Можно тратить и получать?

Столько рекламы, кэшбэк-там, кэшбэк-сям...
Термин, обозначающий разновидности бонусной программы для привлечения клиентов. Уже только ленивый не говорит, что и у него в банке очень выгодные условия кэшбэка.
Любимые пикабушники, может кто-то пользуется такой возможностью и получает на счёт не бонусы, баллы, спасибо... а настоящие деньги? Поделитесь опытом

Можно тратить и получать? Кэшбэк, Легкие деньги, Вопрос
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

В Сбере баллами "спасибо" можно расплачиваться во всяких этих ваших "Пятерочках" (и не только в них)

раскрыть ветку (8)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А реально нигде. Раньше хоть в МТС на номер закинуть можно было, а сейчас никак не потратить...

раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
На озоне можно оплатить покупку
раскрыть ветку (6)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Озон не пробовал. А вот в евросети пытался планшет оплатить. В момент нажатия "подтвердить покупку" цена за неё выросла на количество баллов спасибо. Так что один фиг, все эти балы -наебалы...

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
О выросшей на количество баллов цене необходимо незамедлительно, лучше письменно, сообщать в Сбер. И, если они ответят, что так и задумано, говорить уже про наебаллы. А на текущий момент мы лишь имеем, что конкретно ты в конкретном салоне оказался немамонтом.
раскрыть ветку (4)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ну для начала я там отказался от покупки. Похожая фигня была в магазе одёжном. Там резко закончились футболки при попытке оплатить их наебалами от сбера. И мне не интересно уговаривать магазины и банки выполнять свои функции. Я ещё понимаете ли должен в письменной форме им сообщить, что они в край охуели. 

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Кто ж тебе сказал, что "должен"? Ты вообще, судя по твоим сообщениям, привык выдавать свою полную розовых пони мечту за суровую действительность. В которой немного не так всё (не переживай, годам к 30 придёт понимание, я такой же был).

Ты никому ничего не "должен". Ровно до тех пор, пока ты не захотел чего-нибудь. В этот момент ты становишься должен, как минимум, самому себе. Чтобы это "что-то" стало, необходимо немного подвигаться. К примеру, в твоём случае. Вполне возможно, поведение салона не предусмотрено программой "спасибо". Но как же банку об этом узнать, если все, кто такое увидели, вместо того, чтобы спросить прямо у банка, побежали на кухню или к бабкам на лавочку жаловаться на судьбу нелёгкую? Думаешь, банк как-то прямо из астрала получает сведения о наебалове своих контрагентов в потоковом режиме?

В общем, пока что в сторону Сбера камень не оправдан (разве что ты Тиньков, тогда перелогинься).
раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

О как! "Судя по твоим сообщением"... Прям психологический портрет насобирал!
Сбербанк мне и автоплатежи подключал без моего ведома и кредитки выпускать пытался. Не раз с ними ругался по этому поводу. И рассказывать какие они белые и пушистые мне не надо. А то опять у нас царь хороший, а бояре плохие... Не в курсе сбербанк, что его партнёры людей обманывают... И про такое явление как тайный покупатель тоже не в курсе. Зачем проверять партнёров на вшивость то...

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ты просто даже не представляешь тот бюрократический ад, который творится в Сбере. Да, докладываю тебе: продукт "спасибо" не имеет ничего общего с продуктами "кредит" и "автоплатеж". Только шильдик. Поэтому твои отсылки к тому, что "выписали кредитку без спроса" (пиздец печаль, особенно, если ты её не забирал в отделении), совершенно не к месту.

Теперь про тайного покупателя. Эта штука нужна только таким магазинам, у которых проходимость хер целых, шиш десятых. У Сбера с его огромной клиентской базой необходимость в них попросту отсутствует. Просто даже если на тупого партнёра жалуется лишь один из тысячи (в смысле не маме на кухне), то вот у Сбера эта тысяча таки наберётся.

Ну и ещё раз: ты не делал запрос в Сбер относительно того, насколько приемлема для них такая торговая политика их партнёров. У тебя нет пруфитов твоих брызг слюней в сторону Сбера в данном конкретном случае.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку