя скорее целый океан) :1
И хорошо, если он годно нарисован (TotesFleisch8, Blotch), а то зачастую там такая дичь...

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
"TotesFleisch8, Blotch"
Надеюсь они у них милые?
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Удивительно, что ты не знаешь Амира.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я просто лажу по топам геев и фембоев, иногда листаю соседние с понравившейся рисовкой(так обычно нахожу на другие темы). На авторов не смотрю.
Автор поста оценил этот комментарий

К сожалению для тебя, нет, в большинстве случаев у TF8 всё достаточно брутально, а Blotch'а я не так часто смотрю, даже не знаю, рисует ли он ещё... но из того, что видел, милых трапов у него не было, только красивые картинки с потрясающей шестью

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Да, у первого как ты сказал, а у второго слишком звери. Но хз, я видел много одновременно милого и хорошо нарисованного, но не обращал внимания кто автор. Надо будет последить.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Из милого могу "посоветовать" только Tokifuji, но у него бывает прям приторно мило, slyus, rajii, Zeta-Haru, demicoeur (рисовка шерсти у них, на мой вкус, отвратная, потому что в большинстве случаев её просто нет, один глянец)
Ещё они уже давно встали на путь порно-арт конвейера, так что найти что-то приличное будет крайне сложно

Автор поста оценил этот комментарий

>"В милоте с подвохом одна девушка-транс светилась"

Две же.


>"Так это, таких гендеров посути два, остальные десятки придуманны либо гомофобами с целью довести до абсурда, либо тоже контуженными, но это не точно"

А вот сейчас обидно было :( По-моему, все довольно очевидно: агендер - бесполое, андрогин - между полов, бигендер - переменный пол. Да, они все в чем-то схожи, так что в принципе без углубления в подробности можно разделять три гендера, но уж никак не два.

раскрыть ветку (16)
Автор поста оценил этот комментарий
Вторую не смог найти, поэтому решил не упоминать.
Я пока плохо как можно ощущать себя бесполым или чем-то между.
раскрыть ветку (15)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А я плохо понимаю, как это можно не понять, и посему не знаю, с какой стороны подступиться, чтобы объяснить... Бывает, в таких ситуациях аналогии могут помочь.

Допустим, есть некоторая условная онлайн-игра, в которой есть некоторое разделение на стороны, условно Свет и Тьму (не враждующие, отношения у них как у мужчин и женщин). Если игрок всецело на одной стороне, то это аналог одного из двух обычных гендеров. Если ему в принципе пофигу на это разделение, и он играет так, будто его и нет, то это аналог агендера. Если ему импонируют различные аспекты обеих сторон, и он сочетает их в себе, это аналог андрогина. Как-то так.

раскрыть ветку (12)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну примерно понял. Надо и таких найти, пообщаться, чтоб нагляднее было.
раскрыть ветку (11)
Автор поста оценил этот комментарий

если нашли, делитесь))

у меня в голове нечто похожее, но никого подобного до сих пор не встречала и это печалит...

раскрыть ветку (10)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я не уверена, что прямо уж из перчисленных выше, но по большому счету мне пофигу на свой пол. В мужском просто привычнее, и окружающие внешне воспринимают именно так, так что пользуюсь им. Но, бывало, по желанию изменяла используемый по отношению к себе род у себя в голове) Несколько минут на это уходит. Не могу сказать, насколько это устойчиво и сохранится ли это при разговоре вслух. Но надо сказать, что если не задумываться, то продолжала использовать женский, то есть по крайней мере в голове удержание себя в этом состоянии не требует усилий. Требует только переход от одного к другому.

раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий

И их вообще трое было, всех можно тут в комментах найти.

https://pikabu.ru/search.php?cl=its_a_trap&q=%D0%9F%D0%BE%D0%B4%D0%BF%D0%B8%D1%81%D1%87%D0%B8%D1%86%D0%B0

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Запомнилась только одна, которая кидала фотки "до", ибо , блин, как, как такое вообще возможно? И вроде как понимаю, но мозг просто отрицает реальность.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Плюс ещё развивающаяся в реальном мире девиантность на разные гендеры, десятки сексуальных ориентаций (или это одно и то же?), постоянная толерастия, именно она...

В этом вся и проблема. Надумывают для себя абсолютно ненужные варианты, усложняя жизнь и себе и другим. И требуют каких-то особенных прав из-за того, что они видите ли причисляют себя к "таким", особенным и новомодным. Деление на мж/гей/лесбо/БИ и так кажется вполне достаточным. Но нет, в век технологий, медицины и толерастии люди пытаются эгоистично выжать из этого максимум для себя, пренебрегая данностью. Это все ИМХО.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну если пыта~ться разобраться, то они хотят классифицировать ориентации на линии гетеро-гомо (плюс асексуалы и иже с ними, не попадающие на эту линию), и пол - на линии м-ж(?). Потому что куда легче сказать одно слово, чем, например мне, объяснять, что я би-универсал со смещением к гетеро + фетиши, но запоминать все эти названия... это, конечно, кошмар, не удивлюсь, если в будущем будут уроки по всей этой дифференциации :):

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Мой двойной фейспалм от представления такого исхода довольно точно описал бы ситуацию. Эхх.

Автор поста оценил этот комментарий

Это почти единственная кого я знаю.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку