Можно вечно смотреть на огонь, воду и на то, как разносят грузовик на краш-тесте

Можно вечно смотреть на огонь, воду и на то, как разносят грузовик на краш-тесте
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий

каждый раз как тестят технику таким образом у меня душа кровью обливается... Ну дайте вы мне её! Все равно разбиваете! Я согласен на полное отсутствие безопасности! Я аккуратно её буду водить! Народ её собирал собирал а потом .... Эх... уберите эту картинку от меня!

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

эта техника не из воздуха берётся, за неё платят, ты может и готов не знать, снесёт ли встречная фура разделительный забор, а многие хотят быть уверенными

в мире тратят кучи денег на много ерунды, на арабских принцев всяких посмотри, сколько они тачек дербанят попусту, лучше у них попроси пару тойот

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

А я говорил о какой-то конкретной стране?

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

а я что? если вопрос о арабах, то это просто пример который думаю многим известен. В абсолютно любой стране люди, у которых есть большие деньги, тратят их часть попусту и я к тому это говорю, что зря кровью обливаешься, это нужные траты, лучше у безработных видео блогеров проси, вот они точно зря технику ломают

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

да я не прошу, просто жалко блин технику... )))

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

это херня, больше жалко тачки которые стоят без единой царапинки, не проданные, их ждёт пресс(

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

вот о чем и говорю!

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку