Можно всё...(анекдот)

Мужик в незнакомом городе, в командировке. Ищет где перекусить. Заходит в ресторан, садится, открывает меню, смотрит цены внизу видит надпись: "У нас можно все..." Удивительно. Вызывает официантку, делает заказ и спрашивает, что означает "можно все". Официантка отвечает, что буквально всё, но есть одно условие!!! Если у гостя не хватает денег, что бы расплатится, их шеф повар отрубит одну конечность, на выбор гостя. Хорошо! Гость сметает всю посуду со стола и шлёпает официантка по заднице: "Несите счёт!" Приносит. Увидев небольшую сумму, гость решает остаться. Заказывает коньяк, закуску и выпивая начинает творить дикий треш. Срывает со стен картины, а с потолка люстры, лещом одаривает бармена и вазой выбивает Страйк на полках с алкоголем, вызывает всех официанток, заставляет раздеться и устраивает групповуху. После всего, велит принести счёт, смотрит, достает бумажник, сверяется: " Зовите шеф повара!" Зовут, выходит огромный такой шкаф, под 200кг, в фартуке, который заляпан кровью, с топориком для рубки мяса в руках. Гость показывает ему на свой болт. Шеф повар из мужской солидарности такой: "Слышь мужик, может мы тебе руку отрубим вместо члена, тебе же им еще пользоваться!" Гость отвечает: "Какой там рубить, давай соси, денег ещё навалом!")))

NSFW-контент (18+)
или для просмотра

Дубликаты не найдены

Лучшие посты за сегодня
5613

Доказательства есть! Хотя погодите...

Доказательства есть! Хотя погодите... Скриншот, Комментарии, ВКонтакте, Коронавирус, Доказательство, Антипрививочники, Юмор, Женская логика
Показать полностью 1
4641

Когда жена захотела в ресторан, но ты экономный) асмр

4625

Ему и так нелегко придётся, подумала собака

Ему и так нелегко придётся, подумала собака Истории из жизни, Время офигительных историй, Собака, Юмор, Комментарии на Пикабу, Скриншот
Показать полностью 1
4372

И я тоже смогла2

И я тоже смогла2 Похудение, Стройность, Смогла, Длиннопост, Позитив
Показать полностью 4
4340

Путь к желудку мужчины лежит через его рот

Показать полностью
4157

Гонщики F1 в 1976 и 2021 годах

Гонщики F1 в 1976 и 2021 годах
3994

Аккуратно загадывайте желания!

Аккуратно загадывайте желания!
3853

Все как у людей

Все как у людей Полевка, Отношения, Картинка с текстом, Животные, Грызуны
Показать полностью 1
3725

Ответ на пост «Навеяло тему постом, о тупых соседях...» 

Помню, приехали мы с женой домой с работы, а наша кошка умерла. Осень, за окном темно, дождь идёт, но делать нечего - нужно хоронить ехать. Завернули в полотенце, поехали за город. Вылез я значит в ближайшем лесочке, взял лопату и пошёл. Дождь - как из ведра, грязи по колено. Кое-как выдолбил среди корней ямку, вернулся за кошкой, закопал. Иду назад к машине - стоят гайцы, жена через приоткрытое окно вся в слезах пытается им что-то объяснить - и тут я такой нарядный. В грязи и с лопатой. В общем, благодарен я им во-первых, за то, что увидели женщину одну в машине на аварийке и остановились, а во-вторых за то, что не сразу поверили про кошку. Мало ли я зачем женщину заплаканную в лес привёз и ямку копал.
3485

Оформлялся сегодня на работу

3348

Гравикозы

Гравикозы Коза, Комиксы, Buttersugoi, JoJo Reference
Показать полностью 1
3340

Такую страну просрали))

Такую страну просрали)) Юмор, Политика, Анекдот, Бородатый анекдот, Повтор
Показать полностью 1
3241

Увеличиваем содержание белка в еде

Увеличиваем содержание белка в еде
2979

Так, чтоб никто не догадался

2926

От прививки с того света

От прививки с того света
2917

Мужские фантазии

Мужские фантазии Игры, Геймеры, Мемы, Valheim, Пчелы, Феминизм
Показать полностью 1
2873

Урны для окурков работают!

Урны для окурков работают! Чистомэн, Мусор, Окурки, Урна, Эксперимент, Длиннопост
Урны для окурков работают! Чистомэн, Мусор, Окурки, Урна, Эксперимент, Длиннопост
Показать полностью 4
2817

Юридические истории #353: Вибратор

Показать полностью
2712

Fuck da police?

Fuck da police? США, Black lives matter, Полиция, Негры, Толерантность, Политика
Показать полностью
2699

Австралия. Австралия никогда не меняется...

Австралия. Австралия никогда не меняется... Австралия, Мат, Скриншот, Комментарии, Комментарии на Пикабу
Показать полностью 1
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: